Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 18:46 
Парни,дня.Я 27лвл.Милфоловля с месяц назад была крайне успешна,познакомился с соседкой по дому IRL.Ну это потом выяснилось,но речь не о том.В общем,милфа 33лвл в разводе бездетная,очень снести,очень красивая,умна и самодостаточная,ни разу не претендует на лампу.Короч,меня это радовало.Но,вижу как вокруг стоявшей вьются самцы и аж бесит.Короче,вызвал ее на откровения и ей нужна только ебля.И все.Я запиздострадал как чмо.А она сразу-не устраивает,дверь не закрыта.Хочу большего,аноны,как быть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 20:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну какая она нахрен милфа в свои 33 для тебя в 27 лет?
Никак тебе не быть. Ей отношашки не нужны. Или тебе придется стать каким-то очень уж успешным и прям уверенным в себе, чтобы она в тебе мужа рассмотрела будущего, или так и будешь страдать. Если ей это вообще не надо, то ничего ты с ней и не сделаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 21:00 
Да я все понимаю,Бро,но самому не в прикол чувства,которые начал испытывать.Она сидит на мамбе не скрываясь и глумится.Ей никто не нужен,говорит,что одной прекрасно.А я чет с ума по ней сходить стал,как параноик слежу за ней.Даже раньше не встречал таких дам,как мужик себя ведет.Пардон за нытье,посоны.Недостатка в женском внимании не испытываю,но реально вклинило на ней.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 21:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Такое случается. Но вряд ли тебе в этом сможет помочь какой-то форум или вообще интернет.
Я бы на твоем месте попробовал бы абстрагироваться вообще. Есть вариант, что твою резку пропажу она заметит и уже сама будет искать точки контакта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 21:30 
Bro писал(а):
Такое случается. Но вряд ли тебе в этом сможет помочь какой-то форум или вообще интернет.
Я бы на твоем месте попробовал бы абстрагироваться вообще. Есть вариант, что твою резку пропажу она заметит и уже сама будет искать точки контакта.

О,Бро,я уже провел сей эксперимент и пропал из ее поля зрения на неделю.При этом демонстративно сидел на мамбе и ей не писал.Короч,в итоге не выдержал и позвонил просто узнать как дела,она вела себя ровно.Ей безразлично,похоже ошибся приняв ее темпераментность и изобретательность в койке за симпатию к себе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Лучшое лекарство от зависимости - другая зависимость. Найди другой объект вожделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 19:27 
Да чет не хочется даже никого.Забился с одной,не милфой правда),но в последний момент не поехал.Настрой не тот.Раньше думал,всем бабам нужны отношашки и весь этот бред,но оказалось совсем не всем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:47
Сообщения: 17
Мужик, скажу тебе свое довольно субъективное мнение. Если тинка\милфа (милфа тем более) ничего кроме желания потрахаться не чувствует, то тут даже не пытайся лезть, можешь тратить время, нервы, деньги на подарки, как многие думают, что это спасет. Даже если ты успешный и самостоятельный, не факт что это сыграет ключевую роль. Люди очень индивидуальные, и всех чем то одним не возьмешь, если вообще возьмешь.... Касаемо, что делать, я бы положился на время, оно как говорится лечит. Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 21:32 
Спасибо за советы,посоны.Сегодня она сама позвонила,сказала соскучилась.Я как дурак опять яйца начистил,закупил вкусностей мешок и к ней.Трахал ее как безумный,пили вино,валялись в ванной,потом она уснула.Короч воспользовался моментом полазил в ее телефоне.Парни,я в шоке это ничего не сказать-там полный пиздос.Вова мамба18см,Сережа язычокммм и таких друзей насчитал 18 штук.Ушел спокойно,но думаю больше не вернусь(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делать?
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 18:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
А ты у нее как был записан? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?