Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 09 май 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 04:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Сообщения: 3
Здорова, ребзя. Опыта с милфами не было. Вот недавно начал шерстить мамбу, все меня жестко игнорили в основном или просто не отвечали. И тут сегодня одна ответила, 39 лет, разведена. То, сё, разговорились и разговор быстро перешел в интимное русло. Сказала типа ей нравится куни, ну я говорю, что мне типа тоже и еще анулингус. Тут она такая приохуела, типа ей тоже это нравится очень. Немного было фраз пошлых, похоже было на вирт. И тут она мне говорит - приезжай щас (время пол 3 ночи). Я осел чутка, но тк был на взводе готов был приехать. Она походу тоже нихуево возбудилась. Созвон через 5 минут. Голос у нее довольно блядский, начала сомневаться типа поздно уже (я её поддержал), ну начали просто пездеть. И тут я напрягся чуток, начала она говорить про 2-х каких то любовников своих, про мужа с которым не живет. Про то, что на мамбе её постоянно кто-то уламывает на секс. В итоге договорились встретиться в другой день. В общем я напрягся, тк не хочется подхватить с куни или с классики какую нибудь заразу.

Дайте совет, как быть? Попозже могу скинуть переписку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
как быть?

Ехать или остаться дома. Другого не дано. Решился? Тогда предохраняйся. Хотя нельзя исключать варианта, что тетя маленько перебрала, ей стало скучно и она решила таким вот нехитрым образом себя развлечь. В принципе ее можно (и даже нужно, ИМХО) было брать тепленькую, то есть ехать к ней сразу, как только предложила. И да, я что-то не понял, то фотки-то ее хоть видел? Нравится или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Соглашусь с gtx, в реале перебрала, вот на языке появились всякие пошлости. Когда на мамбу вернулся, то тоже иаякнул одной мадам, и тут её понесло, писала, что хочет мальчика, хочет всё облизывать и тому подобные эровещи. Я поначалу думал, что или робот, или мужик прикалывается какой. К тому что у неё только две фотки, а на просьбу показать ещё ответила, что не любит фоткатся. Ну и так по тиху по тиху продолжали трёп. А потом неделт две спустя позвонил ей, оказалась вполне приятной в общении. Говорит, прочитала переписку и ей стыдно стало, ибо писала под воздействием винчика. Будучи трезвой, она намного скромнее. Но ещё сказала, что парень у неё какой то есть, и не смотря на это со мной хочет.встретиться и т.д. )

Так что вполне можешь.рискнуть. ебать то не обязательно, а так посмотришь хотя бы, чуть что - дёру )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Сообщения: 3
gtx фотки есть, вроде норм. Тут как бы две проблемы.
1.Мы про обычный секс ниче не говорили. ( в тот день она мне писала, что ее знакомый с мамбы уламывал потрахаться, на что она сказала, что не голодна. Хз зачем ей надо было это мне говорить) Не получится ли так, что она меня присто использует как лизуна и пошлет)
2. С куни можно какую-нибудь заразу подхватить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
заразу даже с поцелуем можно подцепить. самые опасные типа СПИДа - только если ранки в полости рта есть, или зуб например кровоточит, но вероятность очень мала. в любом случае она не будет встречать тебя с раздвинутыми ногами у порога, присмотрись да пообщайся. подробнее про любовников расспроси, обычно о таких вещах спокойно бабы говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Сообщения: 3
Тогда еще вопрос. Как в таких ситуациях можно тактично и грамотно съебаться? Чтобы не было конфликтной ситуации. Не скажу же я ей: Ты похожа на шмару, я сваливаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Petushok ну даёшь )) Срулить всегда трудно, боишься и обидеть и прочее. Ну как вариант,я юзал похожий, зайди в туалет, заведи будильник через 5"минут, и он прозвонит , а ты аля потрынди и скажи , что срочно вызывают , а тут варианты сам придумай - работа, дом, кот обкакался )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 21:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
подробнее про любовников расспроси, обычно о таких вещах спокойно бабы говорят


Это где такие водятся, которые про своих любовников честно рассказывают ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
а не знаю, мне все рассказывают) очень мало кто делится вещами типа - первый секс, первая настоящая любовь и прочую дребедень. но если спрашивать с кем на свиданки ходят и про недавнюю интимную жизнь - почему-то не стесняясь рассказывают. под алкоголем может конечно, но еще до, собственно, интимной связи. насчёт честно не гарантирую - я обычно хорошо ложь распознаю но только давно знакомых людей, а тут второй раз вижу ещё и врёт через слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ох, ну они многие любят поговорить о том, как за ними бегают и желают. Это набивание цены себе, не более того. Иначе зачем тебе всё это знать? Правильно, незачем.
Если она тебе по душе и шишка дымится, то бери яйца в руку и приезжай к ней. А там на месте сориентируешься, как быть. Честно сказать, что она не в твоем вкусе оказалась - тоже вполне себе вариант. Жестковатый, но гораздо более мягкий, чем клевать ей мозги, всем видом давая понять, что тебе она не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?