Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 07:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 22:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если милфа с тобой соглашается втретиться в номере или квартире после прямого разговора о том, что в целях фигурирует секс, то не состояться он может только по одной причине - или ты зассышь, или она охереет от того, какой перед ней мудачелла оказался в реальности.
Теперь мысли о разводке на что-либо. Вот ответь мне на однин простой вопрос. На ЧТО она тебя разводит, предлагая встретиться в гостинице? На возможность невозбранно посидеть в окружении гостиничных стен?
И что значит "снять комнату"? Комнату в квартире, где за стенкой старая бабушка, а по прихожей дети бегают? Наверное, ты имел в виду квартиру.

Насчет того, что "подрочил и передумал" - это нормально. Когда кончаешь, секса никогда не охота.
Потом ведь накапливается снова? Ну вот. Только смотри, когда кончишь с ней, вполне вероятно, что будет такая же фигня, если будешь трахаться через силу типа "ну раз решился, то надо". Такие стори тоже имеются в нашем запаснике. Вон, вплоть до рвотного рефлекса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 01:00 
Спасибо за ответ, Bro!
Про секс мы разговаривали. Сначала я предлагал ей где-нибудь погулять для начала, но она сказала, что ноги болят. Тогда и пошел вопрос о номере.
Хмм, оказывается разные гостиницы есть. Просто в моем воображении это всегда 5 звезд, все же лучше коммуналки. Ладно, паранойю сняло.
Да, имел в виду квартиру.
Тоже подумал о таком моменте, буду морально готов к такому.
Оффтоп. Нашел вконтакте женщину 36 лет, без детей, не замужем. Красотка. Возможно даже влюбился или около того. В первый день же сказала, что сексуальный опыт мне с ней не светит. Ну и о сексе как-то не говорили. Хотя сегодня сказала, что в свободное время можем полазить по крышам в центре города. Думаю заранее там устроить романтическую ловушку.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 04:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 02:10
Сообщения: 106
Причём здесь паранойя? Отвага нужна даже для встречи с молоденькой девушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Если уверен, что все состоится, гостиницу заранее забронируй с предоплатой в 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?