Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 23 апр 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да тут вариантов масса на самом деле. Самый первый, что пришел в голову - что если твоими ладошками ее попу накрыть, то невероятно опасного солнечного ожога удастся избежать ценой твоих героических жертв.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:56 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Бля. Вот я лошара. А ещё какие варианты?
Просто собираю мнения, что бы больше было возможностей голове придумать что-то.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 18:28 
kalobok писал(а):
Пусть будет тред "Глупых вопросов".
Суть такая, общаемся неутрально с милфой. Она написала, что ей солнцем попу греет сильно. Так и не придумал, какой сделать заход для смещения темы в нужную мне сторону. Ваши варианты?


А я бы сказал, что у меня руки часто холодные и спросил бы разрешения их погреть о ее теплую попу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Даже и не знаю,зачем тебе еще какие-то мнения.
Нужно отталкиваться от того, что вы там еще обсуждали между собой, и как вообще ваше общение протекает.
Но ненавязчивый флирт всегда только приветствуется в таких случаях. Не зря ведь она тебе это написала, верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:58 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Не зря, наверно. А я проебал. А вообще у меня так бошка работает, собирается информация, потом в нужное время компилируется.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Есть одна милф, из другого города, 300км.
С ней говорю иногда ни о чём, доброе утро/как дела/как день/спокойной ночи. симпатизируем друг другу, говорит со мной больше всех общается на сайте.
Она самая сексуальная из всех, с кем общался, её хотелось бы... Смайлики с поцелуйчиками норма у нас.
Но: у неё один выходной в который она как правило занята, на предложение приехать к ней и прогуляться говорит что не девочка уже за ручку гулять хотя в целом не отказывается, периодически подчёркивает разницу в возрасте, в диалоге жалуется на мужчин с которыми общается что они ведут себя не так (чувствую себя во френд зоне, советуется со мной по поводу встречаться с ними или нет и т.д.....да и сам факт того что рассказывает мне про общение создаёт ощущение что мне особо не светит, так как разве будет кто-либо про других рассказывать человеку с кем допускает возможность секса...), так же говорит что хорошие друзья с людьми с которыми виделась познакомившись на сайте, я сказал что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной а она говорит что главное удерживать дистанцию, и у меня складывается ощущение что я как друг и со мной она так же удержит дистанцию...
Может подскажете что-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 14:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Dududos писал(а):
Есть одна милф, из другого города, 300км.
С ней говорю иногда ни о чём, доброе утро/как дела/как день/спокойной ночи. симпатизируем друг другу, говорит со мной больше всех общается на сайте.
Она самая сексуальная из всех, с кем общался, её хотелось бы... Смайлики с поцелуйчиками норма у нас.
Но: у неё один выходной в который она как правило занята, на предложение приехать к ней и прогуляться говорит что не девочка уже за ручку гулять хотя в целом не отказывается, периодически подчёркивает разницу в возрасте, в диалоге жалуется на мужчин с которыми общается что они ведут себя не так (чувствую себя во френд зоне, советуется со мной по поводу встречаться с ними или нет и т.д.....да и сам факт того что рассказывает мне про общение создаёт ощущение что мне особо не светит, так как разве будет кто-либо про других рассказывать человеку с кем допускает возможность секса...), так же говорит что хорошие друзья с людьми с которыми виделась познакомившись на сайте, я сказал что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной а она говорит что главное удерживать дистанцию, и у меня складывается ощущение что я как друг и со мной она так же удержит дистанцию...
Может подскажете что-нибудь.

Из френдзоны выхода нет, хуле тут подсказывать. Впредь будешь умнее.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 14:42
Сообщения: 27
Короче, тебе надо проявить инициативу и как-то назначить ей встречу: "типа я тут случайно в твоем городе, не хочешь увидиться?". Если сделаешь все правильно, то есть все шансы выбраться из френдзоны, ибо инет инетом, а в живую мы по другому людей воспринимаем, когда видим их первый раз. Понятное дело, что 300км это довольно далеко, но если ты не готов рискнуть ради "самой сексуальной", то смысла общаться дальше нет. Но я бы, например, изначально забил)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?