Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
никфуф писал(а):
Аффтырь, мой тебе совет - шли её нахуй!!!! И даже не парься. У меня было нечто подобное, на работу пришла, там скандалила... возле дома ожидала... Это было полный атас!
Но я был непоколебим, и всё сошло "на нет". А ты зря отвечаешь на СМС, написал - всё пока... и симку смени на время - делофф-та... И впредь, заведи для милф вторую симку не на свою фамилию - многих проблем избежишь


Да уже послал и давно, кстати, может у нас одна и та же милфа? :D Пиздец, зачем ей это надо, чего она добьется этим? А так, я милфе сказал что в Москве не будет меня до середины февраля, она сказала что я ее испугался и на этом отстала..


В принципе, историей я этой доволен, довольно интересно было все, я сейчас могу сказать когда закончилось. Неплохой экспириенс. Но жить с такой - ни за что, даже по приговору суда. Хотя некоторые мужики продолжают жить с такими :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Милфа влюбилась
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 07:22
Сообщения: 29
kalobok писал(а):
По теме, из опасностей - пойдёт к ведьме какой-нибуть, но 99% вероятность, что наткнётся на шарлатанов.

В самого вот в конце того года влюбилась милфа, типичная "янетакая" пришлось около десяти раз встречатся, перед тем, как она пообещала устроить мне ночь неба в алмазах. Что ж, посмотрим...


лол, ну этого я точно не боюсь. Да вроде и у самих ведьм существует понятие такое не делать, ибо это к ним возвращается когда плохое что-то делаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?