Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 17 май 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 09:24 
Доброго времени суток, глубокоуважаемые форумчане. Как всегда, позвольте изначально выразить признания создателям данного ресурса! Спустя некоторое время, в течение которого я, с безусловным интересом, изучал ваш ресурс, я решил зарегистрироваться на данном форуме, и создать мою скромненькую тему. Она намного проще, нежели пожелания найти какие то ответы на вопросы как, скажем, проснуться утром с великолепной женщиной за четвёртый десяток лет, нет, всё намного прозаичней. Однако, об этом чуть позже.

Дабы не возникало некоторых неловкостей, позвольте мне сначала поведать о себе, как бы гордо это ни читалось, вам, мои дорогие читатели данного топика. Ваш скромный пациент (почему то хочется использовать именно это сравнение, иначе, как то, палец не разворачивается написать в свою сторону) является законченным интровертом (да, весьма распространённое слово в обиходе, может и не совсем уж распространённое, но, так или иначе, встречается) и совершенно безнадёжен в качестве какого-либо мужчины, наверное. Хочу вам сначала поведать о себе, возможно, вам сразу станет всё ясно. Пациент, двадцати шести (долгих и мучительных) лет от роду. Общения с женщинами, в принципе, имеет меньше чем ни чихуа-хуа, простите за дерзость и смелые выражения. Является тайным (для кого то нет) поклонником уважаемых дам за определённый десяток лет.

Есть, вероятно, несколько причин тому. Самая вероятная из них - моей первой женщиной была дама, которая на 13 лет была меня старше (мог бы запилить кулстори эбаут паст, но, думаю, это не актуально сейчас, спустя восемь лет) у которой было четверо детей. Разведена. Наши отношения длились весьма долгий, на тот момент, а вероятней всего, на мой взгляд, период. Целых три, пожалуй, года, плюс или минус. Так или иначе, особо никогда не блистал качествами, которые, вы, весьма мной уважаемые форумчане, выводили в топ необходимых к общению с дамами.

Дабы не размусоливать, пожалуй упрощу свои мысли. Навык общения - 0, Внешка - (минус очень много, ибо жирный как, хм, я думаю злые языки тут и так придумают сравнение) Деньги - ну, скажем, на уровне обеспеченный студент, как ни странно. Прав нет (водительских, да и житейских, ввиду воззрений общества, да и не только, не важно...) Внутренний стержень - отсутствует. Самооценка - фар билоу зироу, очень билоу, очень зироу. (возможно поэтому и подобрал термин "пациент") Из навыков: игра на муз. инструментах, посредственная, знание английского языка, способность слагать рифму - х*ифму, пение, имхо ужасное, хотя и пел в хорах в тенорах, рокерствовал по юности, пожалуй, больше и похвастать нечем. За всю жизнь имел горизонтально-вертикальные отношения только с пятью женщинами, моя нынешняя подруга сменила нефритовых стержней чуть ли в дважды большем соотношении. Думаю достаточно воды о себе ненавистном.

Переходим, собственно к основной, так сказать, проблеме. Имеется объект. Препод в институте (да, ваш покорный поныне, а может и навечно, студент) по англ. языку. О возрасте не знает, думает, полагаю, что такой же как и все, в районе двадцати. По английскому заниматься нечем со мной, ну, почти. Имеет мечту выучить испанский. Я, имея родственников в испаноязычных краях тоже активно начал интересоваться данной проблемкой.

Принял решение (опять таки не совсем своё) овладеть данным языком. Поясняю скобки: видя интерес другого человека, во мне просыпается не меньший, а то и больший, в случае если как то совпадают желания, интерес. Всегда так было, да и будет, скорее всего. Ибо сноб и критикан. Неисправимый пессимист. Так вот, преподша горит сумасшедшим желанием овладеть ну, как минимум, ознакомится в достаточной степени данным языком, ибо романтика у неё, или что то вроде. Так и говорит "Spanish is my dream".

Немного познакомившись мы, как бы сказать, нашли друг друга. Она - чувака, который хочет свалить в испаноязычную страну. Я - человека, который интересуется чем то близким мне (все таки эспаньол я хотел освоить все таки) и невероятно проникшимся ко мне. Но это не причина, друзья! Простите, если кто то раннее "друзья" воспримет в штыки. Но, тем не менее, вы, вероятно, будете недалеки от истины. Я очень люблю людей, кто отнесётся ко мне, хм, скажем, не так как все. Я думаю, что это, в большей или меньшей степени не чуждо никому. Нам, человеческим существам, свойственно это. Так вот, имея, некий теоритический базис, ваш покорный умудряется тупить, аки слоупок из небезызвестного мультфильма конца 90, начала 2000 годов. Но не в этом дилемма! Тупить я намереваюсь сознательно, ибо интересует с объектом исключительно дружба! Объясняю!

Как вы уже могли ознакомится (если еще нет, простите, мои дорогие, вам придется прочитать что было написано выше) с биографией "пациента" ни на какие вертикально-горизонтальные отношения данный индивид претендовать не может, ввиду некоторых факторов (в скобках смотрим предыдущие скобки). Конечно же безликому индивиду очень хотелось бы, но, видя свои возможности, ПЛЮС, особа обладает, имхо (опять таки) весьма счастливой семьей, и является очень приятным человеком по своей сути. Так же законченный интроверт, как заявляет. Не очень хочется что то ломать, да, и кого я обманываю? Не можется. Неважно. Простите. Цель (что вы, вероятно, так долго ждали) вступить с объектом в дружеские отношения! Есть уже негативный опыт, тут же, со мной так же шли на контакт, выделяли из масс, оценивали (никакущие) качества, и стремились как то поддерживать общение. Ахтунг! Первый объект был безбожно зафейлен ввиду попытки высказать хоть, damn, часть того что ты действительно думаешь. Нет, негатива небыло. Было бесконечная неуверенность. Отсуда и ноги произрастают.

С этим объектом (ох уж как и палец повернулся так написать?) не хочется фейлов. Поэтому ваш безнадежно-навсегдашний и покорный слуга сознательно тупит, хотя в голове вертятся некоторые инициативы. Но я сознательно не даю некоторым волю. Держу расстояние, так скажем, вытянутой ноги. Объект, тем не менее, по своей инициативе сбросил свой контакт, хочет приобрести учебник, который я приобрёл, для постижения великого и могучего, когда то в 17 веке, наравне со мной, чтобы мы делали общие задания. В общем, мои дражайшие товарищи, я очень надеюсь на вашу помощь. Что мне делать, как избежать фейла?

PS уважаемый Bro, как я понимаю вы хозяин всего и вся в данной электронно-ноликово-единичной ипостаси, может вы могли бы мне помочь? Дело в том, что при регистрации я совершил ошибку при написании никнейма. Как вы можете видеть, мой никнейм - worhlessguy, в то время, когда я имел ввиду worthlessguy. Мой указательный палец подвёл меня, есть ли возможность исправить ошибку, не меняя адреса электронной почты. Простите меня за такую выпиющию наглость...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 07:42
Сообщения: 1
Прошу прощения еще раз, при отправке сообщения возникли, какие-то неведомые трудности... Поэтому сообщение ушло от "гостя".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Дражайший, не могли бы вы впредь выражаться менее витиевато и соблаговолить разделить текст на абзацы, буде вас не затруднит сие малюсенькое предприятие, кое обещает достопочтенным господам более внимательное чтение вашего опуса? И спешу сразу отметить, что при всем почтении к трудам вашим праведным, сей манускриптъ у меня, да простят меня боги, не достало сил прочитать как раз по причинам, озвученным мною выше. С глубочайшим, глубочайшим уважением, голубчик!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, ник "дражайший" был бы очень в тему)) Переименовал на правильный вариант написания, добавил немного абзацев. Иначе читать на самом деле просто больно.
Но прочитал его в оригинале.
На самом деле сложная манера письма с отступлениями и отступлениями внутри отступлений. Я надеюсь, ты хотя бы в обычном общении не так же излагаешь свои мысли, пытаясь придать им налет меланхоличности и вселенской скорби?

И я не понял, какого фейла ты хочешь избежать. Если ты не претендуешь ни на какие сексуальные контакты с ней, имеешь заинтересованность с ее стороны в тебе, как в партнере по изучению спениша, то где тут может быть фейл?
Объяси что ли. Я правда не понял сути твоих опасений. В плане дружеско-приятельских контактов у вас все и так нормально, как я понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?