Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 09 май 2024, 04:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ту изи
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Привет, дорогой анон. Сижу я значит дома, просматриваю на мамбе анкетки милф и вдруг натыкаюсь на очень сомнительный, но привлекательный вариант! Милфочка 34лвл ищет куна или тян от 18 до 35лвл. Пишет, что нуждается в любви и ласке и пришлет фотку только в лс. Отписал ей, мол, давай поболтаем. Пока что сообщение не прочитала, но в связи с моей паранойей уж очень кажется, что это какой-то развод. Что думаете по этому поводу? И стоит ли к ней ехать, если фотку таки пришлет. Вдруг на деле окажется, что фейк даже не фапабельный?

UPD: пока писал пост, ответила. буду по мере выяснения обстоятельств отписываться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Просит мою фотку, свою не кидала пока что. Развод чистой воды, имхо
upd. сказала, что ей не 34, а 27
upd.2 слилась милфочка, после просьбы беседы в скайпе либо дать свой вк.
upd.3 еще и анкету делитнула (лол)


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 01:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да кто ж теперь тебе точно скажет, что это было за явление.
Слишком мало инфы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Не знаю, Бро, обычно в таких случаях меня не подводит чутье - не только с матюрками, а вообще в жизни.
Энивей, тема создана для предупреждения анонов, что может и такое быть (хотя наверняка я не первый)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 09:28 
Ты незря насторожился: есть такие подлые людишки, которые под видом симпатичной бабёнки разводят на фотки разной степени интимности, чтобы потом шантажировать человека и поиметь с него денег. И да, лучше ничего такого не слать никогда, а сразу созваниваться и встречаться, чтобы убедиться, что это реально та, с которой ты общаешься, а не какой-то хуй, который завел себе женскую анкету.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Ну блин, а чё хотеть от таких анонимок ? Даже с фотками и то реально различить фейк или нормальная чува.

по сабжу : рекомендую послушать трек Красная Плесень - Интернет Онанист. ОООчень по теме :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Господа, прошу вашего совета - сейчас общаюсь с матюркой - СВЕРХПРИЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ (фотки могу скинуть, только раздел недоступен закрытый), 39 лвл, миниатюрная брюнетка со вторым размером, видно, что следит за собой. Бесплодна и сказала, что очень хочет попробовать много чего с молодым куном. Нужен совет - так как в этом плане вообще я любитель сам направлять мадам в нужное мне русло общения, а она как-то накинулась с этим сразу же, как я ей написал. Короче, мне больше нравится, когда женщину ведешь ведешь и доводишь до постели, а не вот так просто. Но она уж очень секси, прям шишка дымится, когда на фото смотришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Пасаны, я тут небольшой бложек запилю собственный. Иногда буду писать об элите сайтов знакомств и как я с ней справляюсь. В общем, вот вам на обсуждение один скрин свежий, у меня дикий пригоран в таких ситуациях, когда дамочки начинают что-то пиздеть про сыновей и вообще про то, чего меня не должно никак касаться. И я начинаю хамить в изощренной форме, чтобы мадам поняла, что я не какой-то там дрочер. Изображение

Завтра выложу еще один, там более весело получилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 02:32 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
это изощренно? это простая грубость, а милфам таким в реале я бы сам лицо стирал об асфальт до субатомного уровня. в таком случае я просто не ответил бы ничего. изощренно - это "нижайше прошу прощения, милая сударыня, не изволю больше занимать Ваше время", тут хоть сарказм есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ту изи
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 06:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Ну да, ну да, формулировочка на изощренность не тянет. Давай ищо скринов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?