Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 08 май 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Приветствую, милфолюбы! Начну таки из далека. Суть в том, что я где-то полгода или даже год окучивал одну милфу на топфейсе (ну как окучивал, просто пейсдел ни о чём, так как я не рассматривал её как потенциального партнёра, ибо мы из разных городов ). Она там сидела не так часто, и буквально пару недель назад, она предложила перебраться в быдлоклассники. И там мы начали болтать на откровенные темы, она в шутку говорила что совратит меня, а потом типа: "Ой, да я шучу, мы же друзья, нельзя так". Но разговоры на откровенные темы на этом не прекратились, она спросила, девственннота ли я, на что я ответил: "Да" (хотя на самом деле нет, так как был разок со шлюхой, но ничего не понял, лол, по-этому этот раз я не особо считаю). Ах, да, совсем забыл, сам я 20 лвл, а она 40+, но не суть ближе к делу. Так вот, она сказала, что хочет меня совратить и всему научить (уже без шуток), и в итоге договорились о том, что она приедет в пятницу вечером, переночует у подруги, а в субботу утром я подберу её на авто и прямо в ней мы будем весело ебакаться (я даже неплохое место на Гугл мэпс нашёл, хех). Ещё сказала мне: "Кун, тебе придется поработать что бы мне было хорошо". Ответил, что под её чутким руководством сделаю всё по высшему разряду. Потом речь зашла о росте и весе друг друга, я ей сказал, что не Аполлон, а даже скорее карлан, на что она ответил, что при её росте самое то. И вот, в чём собственно проблема, она как бы невзначай спросил о моём "достоинстве", хотя скорее даже недостатке. Ну я отшутился, что "Мой ствол, таки в моей анатомии не главный прикол" (конечно я не совсем так ответил, но очень захотелось процитировать Кровосток), на это она мне ответила: "а мне и не надо гиганта", я спросил: "А сколько тебе надо?", на что она мне выдала: "18 ​достаточно". И тут я сник, суть в том, что я короткоствол, всего 13/13 см (длина/обхват), но я ей об этом не сказал. Хотя я вроде бы уже до этого завёл, и вроде бы мы друг друга хотим, но я всё равно теперь очень парюсь по этому поводу, боюсь, что мой пиструн её очень сильно разочарует. И даже не знаю, что теперь думать, с пониманием ли она отнесётся или наоборот, разочаруется, засмеёт (не, ну до этого-то наверно не дойдёт) А вы как думаете, аноны?
П.С. в субботу вечером или в воскресенье днём отпишусь, как прошла встреча.


Последний раз редактировалось Centurion 12 май 2015, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:02
Сообщения: 20
Область стимуляции находится на входе в теплое гнёздышко.., плюс ты лиственник. Так, что не должно быть проблем.

Ах, да. Тут на форуме есть парень с ником Короткоствол. Он бы тоже ответил как человек, "с опытом".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 15:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что-то мне подсказывает, что всё это бабские подколы на тему "меньше 18см не мужик".
Хорошо, когда у тебя есть такая палка, но как показывает опыт, и с меньшими размерами вполне можно делать дела :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 19:59 
ладно, милфач, спасибо, немного успокоил меня. теперь будем надеяться, что ничего не сорвётся, и на выходных таки с меня отчёт.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 19:54
Сообщения: 18
Да она охуела, 18 ей достаточно. Так говорит, будто не знает печальную статистику в 40-то лет. А скорей всего она из тех, у кого никакой глазомер. Так что не ссы и задай жару сучке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
:D :D ПРосто охрененное начало)) Милфа-училка жжет. А вообще сразу бы про размер сказал, не повлияло бы ни на что. Отпишись обязательно че да как


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 02:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Меня тоже троллила одна, дескать, мои 18 это так, середнячок. Ну-ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
короче, милфолюбы, план поменялся, в эту субботу отчёта не ждите (разве что отчёт с пятничного попоища, лол). просто суть в том, что я обосрамся, у маман на эту субботу на меня свои планы (да-да, я ещё тот сынуля-корзиночка), да и к тому же с милфой согласились на том, что машина для первого раза как-то не комильфо. и сговорились на том, что 29го я сам к ней приеду, и могу проторчать у неё вплоть до 31, то бишь на все выходные, просто она живёт одна. пусть топик, тащемта, до первого повисит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Ну вот, милфаны, я в автобусе, сейчас поеду в %ситинейм% к той милфе, пожелайте мне удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 21:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удачи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?