Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 06:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
kit писал(а):
Да ладно тебе, не может такого быть, что такой тухляк, что за город?


Да я бы не сказал, что тухляк. Из 10 милф - 2 милфы весьма привлекательны и приятны на вид. И 1 милфа шикарна. К шикарным я не вижу смысла клинья подбивать. Ведь несмотря на возраст, дамы в соку и очевидно что у них полно папиков или просто любовников. А вот привлекательные милфы, то тут то понос, то золотуха. Либо давно не заходила, либо возрастной ценз от 30, либо вообще фейк анкета, либо игнорируют. Хотя бы написали, что в сыны им гожусь, так нет, вообще ничего не пишут. Город в сибири. Достаточно развитый и населенный. Не мухосранск.

Кстати, ищу милф в диапазоне от 38 лет до 45. Стоит ли вообще пытаться искать среди 30-35 ? Они все же еще не дошли оно до того уровня, что бы мечтать о знакомстве с молодым юношей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Пиши и тем у кого "Ищу мужчину от 30". Я уже давно перестал смотреть на возрастные рамки в анкетах, кроме(!) краткого описания "о себе". Если там милфа пишет полную хуйню+"только самцы от 30, малолеткам не отвечу", то в таких случаях не вижу смысла писать, даже если она и ответит, мне бодаться с ней желания нет. И да попробуй снизить диапазон до 34


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
sultadept писал(а):
Пиши и тем у кого "Ищу мужчину от 30". Я уже давно перестал смотреть на возрастные рамки в анкетах, кроме(!) краткого описания "о себе". Если там милфа пишет полную хуйню+"только самцы от 30, малолеткам не отвечу", то в таких случаях не вижу смысла писать, даже если она и ответит, мне бодаться с ней желания нет. И да попробуй снизить диапазон до 34


Часто ли среди 30+ встречаются дамы, которым посвящен этот сайт? Среди них много сочных особей, но в том то и дело, что коли красивы, значит цену себе знают и со студентиком даже говорить не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Ты сам себя сейчас занижаешь. Ты думаешь, что если красивая 30+ знает себе цену, то 38+ красивая не будет знать? Забей вообще на эти возрастные рамки, пиши всем кто нравится, но и ответа с пеной у рта не жди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:07 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
есть некое распределение внимания по отношению к красоте девушек. так вот масимум внимания получают 7-8/10 девушки, потому что все думают что у 10/10 точно кто то есть. никто вам не мешает написать 10ке, парни, не пугайтесь, дерзите, вы ничего не теряете. а если вы подойдете в реале к 10 она вообще охуеет, потому что к ней мало кто может подойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
sultadept писал(а):
Ты сам себя сейчас занижаешь. Ты думаешь, что если красивая 30+ знает себе цену, то 38+ красивая не будет знать? Забей вообще на эти возрастные рамки, пиши всем кто нравится, но и ответа с пеной у рта не жди.

Хех. Да я то пишу, мне не страшно. Просто делюсь мыслями на этот счет. Сегодня выходные, буду обрабатывать всех, с 30 и до 45. Попробую еще топфейс освоить. Там привлекательных милф гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
Стоит ли давить милф интеллектом? То есть позиционировать себя как интеллектуала интеллигента, используя соответственный стиль общения? Как они к этому относятся? Я не имею ввиду, что, дескать, надо писать им нечто в духе "Эй детка, хочешь я расскажу тебе о пассионарной теории этногенеза Гумилева?". Вы поняли вообщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
не нужно умничать, но и не нужно быть быдлом, не надо рассказывать про квантовую механику или еще про какой то ад, просто изредка можно приводить какие то цитаты. быдляцкий подход точно не нужен, таких и так дохуя. вы же аноны, не самое днище по образовательной шкале, блесните пару раз и норм. а общаться надо на обычные темы, погода, цветы, животные, фильмы, книги, чай, путешествия, короче стандартный набор интересов, все равно милфа понимает что если общается с чуваком на 10+ лет младше то явно не просто так, и явно не против ебли. но не нужно двигать тазом и рычать как животное, хотя при встрече стоит проявлять тактильный контакт. везде нужна золотая середина, в этом вся сложность


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 07:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Аркадий писал(а):
Стоит ли давить милф интеллектом? То есть позиционировать себя как интеллектуала интеллигента, используя соответственный стиль общения? Как они к этому относятся? Я не имею ввиду, что, дескать, надо писать им нечто в духе "Эй детка, хочешь я расскажу тебе о пассионарной теории этногенеза Гумилева?". Вы поняли вообщем.


Если ты 3 раза громко произнесешь слова "теория энтогенеза Гумилева" перед зеркалом, то выйдет мама из соседней комнаты и за ухо отправит спать, чтоб ерундой не занимался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам любителям milf
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:51
Сообщения: 12
kevin spacey писал(а):
Если ты 3 раза громко произнесешь слова "теория энтогенеза Гумилева" перед зеркалом, то выйдет мама из соседней комнаты и за ухо отправит спать, чтоб ерундой не занимался.


Что вы хотели этим сказать?

Алсо, на выходных обрабатывал топфейс и 3 сайта знакомств. Безрезультатно. Уже впадаю в уныние. Я понимаю, что не все сразу. Но меня угнетает тот факт, что меня повально все игнорят. Никто не отвечает ни слова. Более 15 женщин получили от меня сообщения. Которым я писал индивидуально, беря во внимание их внешний вид, суть анкеты и тому подобное. Никакого толку. За то не перестаю получать "симпатии" от жирух 18+. Чтож их ко мне так тянет? Господи, смех да и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?