Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 09 май 2024, 06:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Bro в последнее время я стал осторожничать с этой темой в переписке. В реальности - да, можно на неё поговорить, в инете можно спугнуть ... бывало пару случаев, даже когда мадамы сами её начинали, потом после разговоров именно на эту тему терялись, хотя, с другими такого не бывало ....

Другое дело, если о сексе говорить завуалированно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
азор

Да, кстати, лично мне интересно, проводил ли ты потом работу над ошибками ? Анализировал ли, что могло быть не так, что заканчивалось фейлом ? да и в чём фейл состоит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:51
Сообщения: 16
retezer
Фейл в том, что не трахнул ни одной милфы. В принципе анализировал. Я их ни куда не приглашал в плане "кафе кофе". С деньгами щас проблемы((. С одной в как бы договорились встретиться на съемной хате, но я уехал на недельку из города. Потом ей написал смс-ку ночью бухой, она меня не вспомнила.

Но, сейчас в переписке с милфой 37 лвл довел переписку до того, что я вампир а она венгерская принцесса)). Сегодня по телу мило полялякали. Договорились на вторник созваниться договориться о встрече. Сказал ей что бы послушала песню Наутилуса "Нежный вампир")) ибо она его котирует. Надеюсь на вин)).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
азор писал(а):
retezer
Фейл в том, что не трахнул ни одной милфы. В принципе анализировал. Я их ни куда не приглашал в плане "кафе кофе". С деньгами щас проблемы((. С одной в как бы договорились встретиться на съемной хате, но я уехал на недельку из города. Потом ей написал смс-ку ночью бухой, она меня не вспомнила.

Но, сейчас в переписке с милфой 37 лвл довел переписку до того, что я вампир а она венгерская принцесса)). Сегодня по телу мило полялякали. Договорились на вторник созваниться договориться о встрече. Сказал ей что бы послушала песню Наутилуса "Нежный вампир")) ибо она его котирует. Надеюсь на вин)).


Не совру, если скажу, что я ни разу притом ни с одной милфой не ходил ни в кафе, ни в бар, ни в другое людное место. Да, по улице гулял, встречались пообщаться, но про эти развлечения я их сразу обламывал, мол неё моё, поэтому и не хожу ( так на деле и есть)


О, а вот эта милфа - уже интересно )) Удачи в разработке :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:51
Сообщения: 16
Камрады нужна помощь. Произошло у меня очередное свидание. Я предложил следуещее свидание в более интимной обстановке. Ответ:" Я подумаю." Че мне делать теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Готовиться к свиданию в более интимной обстановке, только проявить для этого инициативу, пространство для которой тебе предоставили этой фразой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:51
Сообщения: 16
Спасибо Bro. Я на завтра возьму паузу, а в пятницу позвоню милф, проявлю инициативу)). Дальше как раз и выходные кстати.
Вроде встреча была милой. Настораживают ее фразы что я приятный собеседник, и почему у такого приятного собеседника нет девушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
азор писал(а):
Спасибо Bro. Я на завтра возьму паузу, а в пятницу позвоню милф, проявлю инициативу)). Дальше как раз и выходные кстати.
Вроде встреча была милой. Настораживают ее фразы что я приятный собеседник, и почему у такого приятного собеседника нет девушки.


Её фразы про то что ты приятный м/ч, это аля комплимент, а не отшив ))) Многие не скажут открыто , что готовы с тобой реализовать свои эротические фантазии, поэтому и делают такие лёгкие намёки )
Может я не прав, но когда пробивают таким вопросом, почему девушки нету, и когда им правдиво и честно на него отвечаешь, то это как бы для них преодоление стены стеснения. Им тогда становится проще потом на большее согласится, чем просто потрещать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 08:51
Сообщения: 16
В обещем получаеться у меня какая то вампирская сага. Хоть хули я же вампир, лол)). Все переносится на следующую неделю или следующие выходные. Есть специфический вопрос к опытным камрадам, обсудил бы в личке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вышел по-охотиться
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
азорчем он специфичен ?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?