Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 17:42 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
это я писал, типа "теперь всех ровесников моих как сыновей воспринимать будешь, а мужчин как братьев что ли?", ну и помогает фраза "можно и в 40 быть ребенком и наоборот, вот я например..." и тут ты такой выдаешь почему ты взрослый. я, например, один живу, у кого то машина, етц


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Да, я чуток извратил фразу по ходу, но суть не поменялась и часто имела эффект убеждения.

Ещё могу что то ляпнуть в духе, что цифры в паспорте ни о чём не говорят, дэбилом можно и 45 быть. На что они начинали даже.приводить примеры таких мужчин )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
только что:
Цитата:
- milfname, a дaвaйтe пoзнaкoмимcя! cлaбocть y мeня - oбoжaю oбщaтьcя c шикapными жeнщинaми)) ecли фoтo, кoнeчнo, нacтoящee
-Дa пpивeт) лeт вaм мaлo) нe yдoбнo кaк тo
-нe вижy ничeгo нeyдoбнoгo, я нa гoды дaвнo yжe нe cмoтpю - и тaк нe чacтo интepecнoгo чeлoвeкa вcтpeтишь, a yж oбaятeльнyю дeвyшкy к тoмy жe - и пoдaвнo))
нo ecли вы здecь иcключитeльнo cпyтникa жизни ищитe, тo я нe бyдy нacтaивaть. я лишь в oбщeнии зaинтepecoвaн.
-Caмa нe знaю чтo ищy) oбщaюcь и вce) a пoчeмy нa гoды дaвнo нe cмoтpишь

но это, конечно, долгий съем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
alx не только долгий, но скорее и бесперспективный )) как бы она потом не расценила в тебе вруна :D
я так понимаю, что цели то у тебя всё таки другие. Но это чисто ИМХО, я стараюсь делать так, что и секс не предлагаю, но и не исключаю возможности )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
Lambesis писал(а):
alx не только долгий, но скорее и бесперспективный ))

на основе имеющихся данных я расценил свои шансы развести её на постель как нулевые)) уж больно хороша, но диалог пошёл. конечно не идеальный ответ - просто как пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
alx писал(а):
Lambesis писал(а):
alx не только долгий, но скорее и бесперспективный ))

на основе имеющихся данных я расценил свои шансы развести её на постель как нулевые)) уж больно хороша, но диалог пошёл. конечно не идеальный ответ - просто как пример.


Согласен. Опять же, может ты даже создал почву для другого милфхантера. У меня сложилось впечатление, что многие мадам на сайте живут стереотипами. К примеру, написал ей привет, а она уже в тебе видит такого муделся, от которого будет следующим сообщением - давай трахаться.

У меня такое было не раз. Первое сообщение - мимо. другое тоже, далее делаю какую провокацию или что то нестандартное - и вуаля, некоторые отвечают, и дальше завязывается общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:30 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
Lambesis писал(а):
Да, я чуток извратил фразу по ходу, но суть не поменялась и часто имела эффект убеждения.

Ещё могу что то ляпнуть в духе, что цифры в паспорте ни о чём не говорят, дэбилом можно и 45 быть. На что они начинали даже.приводить примеры таких мужчин )


последнее да, видать у всех есть знакомые омежки под сорокет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
xomkaz так некоторые умные мадам и понимают, что мужик в таком возрасте, будуяч нормальным, будет в семье, ну или на крайняк в виду полигамности ,на сайте будет искать онли секс без обязательств. Остальные - омежки, алкаши, или те, кто семью кинул, и не факт, что останется с этой мадам навсегда. А так дамы более сентиментальны и верят в чудеса, просто теряют время в поисках идеала, забывая, что по пути можно получить просто удовольствие )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 08:47 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
Lambesis писал(а):
xomkaz так некоторые умные мадам и понимают, что мужик в таком возрасте, будуяч нормальным, будет в семье, ну или на крайняк в виду полигамности ,на сайте будет искать онли секс без обязательств. Остальные - омежки, алкаши, или те, кто семью кинул, и не факт, что останется с этой мадам навсегда. А так дамы более сентиментальны и верят в чудеса, просто теряют время в поисках идеала, забывая, что по пути можно получить просто удовольствие )


проиграл с нормального


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
xomkaz нормальный в их плане, чтобы и трахал и ухаживал, и был верным, с серьёзными намерениями, и прочая романтика. Мы то с вами знаем суть, а они то верят, что такое возможно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?