Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 21 май 2024, 12:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не милфа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Котаны, нужна помощь. Я влип капец как, у меня никогда в жизни не было такого сильного чувства. Наверное, в таких случаях говорят, что "всё серьёзно". Отговаривать не надо, милфы мне уже походу не нужны, прошу отнестись с пониманием.

Нам около 25 лет (мне немного меньше, ей немного больше) вместе работаем, знакомы года полтора. Общаемся хорошо, практически на любые темы, она всегда хорошо относилась ко мне, доверяет мне. Несколько месяцев аккуратно аккуратно и ненавязчиво оказываю ей всякие там знаки внимание (ну там банально цветы, ещё кое-что), всё в таком духе. К такому она относится условно положительно, на предложение сходить куда-нибудт отвечает "ага, надо бы", но по выходным (очевидно догадываясь, зачем я звоню) мои звонки и смс она игнорирует. Друзьями стать не предлагала. Если разговор заходил о том, почему не ответила, то объясняет легко, без изменений в лице, не раздражась, объяснения как правило адекватные и правдоподобные, хотя конечно я понимаю, что не в сказку попал. Ну например в один из разов (всего я звонил и писал ей по выходным раза 4) мне достоверно известно, что она не ответила по уважительной причине. Пару раз лично предлагал также по пятницам вечером - оба раза также была достоверно мной выясненная уважительная причина. Вот в общем-то и всё.

Далее два важных момента. Она очень сложный человек. Красива, умна, крайне самодостаточна, самолюбива и высокомерна, что уж греха таить. ЧСВ немерянный, она такая. Она одна из самых сильных женщин, которых я знаю. Наша работа (сложная, специфическая и интерестная) - это её жизнь. По будням свободного времени у нее (да и у меня) нет в принципе, рабочий день заканчивается часа в 22 обычно. По выходным времени у неё по-хорошему тоже нет даже на подружек, она выходит на работу почти каждые выходные. Я частенько подвожу её домой и, например, если мы вместе уедем домой в субботу в 12 часов ночи - это нормально. Часов 30 без сна это тоже нормально, и всё в таком духе. Живёт с родителями, инфа 90%, что у неё никого нет.

Вот в общем-то и всё. Вопрос риторический - что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
ничего уже не сделаешь, ты занесен в список легкодоступных самцов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну или список легкодоступных, или в общем и целом особого интереса ты у нее не вызываешь, раз она тебя так легко игнорит и сильно не парится по поводу того, чтобы что-то с этим сделать.
Попробуй, может, найти у себя яйца и не выспрашивать у нее ничего, наёбывая смсками, а просто поставить перед фактом. Жду тебя там-то, во столько-то, стол заказан, цветы куплены, вот это все. Только предварительно хотя бы примерно заимей представление о том, насколько у нее действиельно будет время для маневра. А то вдруг опять что-нибудь УВАЖИТЕЛЬНОЕ, но всамделишное.
Тут станет понятно, насколько ей на тебя положить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 16:59 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
да дропай просто, чего размазывать. если реально интересен, сама объявится, а нет - так не надо завоевывать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Bro, пасибки, я лопух конечно, нужно было давно так сделать. У меня вот идея родилась поигнорить её, ну типа всё общение свести к работе, никаких смехуечек и прочих проявлений внимания. Может ещё с другими бабами на работе побольше пообщаться, ей это не особо понравится. Стоит ли делать и если да, то как надолго? Чтобы потом сделать так, как ты описал.

По поводу легкодоступных самцов - для неё такие абсолютно все. Что ни самец - тот люто стелиться под неё и всячески любезничает, и это только те, кого она вообще воспринимает, как самцов. Вы конечно можете иронично относится ко мне и к следующей мысли, но она реально не такая, как все, я это заметил давно, когда ещё не интересовался ей. Ну то есть конечно абсолютно все бабы в той или иной степени похожи, но она всё-таки отличается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 01:44
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Почитай Blueprint (RSD).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Jp505 попробуй перестать стелиться. Тоже вариант. Только не стоит все же на других переключаться яростно. Просто отключить от нее и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
Bro писал(а):
Jp505 попробуй перестать стелиться. Тоже вариант. Только не стоит все же на других переключаться яростно. Просто отключить от нее и всё.

По работе она может что-то мне поручить, если мы занимаемся одновременно одним заданием, но на это она имеет право, и чего-то явно выходящего за пределы разумного она меня никогда не просила, даже иногда пыталась скинуть какое-нибудь рабочее говно на других. Я не считаю, что когда-нибудь прямо стелился перед ней (если не считать мои убогие комплименты), в отличие от многих окружающих, особенно ей малознакомых, ну например из серии "ой Марьиванна, вы всё так чётко отработали, это успех благодаря вам, если бы не вы бла бла бла" или "ой я вам тут лично привёз документы, чтобы из рук в руки только вам бла бла".
Я планирую ненавязчивый игнор, сведу общение только к работе. Переключаться на других яростно тоже не планировал. Ну например точно не буду напоказ много общаться с теми, к кому у неё неприязнь, это явное палево и дурость. Так, ненавязчиво и без резких движений, мутить с кем-то не собираюсь.
Как думаешь, на сколько отключаться ориентировочно? Понятно, что надо по реакцией смотреть, но всё же? У меня такого опыта нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
"Дарил цветы" Не стелился говоришь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не милфа
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
kuben11 писал(а):
"Дарил цветы" Не стелился говоришь :D

Ну этож так, не просто так :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?