Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 02:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Anon4 писал(а):
Привет Анон, ты действительно интерестная личность


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:04
Сообщения: 4
Ребята, сегодня первый раз зарегистрировался на мамбе, отослал 3 сообщения и тут такой успех, няшная милфа согласилась на секс, но проблема в том что я девственнота и написал ей что у меня проблем с этим нету, как бы не девственник. Теперь страшно, что она поймет и к хуям меня пошлет. Что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
отослал
Бля! Я аж испугался. А потом все же заметил, что неправильно прочитал.
Цитата:
Что делать?
Для начала научиться не пездеть.
Ну а щас просто идти и трахаться. Чо куда вставаить знаешь? Если да, то справишься. Если нет, предложи ей быть сверху - сама все вставит и попрыгает. А там уже и сам вкуришь чо как. В общем самое главное - не очкуй и делай что надо.
Все получится. Главное не ссы. И не пезди :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Anon331 писал(а):
Ребята, сегодня первый раз зарегистрировался на мамбе, отослал 3 сообщения и тут такой успех, няшная милфа согласилась на секс, но проблема в том что я девственнота и написал ей что у меня проблем с этим нету, как бы не девственник. Теперь страшно, что она поймет и к хуям меня пошлет. Что делать?


Бля ну пиздец же. Порнуху смотрел ? Делай также, ничего сложного. Понять, что парень - девственник нельзя, если сам об этом не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:04
Сообщения: 4
Все посоны, я не девственник, юхууу. Правда кончал быстро, только на 3й палке все норм было. Это у всех так вначале или я один такой? Кстати милфа сама сняла квартиру, позвонила и говорит мол приходи, пришел, посидели, выпили не много и пошло поехало. Я потом накурился, она обиделась и ушла, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, с первым поздравляю. А со вторым могу только фейспалм.жпг сделать. Зря ты так фейлишь.
Стори будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:04
Сообщения: 4
Да, если интересно. Сделал страницу по шаблону что тут лежит, проспамил стандартной фразой мол посмотри мою страничку, если устраивает, ну ты понял. Одна ответила 34 года, мол большая разница в возрасте, строила из себя недотрогу, я пытался на это давить, на след. вечер сама написал номер, мол звони, позвонил мило побеседовали, опять же по телефону все время была не уверенна, как мне кажется она хотела что бы я прям готов был на все только бы у нас с ней был секс, но я старался как бы нейтрально с ней говорить, мол не велика потеря. Потом на след. день написала почему не звонишь, я позвонил. Говорит, я в Киеве сейчас, если хочешь вечером приеду с Киева и все будет, я говорю ну ок. Встретились, она сама купила вина, выпили и тут пошло поехало, немного конечно странновато было, все таки опыта ноль, но вино меня спасло. С контрацепцией дико нафейлил, теперь сижу стремаюсь, а вдруг у неё ЗППП какие-то есть, на вид конечно достаточно обеспеченная женщина, но эта гадость на людей не смотрит. Пока я ходил за пиццей, она уснула, я пришел, поел и думаю че время терять, она спит, мне спать ещё не хочется, решил накурится. Сижу, меня дико рвет, слушаю музыку и она просыпается, я не могу ей нормально ничего ответить, она поняла что я убитый, говорит мол я поехала тогда домой, я говорю ну ок, мне тогда как то дико похуй стало, в принципе спала себе дальше бы и все. Вот и все в принципе, она уехала, мне было страшно потом самому, на утро убрался и поехал домой. Согласен что дико нафейлил , но на ошибках как говорят учатся и думаю в след. раз все будет по - другому. Вчера опять проспамил милф, спамлю только 30-35 лет, на больше не тянет, сегодня одна ответила:
Я:
Привет. Если ты не против знакомства - прочитай мою анкету.
Если против - заранее извиняюсь за потраченное время.

Она:
умничка раз так открыто говоришь о своих желаниях ))честность редко встречаеться

Я:
Спасибо, стараюсь, а ты как относишься к такого рода встречам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
И опять спижженная отсюда фраза.
В один прекрасный момент она станет на мамбе равносильной фразе "Я долбоёб". Прямо как визитку выдаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:40 
Не думаю что здесь кто то ещё есть с моего мухосранска.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проверочные вопросы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
спамлю только 30-35 лет, на больше не тянет
а зря) Я сейчас наоборот ближе к 50 перешел, вот сегодня 51 летняя была. Ощущения богаче, особенно когда вспоминаешь о том, что у них у всех взрослые дети - наши ровестники. И сидит где то дома такой юзернейм, вполне возможно на двачах, и не знает о том, что вот прямо сейчас его любимая мама делает минет такому же парню как он )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?