Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: грязный подкат со спины
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
да пох


Последний раз редактировалось kevin spacey 11 апр 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: грязный подкат со спины
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:23 
Привет пацаны,
Немного почитываю ваш форум, попал сюда совсем с другого формуа по наводке Кабаняры, хз, как он только везде успевает :)
Я 35+, предпочитаю девушек до 35, но все равно некоторые полезные для себя вещи тут почерпнул

Регаться немного ломает, но решил пока внести хоть немного и своего вклада без регистрации
Так вот, ситуация, описанная в этом топике может быть немного другой, чем вы себе думаете
Как вариант, возможна ситуация, когда не барышня ищет парня для утех, а ПАРА, причем утехи они могут планировать и бисексуальные
Из своего опыта скажу, что у меня была ситуация, когда познакомился с одной симпатичной девушкой (а для вас Милфой :) ) 33 лет от роду, мы с ней некоторое время изредка встречались и она как-то раз задала мне вопрос, а не буду ли я возражать против еще одного мужчины и я ответил, что для разнообразия, почему бы и нет, но это как-то так и сошло на нет в тот раз
А потом, месяцев через 5, она предложила встретиться со своим мужем на троих (строго гетеро, уточняю на всякий случай :) ), у него типа есть желание заняться любовью со своей супргугой вместе с кем-то, в два, так сказать, ствола. И судя по всему, это все было запланировано ими еще до нашей первой встречи с едвушкой. Мы встречались в таком формате пару раз, все было довольно неплохо, но потом они как-то спрыгнули, с того времени пока не могу девушку выманить даже просто кофе попить

Так вот, к чем я это все веду, что здесь может быть похожая ситуация, что девушка чуть ли не в открытую заигрывает с парнем на глазах у супруга и это может быть частью их сексуальных игр, куда они хотят включить и молодого пацана


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: грязный подкат со спины
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Гурман ну тоже вариант. А быть может, им и без физического включения кого-либо в свой коллектив вполне неплохо поиграться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?