Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ну тогда ты счастливчик, раз не попадаешь в щекотливые ситуации. Не всегда хочется выяснять отношения с малознакомыми людьми на чужой территории, уезжать с разбитой тачкой, особенно когда ты настроился хорошо отдохнуть. Понятно что 10 кавказцев-гомосексуалов лишь гипербола. Однажды я пригласил в кафе милфу, и во время кофепития ей позвонил бывший муж, с которым она иногда встречается. Они начали выяснять отношения, якобы почему она сидит непонятно с кем неизвестно где. Он сказал что сейчас приедет и оторвет мне башку. Конечно не сложно дать отпор даже спортсмену, взяв палку потяжелее, но нужно ли это тебе именно сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:37
Сообщения: 8
Ту ты прав, но.. по себе скажу, я не еду и не присовываю первой, кто согласился. Даже скорее из пяти-шести выберу одну. При том определяющий фактор - 1. Переписка (грамотность, умение отвечать адекватно) 2. Это беседы по телефону.. не одна и не две, что само по себе уже сводит встречи с "кавказцами-гомосексуалистами" к минимуму...
Кончно никто не застрохован и от всяких форс-мажоров: я вот миловался с одной замужней у неё на квартире, а тут, как в дурном анекдоте - муж вернулся... неожиданно, сука!!! Два метра ростом и здоровый как Кинг-Конг... на моё счастье мы пока просто сосались на кухне под кофеёк и ничего крамольного не совершали.... да и он оказался интеллегент врач - психиатр. Всё, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось, я превратился - в "коллегу по работе, завозящим документы", он это воспринял(или сделал вид, что воспринял) абсолютно "войдя в положение".... Но это ни разу мне желание продолжать свои похождения не отбило, хотя думал всё - пиздец котёнку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:12
Сообщения: 12
Цитата:
Я бывает в чужих городах, ночью, на такси еду на встречу даже не зная куда, ибо есть только адрес и телефон, а в городе я не ориентируюсь


Ну так эт в городе жи, а речь про деревню.

_________________
анимедаун


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 08:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Жи есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 19:13 
никфуф писал(а):
Ту ты прав, но.. по себе скажу, я не еду и не присовываю первой, кто согласился. Даже скорее из пяти-шести выберу одну. При том определяющий фактор - 1. Переписка (грамотность, умение отвечать адекватно) 2. Это беседы по телефону.. не одна и не две, что само по себе уже сводит встречи с "кавказцами-гомосексуалистами" к минимуму...
Кончно никто не застрохован и от всяких форс-мажоров: я вот миловался с одной замужней у неё на квартире, а тут, как в дурном анекдоте - муж вернулся... неожиданно, сука!!! Два метра ростом и здоровый как Кинг-Конг... на моё счастье мы пока просто сосались на кухне под кофеёк и ничего крамольного не совершали.... да и он оказался интеллегент врач - психиатр. Всё, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось, я превратился - в "коллегу по работе, завозящим документы", он это воспринял(или сделал вид, что воспринял) абсолютно "войдя в положение".... Но это ни разу мне желание продолжать свои похождения не отбило, хотя думал всё - пиздец котёнку!!!

У меня аж пиструн сжался от твоих крипотных историй.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:15
Сообщения: 90
Откуда: Москва
О, мне попался знатный параноик) Все хотел посмотреть как я ипусь с кем- нибудь. Импотент что ли, не пойму. Предлагал, чтобы я познакомилась с неграми, которые у метро рекламу раздают, пригласила их в общественный туалет в Торговом Центре и там бы устроила бы ему спектакль)
Милый такой, непосредственный пупсичек.... Что-то мне не захотелось с ним в кафе идти :D

А пошли в чайхону в глобале
Я Я себя приведу в порядок и может пройдусь
А мне приехать на южку?
Я не сейчас.
A а когда
Я Голову помою и высушу. Кинотеатр Ашхабад знаешь где?
А да знаю.
Я Около центрального входа давай) часов в 18.
A и что делать будем
Я Пойдем в Битцевский погуляем. Подрочим)
А как понять подрочим. ты чо парень?
Я У тебя между прочим мой телефон, дебил. Позвонить ссыкотно?
A ты не как баба общаешься. ты пидар походу ебаный

Вероятно ему не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или
ема для разговора его не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей,
внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.

_________________
Против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 18:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Слишком вы агрессивны, мон ами. Оттого так с вами и общаются.
Я тоже агресивных девушек не очень люблю. Хоть пидорами их и не называю, но общение обычно не надолго с ними затяивается. Неприятно просто в таком ключе общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:15
Сообщения: 90
Откуда: Москва
А это ничё, что он мне предлагает с неграми потрахаться в общественном тубзике?

Норм?

Я может бешеная становлюсь, не могу миндальничать с падалью)

_________________
Против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:20
Сообщения: 24
monitor писал(а):
А это ничё, что он мне предлагает с неграми потрахаться в общественном тубзике?

Так если тебе это не приятно, зачем с ним вообще общаться? В игнор да и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: EOM тред
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 04:40 
Стараюсь, конечно, не выходить из себя. Не всегда получается. До последнего надеюсь, что под личиной гадкого утенка кроется прекрасный лебедь.
Это называется- завышенные ожидания ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?