Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 02:20
Сообщения: 3
Доны у меня такая проблема, вчера познакомился в топфейсе с милфой 44лвл, но весьма хороша. Есть муж, но с ним три года уже живут как соседи. Переписывались сегодня, зашли про разговоры про секс. Как часто и как нравится и тд. Ну там друг другу поцелуйчики и тд.
Ну видно, что ей хочется.
Так вот вроде как на завтра застолбились погулять, но она живет в моем районе. Предложил погулять в парке горького(тип я на колесах, проблем не ), но она хочет в парке на районе.
И во. В этом весь вопрос. Мне в целом похер, но есть тня( хоть с ней и уже так себе отношения) и знакомые, что если запалят?
И на засыпку, как думаете есть завтра шанс ее трахнуть или развести на миньку в машине?и вообще как они к сексу в машине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 02:20
Сообщения: 3
И да это мой первый опыт с милф будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
1. Шанс есть конечно.
2. Секс в машине - на любителя. Но тоже не исключено.
3. Я уже давно не парюсь по поводу взрослых женщин в общественных местах. Тут многое зависит от того, как ты сам к этому отнесешься. Даже процентов 99 всех этих надуманных проблем - сугубо в надуманном кроется.
Меня раньше штриховало тоже появиться с женщиной в людном месте. Но потом ты понимаешь, что всем ну просто похер. У меня и мужиков в возрасте наберется солидное количество, с кем я могу увидеться. Это по большей части какие-то рабочие контакты. Это же не значит, что я геронтопедик.
Твои рассуждения сейчас из оперы "буду ссать в гостях сидя, а то вдруг услышат". Будто бы хозяева хаты прям к двери липнут и подслушивают за тобой.
Чем более похуистично ты отнесешься к возможности кого-то встретить, тем меньше вероятности, что кто-то что-то подумает.
Иду с женщиной, общаюсь о чем-то, поздоровался со знакомым и дальше пошел. А вот если в твоих глазах увидят панику типа "бля, все пропало, меня запалили", то тогда ты действительно попадешь под подозрения.
А когда ты не нервничаешь, то и предъявить тебе нечего.
Ну, мысль ты понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 02:20
Сообщения: 3
 Спойлер: 
Bro писал(а):
1. Шанс есть конечно.
2. Секс в машине - на любителя. Но тоже не исключено.
3. Я уже давно не парюсь по поводу взрослых женщин в общественных местах. Тут многое зависит от того, как ты сам к этому отнесешься. Даже процентов 99 всех этих надуманных проблем - сугубо в надуманном кроется.
Меня раньше штриховало тоже появиться с женщиной в людном месте. Но потом ты понимаешь, что всем ну просто похер. У меня и мужиков в возрасте наберется солидное количество, с кем я могу увидеться. Это по большей части какие-то рабочие контакты. Это же не значит, что я геронтопедик.
Твои рассуждения сейчас из оперы "буду ссать в гостях сидя, а то вдруг услышат". Будто бы хозяева хаты прям к двери липнут и подслушивают за тобой.
Чем более похуистично ты отнесешься к возможности кого-то встретить, тем меньше вероятности, что кто-то что-то подумает.
Иду с женщиной, общаюсь о чем-то, поздоровался со знакомым и дальше пошел. А вот если в твоих глазах увидят панику типа "бля, все пропало, меня запалили", то тогда ты действительно попадешь под подозрения.
А когда ты не нервничаешь, то и предъявить тебе нечего.
Ну, мысль ты понял.

А как думаешь, к себе ее есть смысл вести? Живу с родаками, но их сейчас нет.
И она вроде сама за словом в карман не лезет, но как то хз, первый опыт, боюсь тупняка на гулянии. Ладно там ссыкухи по 18 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Интересная у тебя идея насчет всаживания цитат под спойлер))
Насчет вести - это уже по ходу пьесы разбирайся. Если "ведется", то веди. А если нет, то нет.
Но узнаешь ты это только в процесе встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?