Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:25
Сообщения: 8
Всем ку братцы, я новобранец с тянами) Не лиственица) кун 19. И так был на вашем форуме до начала знакомств с милфами, читал много и решил перевести все на практику. Зарегался на мамбе сначала искал от 29 до 40 лвл. На мамбе все какие то инфантильные и я сам пару раз ложался как находил потенциальную тян. И вот один хороший человек на этом форуме писал про топфейс, я послушал и зарегся) Битва была с тянами как на вов, но я встретил ту самую тян которая непротив, ей 36 2 детей замужем отценка 9\10 просто бомба))) Шишка как паровоз дымел)) 1 день общение ознакомление, сегодня уже все откровенно))) Предложил встречу согласилась. Я на 9 небе что нашел то что искал!!! Так вот у меня запало в памяти то что при моей просьбе дать номер она как из матрицы уворачивалась от моего предложения,почему посвятите меня в это!? обменялись почтами покидали фоток все норм))) Как действовать дальше)) Точно когда она не говорила такое чувство что еще не доверяет мне,хотя проявил все свои черты а они у меня положительные) И ее шмякать на 1 свидании или на 2 ??? Она не из Москвы (Ногинск) ... Чуваки поддержите бедолагу и дайте наставления плиз... Если будет все кулл заточу кул стори))) Ваш милфоеб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Сразу - пиши, пожалуйста менее вырвиглазно.

Потому что стесняется, очевидно же. может ты маленький паскудник - шантажер. А может просто тебя траллят знатно. На встречу приходишь, а там шиш лол. (Сам пару раз так делал, чего греха таить).
И что значит шмякать? Ебсти? Смотри по обстановке конечно же. Если ознакомишься с кулсторями, то милфаноны практически всегда по ситуации действуют. Иногда получается что и на первом и на втором нихера не обламывается, зато потом всё более чем хорошо кончается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Зачем ей давать тебе номер, если она тебя знает на уровне пошленькой переписки в топфейсе?
Чтобы потом мужу отвечать на вопрос "кто это тебе там пишет/звонит?" что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:06 
Bro писал(а):
Зачем ей давать тебе номер, если она тебя знает на уровне пошленькой переписки в топфейсе?
Чтобы потом мужу отвечать на вопрос "кто это тебе там пишет/звонит?" что ли?

Впринципе ты прав тичер, но хз думаю мб пранк какой та хотя я не прыщавый школьник, даже наоборот спортивный и привлекательный сори за само пиар, просто поведать о снбе решил чтобы отпало много вопросов) Она мне пишет что хз когда будет в мск, но хочет встречи как это интерпретировать на наш язык, и что то я заметил что шарит в сленге молодняка


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
RealCop
Братуха, поясни. Она едет спецом к тебе на встречу ? Или будет по делам, но в качестве приятных попутных вещей и к тебе ?
Каков план ? куда пойти можешь с ней, место есть ?

Не сочти за хвастовство, но у меня 90 процентов секса было именно на первой встрече. Возможно, потому что я был такой же в реале, как и в нете в общении с ними )

Встретишься с ней, попробуй после общения и разговоров поцеловать, потрогать, а дальше смотри на реакцию. Опять же, смотря, какими возможностями располагаешь (хата, машина, номер отеля).

А то что замужем и готова ко встречи с тобой, уже немного намекает, что не просто потрещать собирается. Вообщем, желаю удачи, не мороззся, не тупи и тогда мы тут почитаем новую кулстори с Вином 8-) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 01:43 
retezer писал(а):
RealCop
Братуха, поясни. Она едет спецом к тебе на встречу ? Или будет по делам, но в качестве приятных попутных вещей и к тебе ?
Каков план ? куда пойти можешь с ней, место есть ?

Не сочти за хвастовство, но у меня 90 процентов секса было именно на первой встрече. Возможно, потому что я был такой же в реале, как и в нете в общении с ними )

Встретишься с ней, попробуй после общения и разговоров поцеловать, потрогать, а дальше смотри на реакцию. Опять же, смотря, какими возможностями располагаешь (хата, машина, номер отеля).

А то что замужем и готова ко встречи с тобой, уже немного намекает, что не просто потрещать собирается. Вообщем, желаю удачи, не мороззся, не тупи и тогда мы тут почитаем новую кулстори с Вином 8-) ;)

Вообщем да спецом, прогулка по парку, на скамеечку помацать ее, там понять что чувствует, хата есть)буду идти до победы


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
RealCop
не забывай логинится ))) а то Гость Гость :D

так тем более, возможности позволяют ) Хата есть ) Надеюсь. что в реале она такая же, как и на фото.
у меня бывали обломы, раза 2-3, но помню, когда в инете одно, а в реале- ну нафуй :D или просто не пёрло с ними дальше заходить.

Так а встреча когда ? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:25
Сообщения: 8
retezer писал(а):
RealCop
не забывай логинится ))) а то Гость Гость :D

так тем более, возможности позволяют ) Хата есть ) Надеюсь. что в реале она такая же, как и на фото.
у меня бывали обломы, раза 2-3, но помню, когда в инете одно, а в реале- ну нафуй :D или просто не пёрло с ними дальше заходить.

Так а встреча когда ? )

Крч я прихуел когда она вчера ночью написала мне о встречи)) Сегодня созвонился все норм))) Чет то очкою. Она едет из Подмосковья 40 км от Москвы думаю не для прогулки по парку... Че делать то братцы, с милфами искпы нету вести также как и сверстницами только по серьезнее? Цветы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
Не морозься. По первости у всех так было. Главное не спугни) она понимает, что ты не просто с ней в кафе собираешься сходить, так что всё на мази. Купи шампанского + конфет, если хочешь расслабиться и в бой. С тебя кулстрои.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ньюфлаг с тянами 36лвл
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:25
Сообщения: 8
Крч рассказываю: Договорились сегодня встретиться по телефону, назначал ей место и время) Вообщем пока о ней, у нее своя машина (mitsubishi lancer 9(дама любит скорость)) и в Москву она сначала поехала по делам потом уже ко мне хотя она мне явно намекнула что могла бы и не ехать по делам)

Вообщем она потерялась и я её нашел, проявлял себя как галантного(поцелуй за руку и всякую хуйню) молодого человека, когда переходили дорогу взял её за руку, пока шли она её не отпускала тогда начал её немного поглаживать, шли по парку музеон общались нормально, но она начала рассказывать про своих там парней бывших, ( Тут у меня двоякое мнение на эту тему жду мнений ваших)

Дама очень стройная 165 см и вес 51))) Занимается спортом. Крч зашли в кафешку и там просто блять не знаю почему работал на автомате в плане общения, старался не отрицать но и слишком много не подакивать искал интересные темы для разговора, оказывается она занимается созданием сайтов(Я тоже создаю сайты),имеет свой маникюрный бизнес но мне на это пох) Сказала типо муж заболел и ребенок тогда то я и понел без продолжения на сегодня.

Сначала общение было вялым но потом вроде нормальным даже очень смотрела в глаза улыбалась, я говорил вроде норм иногда чутка заикался хз как хотя меня все считают ахуенным оратором, спросила про квартиру говорю пока ситуация такая живу с братом и его семьей но есть своя хата но я её сдаю, когда спросила она про хату я как последний аутист начал заикаться хотя чувствовал себя спокойно и даже комфортно, я оплатил наш заказ и мы вышли на улицу взял руку и пошли наебошал пару комплиментов ей типо какая ахуенная взял её за плечо и решил спуститься сначала до талии так сказать приобнять но она как бы рукой прижимала и не давала опуститься ниже)))

Крч я сказал ей что то про какой пиздатый памятник она стала его разглядывать я подошел сзади немного прижался ей наверно понравилась, и кстати пока шли все кидали взгляды сначала как то неудобно было но знал к чему иду и поэтому было похуй на них, а ещё когда сидели в кафе официантка к нам подошла и говорит что будете я говорю что мне латте макиато а моей даме и тут я понял что я блядь сказал сейчас))) Она на это немножко отреагировала в плане и за смущалась , посидели кстати на мой косарь... (скорблю по нему)

И вот пока шли к машине я брякнул хуйню что то типа " Вот ты говорила про то что с человеком достаточно в реале 10 минут общения и уже многое понимаешь о нем, что ты поняла обо мне говорит: умный,обаятельный,галантный и типо что на фото я крупнее был (хотя я и в реале такой в плане мышц) я сказал что про нее думаю подошли к её авто говорит мол типа тебя к метро подкинуть или у тебя какие то планы (Она сначала дала намекнуть мне про то что на 1 свидании ничего не будет) я говорю типо до метро. Потом говорит мол ты типа куришь ? молчание и я ей обратно хуйню говорю мол знаешь я нервничал вот и закурил хотя не курю) Говорит что типо такие мне не найс.

доехали до метро сказал пока пока выходил что то мне она сказала но я не услышал) Жду сообщения от неё... Как то так пока ехал думал надо ли мне это?! Но сказал себе Чувак не будь Бабой добейся цели!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?