Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 06 май 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Tony_Krosavcheg не такой уж это и ком. Нормально всё :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Bro Понимаешь, я ожидал немного большего, но с другой стороны милфа оказалась по внешности не очень и с кучей заебов, огорчило) Или это нормально то что у нее есть вышеперечисленное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это в целом нормально для любой девушки или женщины.
Просто с возрастом всякие таракашки начинают накапливаться и накапливаться. И далеко не у всех хватает ума держать их под домашним аретом внутри собственной головы.
Негативный опыт это тоже опыт. Вдредь будешь разборчивее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 22:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Bro
Спасибо учитель!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 21:06 
В полку прибыло, ребята. Прощу прощения, если темой ошибся. Короче, 21 год, девственник со всеми вытекающими. Нищеброд и люмпен. Похож на дворянина без приданого и гроша в кармане. То есть культурный интеллигент. Старюсь выглядеть ухоженно, одеваюсь строго. Этакий Раскольников, в помятых брюках и дырявом пальто. Телосложение стройное, рост 184. Язык подвешен. К чему веду собственно. Всегда нравились женщины по старше. Ровесницы вообще не привлекают. По крайней мере, не встречал таких интересных. Решил стать милфолюбом. При моем раскладе, какие шансы? И на каких милф я могу рассчитывать? Создал несколько анкет на разных сайтах знакомств. Кое как нашел несколько привлекательных милф, и написал им нечто в духе "Доброго времени суток. Не мог не обратить внимание на столь прекрасную даму. Не составите ли вы мне компанию на этом сайте?". Одна милфа на 4 с минусом. Другая на твердую пятерку. Но, очевидно, она мне не ответит. Хотя ей и 38 лет, но при её внешности, у неё наверняка полно папиков богатых. По этому шансов нет, я думаю. Что посоветуете, друзья?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я бы посоветовал не принимать решения, что тебе нравятся милфы, а реально задуматься, нравятся ли они тебе.
Это во-первых.
А во-вторых, мог бы и как-то более обдуманно подкатить, если язык действительно подвешен.
Матюры иногда бывают легки как "добыча", на что ты, девственнота, и рассчитываешь. Но чаще всего это далеко не так, если ты хочешь действительно хорошую женщину, а не потрепанное жизнью нечто, которое и в более юные годы никого не интересовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
Bro писал(а):
Я бы посоветовал не принимать решения, что тебе нравятся милфы, а реально задуматься, нравятся ли они тебе.
Это во-первых.
А во-вторых, мог бы и как-то более обдуманно подкатить, если язык действительно подвешен.
Матюры иногда бывают легки как "добыча", на что ты, девственнота, и рассчитываешь. Но чаще всего это далеко не так, если ты хочешь действительно хорошую женщину, а не потрепанное жизнью нечто, которое и в более юные годы никого не интересовало.


Ну если бы они мне не нравились, я бы сюда не пришел. Всегда привлекали женщины в возрасте. Может потому что они дают фору бестолковым сверстницам или это просто эдипов комплекс. Не важно. Ну пока я подбираю разные варианты подката, посмотрим что будет. Что касается доступности, я тут у вас почитал охренительных историй, о том как 18 летний паренек лиственник сошелся с горячей милфой и огулял её аки самец из львиного прайда. Я что то как то не верю даже в такие истории. Но понимаю, что многие милфы на такое согласны, по понятным причинам. Я вот и спрашиваю, каких именно милф мне охаживать. Есть разные типы.

 Спойлер: 
Решил и в ВК себя попробовать. Нашел в моем мухосранске милфу. Лет около 40. Внешность приятная, крупная женщина, но стройна. Занимется йогой. Следит за собой. Похожа чем то на диту фон тиз Есть фотографии, где она на шесте танцует. Есть ребенок маленький. Не замужем. Среди фотографий, нашел картинку, на которой молодой парень обнимается с девушкой, и написанно "Ну и что, что возраст разный, за то чувства одинаковые." Это как понимать? Как думаете, стоит предпринимать шаги? Ничего не писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Пиши, ты же ничего не теряешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
Я все еще не отказался бы от пары советов. Работу веду на трех фронтах. То бишь на 3 сайтах. Мамба, датинг, лавпланет. На одном анкета без фото, но с адекватным описанием. Даже более чем. На другом анкета заполнена минимум, но есть 3 мои фотографии. На 3 сайте все вместе. Я разумеется не жду, что мне будут милфы писать сами. Веду поиски, мониторю и все прочее. Беда в чем. 80% милф, это запустившие себя жирухи совкого разлива, с пухлыми щеками и короткой стрижкой. Живу достаточно развитом городе, население свыше 500к. Женщин тут много и многие красивы. Почему же такой голяк на сайтах? Где вы находите следящих за собой милф? Я конечно не рассчитываю на то, что мне будут попадаться шикарные милфы. Хотя бы милфы с приятным личиком и более менее ухоженным телом. Но таких ну очень мало. Нашел на мамбе несколько приятных милф. Двум не смог написать, ибо им уже написали 50 сообщений, и без премиума написать больше нельзя. Находил других миловидных милф - писал - не ответили. Никаких шаблонных фраз и копипаст. Пишу сам, адекватно, грамотно. Но толку мало. Та же беда еще в том, что почти все милфы моего города ставят возрастной ценз от 30. Редко встречается от 26. Где же искать то, этих львиц, изрядно проголодавшихся. А то уже пыл как то падать начал. Таких историй тут начитался, но свою написать ,видимо, не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Да ладно тебе, не может такого быть, что такой тухляк, что за город?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?