Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 09 май 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Сам не ожидал но продолжение таково
• Милфа
Доброе утро, доктор!!!
Благодарю тебя за вечерний киносеанс и прогулку перед сном))), спала...выспалась и отдохнула)))
Битард
Ну и тебе спасибо за хорошую компанию)
• Милфа
С пробуждением)))
Битард
Всё же жаль что я не устраиваю тебя в сексуальном плане, но общение с тобой мне тоже понравилось)
• Милфа
Ты прекрасный мальчик и спать должен с ровесницами))), после взрослой женщины молоденькие партнерши тебе будут неинтересны)
Битард
Понимаешь, Таня современным девушкам нужно все и сразу, да побольше. Они все поголовно считают себя королевами, которым все окружающие должны, как земля колхозу, а взамен ничего предложить не могут, кроме секса, естественно. Однако, даже в этом деле они особо не блещут, толком ничего не умея и не понимая. Поэтому я строю отношения с женщинами твоего возраста. Я не шучу, так оно и есть. Как по мне, так это идеальный вариант отношений во всех их проявлениях, особенно – в сексе.
• Милфа
Да, умничка, возразить тебе нечем...полностью согласна с вышеизложенными тобой аргументами...но это не по правилам, все равно рано или поздно тебе придется переключится на молоденьких девочек, а со временем это будет сделать очень трудно...как будешь себя переламывать? Подумай над этим.
Битард
На счёт "переламывания" себя, просто настанет такой момент когда взрослые женщины станут моего возраста и проблемы не будет)
• Милфа
Ты хочешь сказать, что наступит время, когда мы перестанем стареть?
Битард
Нет, хочу сказать что девушки моего возраста возможно через десяток лет поумнеют, социализируються, и с ними будет приятно проводить время, но на данный момент как я и говорил взрослые женщины для меня привлекательны во всех отношениях.
• Милфа
Несомненно так и будет.
Битард
Ну дак что, как на счёт разнообразить осенний вечер вином на 2-спальном диване?
• Милфа
А почему именно на диване?
Да и вина нет))), я практически не употребляю спиртные напитки
Битард
Вино не проблема, ну а на диване просто к слову пришлось, ассоциация с тихим, уединённым местом
• Милфа
Не соблазняй)))
я умею держать себя в руках, и голову не терять))
Битард
У всех должны быть моменты которые приятно вспомнить, но о которых стыдно говорить. И это может быть один из таких моментов. И что плохого в том, чтобы хоть иногда расслабиться и потерять голову))))
• Милфа
Да ничего плохого в этом не вижу, только стыдно мне не будет)))...(это чтобы ты не переживал за меня зря ), я вредина и шалунья еще та ...внешнее спокойствие ни о чем не говорит...оно помогает мне скрывать свою сущность от посторонниХ))
Битард
Раз ничего плохого и постыдного в смелых экспериментах ты не видишь) как на счёт показать свою шаловливою сущность!))
• Милфа
очень трудно сразу открыться)))...мне необходимо либо время, либо должно быть непреодолимое желание, отключающее мозг и и все существующие принципы с запретами)))
Битард
Принципы с запретами и существую для того чтобы их нарушать))) согласись какое удовольствие получаешь, когда делаешь что хочешь, а не что тебе говорят окружающие. И это одна из таких ситуаций. Зато сколько можно получить наслаждения и позитива из этого всего решать только тебе)))
• Милфа
"И это одна из таких ситуаций. Зато сколько можно получить наслаждения и позитива из этого всего ... " , ты так уверен в себе?))
эти слова сказала вреднюга, живущая во мне)))
Битард
Как мы вчера за друг другом говорили сам не похвалишь никто не похвалит) Но хочу сказать что раньше никто разочарован не был) Но а вреднюга мне эта начинает нравиться своей изюминкой
• Милфа
не были разочарованы))), значит опыт в отношениях имеется ... ну, я бы и разочаровавшись не сказала об этом ... однако, может быть, все таки, лучше иметь хорошего друга?!
задумался?)))
• 47 минут назад
Битард
Это в тебе сомнение говорит, просто расслабься и получи удовольствие от жизни
я же вижу что та на кураже
и сообщения летят без задержи даже))))
• Милфа
я выпаду из общения минут на 20-30...пожужжу немного пылесосом))), но отключаться не буду

Возможно под конец начал полную херню писать, ибо кровь кипит и не плохо на мозг влияет) Думаю всё таки дожать до конца, что думаете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
я ни разу не советчик - сам нуб. но просто для сведения - когда мне становится ясно, что милфа во мне заинтересовалась, с моей стороны нет никаких уговариваний - твёрдо настаиваю на встрече до тех пор, пока не прозвучит конкретная дата и время. некоторые морозятся, но я думаю они так и так бы сразу не согласились. и комплиментов поболе, даже не про внешность а про черты характера - она очень высокого мнения о себе, надо подкрепить =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
alx писал(а):
я ни разу не советчик - сам нуб. но просто для сведения - когда мне становится ясно, что милфа во мне заинтересовалась, с моей стороны нет никаких уговариваний - твёрдо настаиваю на встрече до тех пор, пока не прозвучит конкретная дата и время. некоторые морозятся, но я думаю они так и так бы сразу не согласились. и комплиментов поболе, даже не про внешность а про черты характера - она очень высокого мнения о себе, надо подкрепить =)

Пару комплиментов о характере и настаивании на дате сделали своё дело, приглашение домой было сделано на начало отопительного сезона, цитирую "когда целый день голышом можно ходить по квартире и заниматься всякими глупостями)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Поэтому вроде бы эпичных фейл закончился эпичным вином, хотя и ждать целую вечность нужно, но по её словам она бы не хотела терять общение, чтобы не пропал энтузиазм, так что думаю всё довольно не плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
замечательно, только радоваться рано. время - злейший враг. можно попробовать как-нибудь еще раз встретиться, только в этот раз попристовать. ну или напроситься в гости с обогревателем подмышкой, если будет совсем невтерпёж :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Вот больше всего не люблю это ждать. Особенно, когда не день/два, а недели - реально (сугубо ИМХО) за это время и с другими не потусишь - потому что можно и переключится полностью, и ожидание просто убивает, в том числе и интерес. Из опыта бывало. что всё в духе да да да, но через неделю, а потом всё накрывалось медным тазом, вот тогда и думал, что нафиг всё это не упало. Как говорят женщины : кто хочет, найдёт возможность, кто не хочет - найдёт оправдание. Этот принцип на женщин тоже распространяется . Хотя. я так понимаю, что она вариант интересный и привлекательный тебе, может оно того и стоит )

Опиши её, возраст, семейное положение, наличие детей, внешность ) Интересно же )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:56 
Lambesis писал(а):
Вот больше всего не люблю это ждать. Особенно, когда не день/два, а недели - реально (сугубо ИМХО) за это время и с другими не потусишь - потому что можно и переключится полностью, и ожидание просто убивает, в том числе и интерес. Из опыта бывало. что всё в духе да да да, но через неделю, а потом всё накрывалось медным тазом, вот тогда и думал, что нафиг всё это не упало. Как говорят женщины : кто хочет, найдёт возможность, кто не хочет - найдёт оправдание. Этот принцип на женщин тоже распространяется . Хотя. я так понимаю, что она вариант интересный и привлекательный тебе, может оно того и стоит )

Опиши её, возраст, семейное положение, наличие детей, внешность ) Интересно же )



Она ростом наверно 165, внешность приятная, возраст около сорока, точно не признаётся, была разведена, есть ребёнок. Если оценивать, то 7-8/10.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
А место есть ? )) Или где диван двуспальный находиться 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Lambesis писал(а):
А место есть ? )) Или где диван двуспальный находиться 8-)

Живёт одна, сын отдельно, квартира так и ждёт прихода милфхантера))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как же поступить
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
kragman браток, тогда не теряйся, таки варианты сродни выигрышу в лотерею ) у меня таких три было :D у остальных у кого места не было, всегда наезжали, что мол они не решают дела с квартирами )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?