Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 04:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
Короткоствол
Я хотел Тебе предложить сделать что-нибудь, чтобы завоевать её. А так жалко конечно, что есть другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Цитата:
не, забивать встречу через вотсап - это несерьёзно. а вдруг она не ответит? что мне делать, надоедливо написывать "ну ответь", "ты где?", и тд? :lol:


Несерьезно думать, что несерьезно. Что за ограничения? Захотел-написал, если не ответила-сделал для себя выводы. Некоторые не любят перезванивать из-за принципа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
И вообще к сведению тебе, я одной милфе НИ РАЗУ! не звонил, и сразу после первой встречи она меня забрала к себе домой. О встречах договаривались только в вотсапе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 01:02
Сообщения: 32
sultadept писал(а):
И вообще к сведению тебе, я одной милфе НИ РАЗУ! не звонил, и сразу после первой встречи она меня забрала к себе домой. О встречах договаривались только в вотсапе.

мэн, я той милфе с топфэйса тоже ни разу не звонил (да и остальным тоже, кстати). и наша первая встреча была у неё дома. это не показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
А чем эта ситуация от той отличается? Написал бы "привет, не смог до тебя дозвониться, завтра в XX:XX, в YY, до встречи". Не ответила-не пошел бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Короткоствол ура! Фоточка!
Нифигасе она у тебя Шамаханская царица. Люблю такой ухоженный типах с четкими чертами.

Кстати, братюнь, а чего ты так напрягаешься-то сильно? Влюбился что ли? тили-тили-тесто и все дела?
Это ты зря. Если ты не планируешь на ней жениться - а ты не планируешь - то не еби ей голову и позволь ей наслаждаться тобой, когда у нее есть время на это и желание. Не становись занозой в жопе. Ты такие приятные отношения, которые она строит (пусть и цинично с той стороны, которая тебя не касается), превратишь в говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 01:02
Сообщения: 32
Bro писал(а):
Короткоствол ура! Фоточка!
Нифигасе она у тебя Шамаханская царица. Люблю такой ухоженный типах с четкими чертами.

Кстати, братюнь, а чего ты так напрягаешься-то сильно? Влюбился что ли? тили-тили-тесто и все дела?
Это ты зря. Если ты не планируешь на ней жениться - а ты не планируешь - то не еби ей голову и позволь ей наслаждаться тобой, когда у нее есть время на это и желание. Не становись занозой в жопе. Ты такие приятные отношения, которые она строит (пусть и цинично с той стороны, которая тебя не касается), превратишь в говно.

хохо, так дело-то как раз в том, что это она мне написывала после нашей первой встречи, я вяловато отвечал (но позитивно), разговор не поддерживал особо и он затухал. Затем она писала снова (через пару часов) и так несколько раз. Потом день взаимного игнора.
Потом я ей звонил (она была за рулём), и она была очень этому рада. Я пытался закончить разговор поскорее (просто договориться о встрече), но она так счастлива была, что не могла остановиться, с энтузиазмом согласислась встретиться потом сказала, что приехала в место назначения, сейчас сделает дела, выйдет и позвонит опять (хотя я этого не то чтобы прям желал). На этом наши контакты закончились. Вечером не взяла трубу.

К чему я это? К тому что кем-кем, а надоедливой занозой в жопе я точно не был, лол. Это скорее я пытался построить приятные отношения (без обязательств типа), а она больше про серьёзные говорила.

Тем удивительнее такая фигня :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 09:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да ничего удивительного. Я писал на будущее, видя твои мысли по поводу "ах она нехорошая с кем-то там лазиет".
Кстати, у некоторых людей и в частности некоторых профессиий быть счас тливым по телефону - это как тебе жопу почесать примерно, так что тут с выводами аккуратнее.
Не накаляй себе пукан и не форсируй события. Пытайся просто общаться, а там видно станет, что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
Ну, что там нового Короткоствол? Когда будет Кулстори-то?

Ах, да.., судя по всему Ты много думаешь о "короткоствольности". Так вот думаю это чем-то поможет Тебе: http://www.thevisualiser.net


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иду в кино с красивой милфой
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 01:02
Сообщения: 32
Нет, братва, с ней кулстори походу не будет. В субботу ей написал, опять на встречу согласилась (даже свой второй телефон дала, хотя я его и не просил, нах он мне), потом звоню - не берет трубу, я пишу "уснула чтоли??", она минут через 20-30 отвечает, что по телефону говорила, сейчас с кем-то поговорит и мне перезвонит через 10 минут. Нужно ли говорить, она так и не перезвонила.

Я сыт по горло этим дерьмом. Не собираюсь больше ни звонить, ни писать ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?