Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:30 
Суп потсоны, встречайте, младший сержант запаса, лол)

 Спойлер: 
Милф, с которой до армейки общались даже приезжала пару раз меня проведать) но командование части было уебищное - в увалы не отпускали... Выебать ее вариантов не было, стали ссориться из-за всякой хуйни, ну и через 4-5 месяцев общение постепенно сошло на нет. Периодически, раз-два в месяц обменивались сухими "привет, как дела?". На дембель сама написала, мол, поздравляю, все такое. В общении проявляла инициативу, ну я решил, что видимо попробуем еще разок))

Но тут случилось дежа вю) в общих чертах - тоже самое в было в самом начале, ломания, строение из себя приличной, пару раз встретились, но нихуя... ну и в сексуальное русло диалог не дает уводить, хотя раньше - запросто! решил пока ее в резерв, поддерживать вялотекущее общение, периодически пингуя, да и сама о себе напоминать не забывает..

Параллельно с ней, общался с тян на год младше(22 лвл), симпатичная, очень скромная, есть общие знакомые, даже фоточки мне втентаклике полайкала, лол.. Но видимо в реале не понравился, после первой встречи перестала первой писать, через недельку вытащил еще на одну встречу, но как то совсем вяло... попили кофе, съели по пироженке, проводил до дома, на прощание поцеловала в щеку, я спетросянил: "и это все? О_о", обычно это работает, лол, но не в этот раз, ну думаю хуй с ней.. напишет сама продолжу попытки, нет - ну и похуй.

Ну а ебаться то хочется!!!!! :D

Проводив тян вернулся я домой, залез втентаклик, вбил в поиск милф по своему Мухосранску, и нате! Встречайте, нихуевейшая милф 35лвл, почти РС2П(в процессе развода), 2 дочи - 9 и 14 лвл, имеется квартива и дача. Очень легко вытащил на встречу, на след день посидели в кафешке, прогулялись. На прощанье поцелуй в щеку, я ей - "и это все? О_о" - поцеловала в губы, ну и я съебнул дальше по своим делам, дело в обед было. через 10 минут написал, что не распробовал и надо будет повторить - договорились через пару дней встретиться в парке, распробовать. встретились, недолго прогулялись(на работку надо было рано на следующий день), пососались, полапал ее через джинсы, все норм) договорились на выходных к ней вдвоем на дачу жарить шашлыки)) Но вчера позвонила сказала, что насчет выходных не понятно, может не получиться, а вот ночует она дома сегодня одна!! дочки свалили к папаше, ну и как вы понимаете я свой шанс не упустил ;)

Не понятно только.. пытается все мне подарить что-нибудь.. перед тем как идти в парк подарила маленький пузырек концентрата bleu de chanel.. у нее в гостях хотела подарить мне бутылку декорированную, сама украшала.. теперь намекает, давай с дочами познакомлю, типа парень ее... шо скажете?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
чет под гостем запостил(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
сразу вспомнилось "мы в ответе за тех, кого приручили" =) я бы в такое ввязался только если милфа сверхадекватная и разрыв не принесёт дополнительной головной боли. я пока таких не встречал, и вряд ли твоя чем-то лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
буду аккуратно гнуть свою линию - все же держать дистанцию.. Но дропать не хочу - пока абсолютно во всем устраивает меня :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
Милф вчера пошутила, что залетела. Мол, чтобы узнать мою реакцию... Что скажете? Бежать, роняя тапки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
брать профит в виде "блю де шанель" и пох на самоуважение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
в общем, отчитываюсь, камрады!
Купила мне зубную щетку, чтоб дома у нее зубы чистил, минет стала делать с проглотом, дала в жеппу и... слила меня через неделю)))

я немного в смятении.. ну да похуй. натрахался вдоволь))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
хахаха. Знаешь как в первом американском пироге - надо быть рад, что тебя "использовали". Рано или поздно она тебе надоела бы и ты захотел бы слива, и был бы риск, что тебе трахнут мозг. А тут всё шикарно. Радуйся ! Поздравляю ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати, да. шикарный финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?