Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:34
Сообщения: 5
Вообщем познакомился с одной мильф, красива и т.д., но блять думаю я еще поищу, а то та еще вдруг откажет в последний момент. И тут начинается все самое интересное, я написал ее подруге, не зная об этом, и тут началась мозговая атака, которую отразить сложно...
Я: написал стандартный пост.
Мильф: Смею предположить, что тебя интересует опытная и доминантная женщина?
Я: Так оно и есть.
Мильф: и как, находишь отклик в сети?? Кастинг давно проводишь?
Я: Отклик иногда бывает положителен. Нет.
Мильф: отклик положителен бывает...а что тебе не подходит?? Не думаю, что такой формат уместен в разрезе единоразовой встречи??
Я: Ну вот я ищу еще один положительный отклик. Я не говорил про единоразовую встречу.
Мильф: то есть, ты -коллекционер?? очень смело))
Я: Почему сразу коллекционер? У меня нет гарема) Кто уходит - кто приходит....
Мильф: не гарем, а проходной двор))) молодец))
Я: Думаю это тоже не корректное выражение, для данного случая.
Мильф: о, я бы на твоем месте о корректности помолчала бы...))
Я: Интересно...
Мильф: даже не представляешь, насколько))))
Я: И на сколько же?
Мильф: ладно, (Мое имя), это некрасиво с моей стороны... Я вчера была с (Имя мильф) в Моргане...)) как-то, так...интресно же, правда?))
Я:Ну и что того, что ты была с (имя мильф) в Моргане ?) С (Имя Мильф) у меня отношений никаких нет, мы просто в данное время общаемся. Я ничем ей не обязан, так как и она мне. Так что я имею полное право искать себе альтернативный вариант, ведь если я (Имя мильф) чем-то не угожу и получу отказ, я не стану останавливаться в своих поисках.
Я:Тем более (Имя мильф) прекрасно знает о том, что я не ищу себе постоянных отношений.
Мильф: зрелый ответ, браво!
Я: Все как в любом, другом деле - нужно перестраховаться. Так что, думаю твои слова о "проходном дворе" не есть корректны. У меня были отношения с дамами, кто старше меня, и не единоразовы - как ты себе это представляешь, просто иногда бывают моменты в жизнь, что дальше это продолжатся не может. В моем случае тем более нужно перестраховаться, так как это в обществе считается не стандартной ситуацией, из-за того что люди придумали разные стереотипы.
Мильф: В тебе слишком много шаблонов для такого юного возраста. Общественное мнение. нестандартная ситуация, перестраховаться-откуда столько ментального дерьма?? Тебе нравится., тебя это прет и возбуждает?? пофиг кто и что об этом подумает, если это твое истинное желание...Проходной двор?? не вижу ничего страшного ни в формулировке, ни в самом процессе, не надо быть только ханжой, вот и все))
Я:Знаешь, у людей бывает разное развитие, можешь считать это шаблонами....
Мильф: однозначно, вне всяких сомнений, ты правв

Это жопа, а мильф которая мне приглянулась уже все знает, пытаюсь исправить ситуацию, но пока 7 на 8.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 23:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Она все знает, но при этом призывает тебя не быть ханжой. Делай ход конем, забей на все попытки оправдаться, будь наглым и до безобразия честным, если хочешь чего-то продавить.
То есть вот что думаешь, то и пиши. Но подавай так, как будто это естественно и легко. Пока что она тебя этим задоминировала. Тут выиграет, думаю, именно тот, кто смелее.

Но учти, что твои слова могу лечь рапортом на стол. Поэтому буть уважителен к обеим и не старайся никого не сделать инструментом. Это вообще на все случаи жизни совет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 23:44 
Bro писал(а):
Она все знает, но при этом призывает тебя не быть ханжой. Делай ход конем, забей на все попытки оправдаться, будь наглым и до безобразия честным, если хочешь чего-то продавить.
То есть вот что думаешь, то и пиши. Но подавай так, как будто это естественно и легко. Пока что она тебя этим задоминировала. Тут выиграет, думаю, именно тот, кто смелее.

Но учти, что твои слова могу лечь рапортом на стол. Поэтому буть уважителен к обеим и не старайся никого не сделать инструментом. Это вообще на все случаи жизни совет :)


Спасибо,уже ситуашен разрулил, мильфа даже не обиделась, а сказала что все понимает.
Как раз так я и делал как ты сказал)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:34
Сообщения: 5
Надеюсь совсем скоро запелю вам стори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 14:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Чувство такта на уровне. Я так не умею писать... Вернее не считаю нужным)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?