Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 08 май 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Ой милфач, спасибо за то, что ты есть, с меня завтра-послезавтра отчёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 11:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Видимо, все сложилось хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Centurion неужто так оприходовала, что до компа не дополз ? )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
По теме размеров. Помню, одна нимфоманка приставала на топфейсе, а потом спросила, какой болт у меня. Ну, я по еврейски переспросил, мол, а какие тебе нравятся ? Она говорит, средние и большие. я - а в цифрах ?
она - 18, 20 и более. К ней не поехал, ибо прикинул, что раздолбано там по самое не хочу ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
А вот и пилю отчёт (П.С. тред можно перенести в кул стори) В общем, двоякое у меня впечатление. Короче говоря, приехал я вчера часов в 11 вечера к ней. Ну мы посидели, попили с ней чай, затем пошли в кровать, так сказать, сразу к делу. Правда меня немного смутило то, что она погасила свет. Сначала я подумал, что она делает это только в темноте, оказалось нет, просто она не может заниматься сексом под искусственным светом. Так, опять я немного отвлёкся. В общем я начал её целовать, затем потихоньку спускался ниже, хотел сделать ей куни, но она сказала не надо, после этого я снова поднялся к её губам и опять пошёл тем же путём. И тут я понял по её стона, что пора, и правда, она сама начала прижимать мою голову к клитору. Затем она сказала: "Войди в меня". Я начал искать резинку на ощупь, на что она заявила: "Не надо резину, входи так". Ну она медсестра, поэтому решил довериться. Короче тарабанил её минут 30, всё не мог кончи, в то время как она, по её словам, успела раза 4. Кончил я в неё с горем пополам, по её разрешения, разумеется. После этого мы сходили в душ и легли спать. Утром мы встали примерно в одно время, минут 40 болтали, после чего начали опять целоваться, и далее всё по той же схеме, только в этот раз она уже кончила от куни раза 2, ну по её словам, не знаю, правда ли это или просто "тётенька" не захотела огорчать "мальчика", лол. Но в этот раз мы с ней ебслись примерно час, я опять всё не мог кончить, в этот раз удалось только в рукопашную + её язык под моей мошонкой.
И собственно вот почему у меня двоякое впечатление. С одной стороны, я добился свой цели и к тому же мне дали войти без резины, с другой же, не смотря на всё это я почти ничего не почувствовал, ни половой ебли, ни поцелуй, да даже массаж почти не почувствовал. Единственное что я реально почувствовал, так это полизывание моих яиц и массаж ног (во время массажа ног я чувствовал в основном щёкот, причём не только на ступнях, а по всей площади ног - от бедра до пяток, лол). Похоже раздрочил я своё дрочило (извиняюсь за тавтологию), что не почувствовал ничего, кроме небольшого трения даже без резины. Не знаю, патология ли это или норма, а можно милфы - не моя тема (хотя фапаю в основном на них).
В итоге смотал удочки я где-то в час дня, отморозился тем, что меня сильно ждут друзья, лол. До того как к ней приехать, я вообще собирался до воскресенья остаться, затем сказал ей, что уеду сегодня в 6, а после утреннего секса я понял, что я "сыт" и ловить мне у неё больше нечего. В общем затрахался я во всех смыслах, ещё отбил себе пах, пытаясь кончить, лол, и натёр уздечка на языке.
Ах да, про член. Я у неё спросил, чувствовались ли мои 13см? Она ответила, что ещё как чувствовались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Centurion Мои поздравления ! :good:
В умелых руках и хуй - балалайка. Как то одна мадам сказала в духе : главное, чтобы нравились друг другу и хотели оба, а под другие параметры (размер) можно подстроится .

по теме "нечувствительности" - может от волнения или это особенность данной мадам.

Братишка, а что за массаж ног ? Мне прям Криминальное Чтиво вспомнилось. Хотя я одной мадам делал его прямо в центре города на лавочке. но мне не делали никогда 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
retezer писал(а):
Centurion Мои поздравления ! :good:
В умелых руках и хуй - балалайка. Как то одна мадам сказала в духе : главное, чтобы нравились друг другу и хотели оба, а под другие параметры (размер) можно подстроится .

по теме "нечувствительности" - может от волнения или это особенность данной мадам.

Братишка, а что за массаж ног ? Мне прям Криминальное Чтиво вспомнилось. Хотя я одной мадам делал его прямо в центре города на лавочке. но мне не делали никогда 8-)


Да просто массировала руками всё тело, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Пока это пилил, снова вспомнился Кровосток, хех.

"Елена Андреевна шикарная женщина, с большущим телесным опытом,
способна и стул довести до дрожи, но уж очень она грузит хохотом.
Пышные формы, белье кружевное, чулочки, мультиоргазмы, умеренный целлюлит,
но как начнет ржать Елена Андреевна, с ходу попадаешь в пещерный палеолит."

Эта милфа тоже дичайши грузила своим смехом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 00:15
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Примета сего времени- просто секс не вставляет, а дайте нам извратов и по- более.

_________________
Против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Короткоствол
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 07:23 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
бля что ха песня? нравится кровосток


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?