Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 08 май 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос века
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:04 
Всем привет, читал тут дымящие мою шишку стори, и вот парень вроде как избегал первой встречи и сразу на хату к милфе прыгал. Он делал таким образом, предлагао встретиться, милфа в полном согласии, спрашивает где?! Он, отвечает ей, мол я не люблю гулять по паркам, мне нравиться чаепитии дома, и милфы соглашались... Это вообще законно?! Как также провернуть?!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос века
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 02:08 
И обязательно первое свидание может как нибудь можно проскочить, милфа это 31 лвл няшная, по общению доверяет мне, пишит первая и заинтересована во мне?! Жду ответа вас профессора Админы, GTX рспект тебе много чего полезного открыл для меня!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос века
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну так ты найди какой-нибудь способ без наглости и с задором поставить ее перед необходимостью пригласить тебя в гости. Думаешь, фраза "иди мойся, я уже мчу" приблизит тебя к успеху что ли? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос века
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 18:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Законно ли трахать женщин? Вполне. А на первом свидании? Ага. А можно ли сделать так, чтобы без свиданий всяких, а сразу перейти, так сказать, к делу? Таки можно. Все от тебя зависит. А как же женщина, разве ее согласие не требуется, разве не она устанавливает правила игры? Нет, она делает выбор, а ты всего лишь ей даешь возможность сделать его, проявляя инициативу во время знакомства и в дальнейшем, пытаясь вытащить ее куда-то или напроситься в гости. Вежливость, настойчивость и чувство юмора. Ах да, возможно, на это потребуется время. Много времени. И женщин. И попыток с твоей стороны. Было бы желание, короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?