Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 02:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Те две, которые были у меня имели свои жилища или могли в другую комнату слить родителей! :x :x :x
Не понимаю, какой кайф жить после 30 с родителями. Ладно там в 20-27 ну не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Tony_Krosavcheg писал(а):
Не понимаю, какой кайф жить после 30 с родителями. Ладно там в 20-27 ну не более.

Кайфа никакого, впрочем жить на 20 000 в месяц (минус налоги) тоже кайфа нет, выплачивать ипотеку 20 лет тоже кайфа нет, зато кайф есть в некоторых людях 8-) . Се ля ви


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 17:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
20 - зп для ущербных. На раннем этапе вполне, а далее чтобы выбиться в люди,нужно расти, а не за 20 всю жизнь работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 19:09 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
20т.р. для ущербных? а сколько для не ущербных? а всем ли дано расти? вот в 2007 20т.р было около тысячи долларов. тысяча долларов это сейчас 70. и так достаточно регулярно происходит. дело не в деньгах я думаю. Твоя матюра наверняка, не по собственному желанию живет с родителями. есть на то причины.
если захотите друг друга, то найдете вариант. я если переживу перелет, то 14го буду с матюрой, и её мама 74 будет в соседней комнате. почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Tony_Krosavcheg так. Расскажи давай тогда, кака я у тебя зарплата. Начни с этого, а потом уже навешивай ярлыки. А в остальном поддержу Джойлеса. Люди живут так, как могут, а не так, как хотят. И неправильно ставить им это в укор. Это женская фишка - утверждать, что все кругом должны и обязаны работать на них и вообще смыслом жизни делать перманентное впахивание.
А в реальном мире получается так, что отучился ты на какую-то специальность, в ней и работаешь (а то и не в ней) и получаешь соответствующие деньги. И все, собственно. Ипотеку не взять, наколлекционировать денежных знаков тем более не вариант с такой инфляцией, ну и далее накладывается одно на другое, что в общем и целом делает жизнь просто проживанием от зп до зп в имеющихся условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:24 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Зп не стабильная пока-что. Бывает в день 10 срублю, бывает в пролете неделю. Просто есть жизненные обстоятельства сковывающие меня на данном этапе, но я их точно скоро преодолею. А касаемо работы и ипотеки - работай на двух работах, ищи варианты выгодней и меняй их и карьерно расти, а не сиди на должности с зп в 20 тысяч. Вот какая мораль. Поэтому в мире и есть соц не равенство. Кто-то гробит молодость и годам к 30-40 имеет много денежных знаков, потому-что вкалывал. А кто-то сидит с ипотекой на кредитоповозке. Есть отдельные случаи, когда родители богатые. Но в целом, если человек не серая масса, а метит выше, то рано или поздно он действиями прорвется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Хз чуваки, у меня в ДС уже как год ЗП - 1к долларов по текущему курсу, + 300 баксов стабильно месяц, но это можно посчитать за блат. Этого достичь довольно таки просто, при желании, наличии мозгов и выдержке. По меркам моего города - это более менее средняя ЗП, чуть выше низов, если не брать в расчет гос. специальности по типу врачей, учителей, у них пздц мало. Для мужика, которому семью надо кормить - это не дело конечно. Для женщины - вполне себе нормально. Сам по себе не очень люблю дам, которые гонятся за деньгами(именно зарабатывать) и уважительно отношусь к людям, которые даже зная, что у них мелкие ЗП, работают по своей специальности, забив на свои желания


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Tony_Krosavcheg писал(а):
Но в целом, если человек не серая масса, а метит выше, то рано или поздно он действиями прорвется.

А иногда старость приходит раньше чем богатство....
По факту, я сейчас помогаю найти работу девушке, предлагают 25 000 (с ненормированным рабочим днем, работой по выходным). Все хотят найти суперспеца за маленькие деньги. Собеседования в два этапа - сначала личное общение, потом тесты (Амтхауэра, Томаса и т.д.). Средняя зарплата по городу 20-25 000. ЖКХ дорожает, продукты дорожают, бенз дорожает.....такие дела, этих 25 000 только на прокорм и хватит.....в общем, ребят, если у Вас зарплата хорошая - то Вы молодец, но не надо считать тех, кто зарабатывает мало ущербными. Можно быть очень хорошим человеком и получать мало денег и наоборот, можно быть уродом и загребать бабло.


Последний раз редактировалось Mihel 02 мар 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
А по поводу после 30 с родителями. Сам живу сейчас с мамой и не думаю уезжать. Бати нет, никого больше нет - с кем ее оставлять? Возраст уже пенсионный. ИМХО, как минимум по человечески жалко оставлять человека встречать свою старость в одиночестве без поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вк
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 01:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Sultadept, я тут сделал по просьбе трудящихся на зп акцент. Я из Дс-2. И С тобой во всем в общем-то согласен. Мозги+желание = достаточно финансов. Если бы все, были умными и прочее, весь мир был бы из миллионеров.

Mihel, ну я не говорю, что кто-то кого-то хуже. Это естественный отбор, прорываешься или нет. В этом мире нужно пенять только на себя, а не на страну, мир и людей. Каждый день тебе дан, чтобы реализовать себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?