Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подкатить к соседке
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:13 
Всем привет милфачи. Ситуация такая: мне нравится милфа и она моя соседка по лестничной площадке.
Немного о ней. На глаз лет 35 (мне 21), имеет дите лет десяти, мужика нет, и за почти два года что мы живем рядом никого в ее кругу замечено не было. На вид обычная, даже скорее неприметная, но приятная и внешне и в общении.
Видимся с ней не очень часто, но общаемся свободно на ты, когда встречаемся взглядами улыбается мне.

Собственно вопрос, как лучше к ней подкатить, и стоит ли вообще в такой ситуации подкатывать или лучше забить?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подкатить к соседке
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вот это вопроооос. Я лично не знаю, как кадрить милфососедок. Трахал только ровесницу соседку, которая через стену живет. Пока у нее есть какой-нить постоянный мужик, она там своими делами занята, а когда нет никого, то я в гости иногда заглядываю на пару рюмок.
А чтобы милфа... У меня такого опыта нет. Как нет, собственно, и милф пригодных по соседству. Одни тетки за полтос да совсем бабульки.
Раз так свободно общаетесь, сделай комплимент. Посмотришь, как отреагирует. Или попроси вк каким-нить образом. В реале сложно налаживать мосты, в сети все рамки замыливаются. К тому же будет возможность пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подкатить к соседке
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:33 
Спасибо, попробую. Насчет вконтакта чет не сообразил, обычно мамки там не зависают. Но реально лучше попробовать начать с этого. Надо только предлог какой нибудь бы придумать


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подкатить к соседке
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну этого дерьма прям сходу приходит в голову масса, главное не очкануть и реализовать.
Например, можешь в гости зайти и спросить, работает ли у нее инет. Ну типа, знаешь, когда свет выключают, к тебе иногда соседи могут завалить "а у тя свет есть, слыш?"
Ну и в шутку бросить, мол, в контакт зайти не могу - помираю. А заодно и спросить, есть ли она в контакте. Или одноглазниках. Там больше шансов.
Ну и пошло-поехало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: подкатить к соседке
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 22:27 
Да, насчет интернета заход хороший,тут и правда вариантов дохуя))
Вообщем о результатах постараюсь отписать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?