Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 09 май 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Сложилась такая ситуация, списался с милфой, как всегда перекинулись парой фраз о возрасте и тд, вообщем общение пошло на лад. Дальше решил что хватит уже разговоров и пора вытягивать её на встречу, на что она ответила не мечтай)))) максимум поход в кино ну и дальше куча смайликов ебанутых. На что в такой ситуации можно расчитывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:47 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
иди в кино и трогай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
xomkaz, если на это будет отрицательная реакция? Как можно выкрутиться из неловкой ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:02 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
она уже согласилась идти с тобой в кино и знает что если ты не омежка то будешь приставать, так что не бойся. если будет отбиваться и хихикать продолжай, если уж совсем сильно отбиваться и орать насилуют - не продолжай. вообще скинь диалог лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
я бы наверное сказал не трогай, а прощупывай. начинаешь с малого - смотришь реакцию. когда сама как-то пытается сблизиться - плечом прислонится к тебе например, или попкорном захочет тебя покормить :lol: не тупи, обними, руку там на ляжку положи, в общем что-то в ответ.
почитай истории - по началу будут всплывать в памяти похожие ситуации из прочитанного, лучше чем ничего. шансы, что ты ее пальцами будешь трахать на первом свидании, невелики, но будь морально готов.

и не зацикливайся на одной, старайся параллельно с несколькими общаться - иначе будешь слишком много думать как завалить именно её.


Последний раз редактировалось alx 29 сен 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Ладно, вообщем обмажусь гайдами и историями бывалых анонов с форума и буду пробовать. После встречи отпишусь и расскажу как всё зафейлил)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Вообщем пилю прохладную, если кому интересно. После недолго диалога, как и говорил раньше, договорились о встрече на выходных. В субботу созвонились, по разговору и пару пошлых фраз при переписке думал что дело уже в кармане, но не тут то было. Встретились мы возле кинотеатра и реакция на меня была "на фотке ты был повзрослее, а так ты мне выходишь как сын, ну да ладно" Конечно с моей стороны последовала серия возражений о сравнении меня с сыном ну и т.д. тут нечего расписывать. Я как джентльмен проводил серию тактильных контактов (снять пальто, придержать за руку, потрогать за спину ну и всё в этом духе без пошлостей), на что ответного внимание никакого не поступало. Далее фильм прошёл и мы решили прогуляться. При выяснении профессии оказалось что она работник налоговой лол. Тут и великим психологом не надо быть, чтобы понять что со мной была вполне самодостаточная властная женщина. Хоть я и понял что о ебле можно забыть, разговор шёл в принципе неплохо. Обсуждение разной хуйни, весёлые рассказы друг другу, она делилась своим жизненным опытом так сказать. Но всё это угнетал тот факт что я был уже в охуительной френдзоне. Когда довёл до дома, спросил как на счёт приглашения на чай, на что ответ был отрицательный и типичная фраза "с тобой очень интересно, был бы ты постарше". Ну сказать что разочаровался в милфхантерстве, это нехуя не сказать. О себе наверно стоит сказать что в свои 21 выгляжу на 16-17, даже сиги в магазине не продают, но одну милфу уже на хуе вертел, и я думаю что та первая была обычной нимфоманкой. Если обобщить всё сказанное, скажу что даже с этого я вынес для себя определённый опыт, но ну его нахуй такой опыт, пойду лучше одногодок ебать и не париться. Я кончил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
надо было засосать, и за задницу схватить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
kuben11 писал(а):
надо было засосать, и за задницу схватить)

Если почитать на мамбе сообщения, одни скобочки)))) спасибо умиления, хз что в реале не проконало, возможно и стоило сватить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
нормальный такой фэйл, хз че у тебя руки опустились. в этом и особенность данного занятия - разгадать, что творится в голове той или иной мадам и найти правильный подход. я тоже думаю, засос был бы к месту :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?