Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 08 май 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите опознать развод новичку
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:30
Сообщения: 3
Привет камрады, в общем недавно зарегался на мамбе, действую по методу быстрого съема по анкете, вечером посмотрела мой прфоиль тян 36 лет, одно фото, перешла на мою страницу по прямой ссылке (хз откуда она ее взяла) 9999 км от Москвы, ищет парня, я ей написал привет, мы разговорились, она делала гимнастику, прислала мне пару фотографий интимного характера, говорили о сексе и тд и тп, потом я попросил номер, она сказала что еще рановато, но типа уже готова со мной встретиться и потрахаться, я потом назвал в ходе общение ее "малышом" ее это дико выбесило, и она сказала что ее бесят соплежуи и тд и тп, что я зря просил ее номера, она пожелала мне удачи, вышла и больше не заходила, репли рейт в анкете у нее очень маленький, может это тролль? Хотя если бы это был тролль то фотки где нибудь повторялись бы, я пробивал, нигде не высветились, разговаривала первое время очень активно и мило. потом как переклинило
ВОПРОС - что мне делать то теперь, со стоящим йухом и всеми вытекающими?
пс фото скину ниже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
буду краток - забей и продолжай рассылки.
кстати совет на следующий раз. если устная речь на уровне - постарайся скорее перейти на телефонные разговоры, сразу станет ясно ху из ху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:30
Сообщения: 3
Есть ли смысл брать VIP на мамбе? и какой способ более действенный - по сообщению или по анкете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
ну я так делаю - вип беру на неделю, ищу нужный контингент (пользую доп реквизиты поиска - дети, семейное положение и т.п.), рассылаю подходящим сообщения, ну и работаю с теми, кто ответит. как правило после одного захода уже есть с кем общаться, вип как бы и не нужен.
насчёт анкеты трудно сказать - там, где я чуть моложе инфы вообще минимум и несколько фоток, но результаты те же, где в профиле целое досье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:30
Сообщения: 3
alx писал(а):
ну я так делаю - вип беру на неделю, ищу нужный контингент (пользую доп реквизиты поиска - дети, семейное положение и т.п.), рассылаю подходящим сообщения, ну и работаю с теми, кто ответит. как правило после одного захода уже есть с кем общаться, вип как бы и не нужен.
насчёт анкеты трудно сказать - там, где я чуть моложе инфы вообще минимум и несколько фоток, но результаты те же, где в профиле целое досье.

Сможешь мне в личку кинуть свои контактные данные? Хочу помощи и пару вопросов задать уже профи)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
padruwko писал(а):
Сможешь мне в личку кинуть свои контактные данные? Хочу помощи и пару вопросов задать уже профи)

что именно интересует - адрес, телефон, номер и дата выдачи паспорта?)) задавай тут, нечего стесняться. а коли чего нехорошего задумал(а) - вот это не надо, я же не злодей какой-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?