Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так вышло
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:47
Сообщения: 17
После нескольких встреч с дамой 47 левла( напомню, мне 22) я стал понимать, что влюбляюсь (да-да) Сам при этом не подавал никаких на то признаков, просто с помощью рационализации пытался подавить это. Оказалось, что моя дама испытывает те же чувства. Были попытки расстаться но все тщетно, короче, мы теперь парень и девушка (женщина) Понятия не имею, чем это кончится и кончится ли. Я нахожусь в эйфории и писаюсь розовым кипятком от счастья. Анон, было ли такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Так вышло
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 20:11
Сообщения: 3
Кажется они привязчивы,после секса могут добиваться встреч, становятся уже более раскрепощенные и открыты.И тебе это дойдет!Одна в меня после двух встреч и когда на второй встрече дала вцепилась.Часто ли такое напишите,парни???
Чувак я не опытен был девственником, после этого форума появилась уверенность и заинтересованность - заинтересован был еще в том сможет ли зрелая женщина снисойти к молодому и не опытному (девственнику и дать)
Считаю здесь нужным запилить кулстори, хотя если честно после такого в голове не укладывается что с матюрами возможно....
Ребята, не поймите Вы меня не правильно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Так вышло
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Братюнь. Такое было. Тут несколько вариантов развития. Ты берешь себя за яйца и вы расстаетесь. Она в один момент понимает, что так нельзя и сама тебя бросает. У меня был второй вариант. Я просто охерел и, честно говоря, до сих пор охереваю. И до сих пор я бывает перебрасываюсь с ней сообщениями. Часто ругаюсь и покоя ни ей ни себе дать не могу. С другими все не так, как было с ней(я про общение). Мой тебе совет-не прыгай в этот омут, не думай, что у вас все по другому, и все время будет збс. Либо переосмысливай(но не обманывай себя), либо беги нахер от этого, иначе это может оставить в твоей жизни очень негативный отпечаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?