Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 09 май 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:45
Сообщения: 6
Сап, Анон.
Решил я встать на скользкий путь милфхантера. Гайды просмотрел, но реальный совет от опытного анона всё равно ценнее.
В Москве я на пару лет минимум, потом вернусь возможно в свой cityname. В анкетке поставил одну фотку (свою, достаточно няшен. Фотку эту же из ВК выпилил, дабы не индексировалась), изменил дату рождения с реальной на год (вместо 21 мне теперь 22) и сменил имя.
Так всё сложно потому, что у меня на родине есть тян, о чём имеется соответствующая запись ВК.
А теперь вопросы знатокам:
1) Каковы мои шансы выдерживать легенду даже в случае реальных встреч? (как ты понял, антош, в случае деанона мне пиздец).
2) Напомни, почему мы охотимся только на милф? Что мешает снимать женщин в диапазоне 18-30?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кто сказал, что только на них? Изначально форум на эту тему заточен, но, если присмотришься, тут и о других девушках речь тоже идет.
А насчет параноидальных позывов ничего толькового сказать не могу, ибо ими не обладаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:45
Сообщения: 6
Думаю, попробовать посёрфить мeтодом быстрого съёма по сообщeнию, eдинствeнный вопрос: с момeнта написания гайда на мамбу вeрнули цeль знакомства "сeкс". Стоит ли фокусировать быстрый съём на них или лучшe работать по другим цeлям знакомства?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
На такую цель знакомства лучше вообще не ориентироваться. Женщина, которая ищет секс, скорее всего не будет его указывать, если это не ее ремесло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:45
Сообщения: 6
Что посовeтуeшь в таком случаe для быстрого съёма, опытный анон: "отношeния" или "встрeча, свиданиe"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:45
Сообщения: 6
Анон, за мeтод быстрого съёма страницу заблокировали чeрeз 3 сообщeния. Видимо, в соврeмeнных условиях работаeт только долгий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 02:57 
...597 контактов на мамбе, 90% всех - метод быстрого съема. Игноры были, грубости были, блока не было ни разу. Ищи проблему в тексте.

Алсо, из первого сообщения непонятно, какую-такую "легенду" ты собираешься разыгрывать? Про возраст и имя? А что в ней сложного? Плюс, при знакомстве, дабы не париться, можно называть настоящее имя, объясняя, что в интернете нет места правде, лол)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:45
Сообщения: 6
2abstrakt_unauth: Ну да, лол. Типа, насколько рeально имeя на руках номeр тeлeфона пробить по нeму страницу ВК? Или там, eсли ужe идёшь на встрeчу, стоит ли нe брать с собой вообщe никаких докумeнтов?
В данный момeнт работаю по долгому съёму на 2 довольно хороших милфах, одна ужe потeнциально согласна на встрeчу, но нe сeйчас.
Eсли будeт вин, eстeствeнно отпишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
а какой смысл имя менять? я бы лучше о фото подумал - так понял старые выкладываешь. они ж в кеше повсюду сидят, есть шанс что дело плохо обернётся. сделай пару селфи при слабом освещении, новая симка, ну а возраст всем побоку.

drmje писал(а):
2) Напомни, почему мы охотимся только на милф? Что мешает снимать женщин в диапазоне 18-30?

каждый делает то, что ему нравится.

меня тоже блочили, так и не понял - из-за схожести сообщений, жалоб от милф или просто какие-то слова были в черном списке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ньюфаг репортинг ин
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 04:24 
Насколько реально пробить имя/возраст - узнай сам, поисковиков много. Что не хранит гугол, вполне может вылезти в яндексе (например, там до сих пор висит позапрошлогодняя объява с моим номером телефона в результатах поиска, хотя на самой странице ее уже нет), ну а дакдакгоу, бывает, находит то, чего нет ни там ни там.

Не знаю, как там в Москве, я практикую в городах несколько меньших размеров, но фото в анкету поставил относительно недавно, да и то чужое, лишь с схожими чертами (цвет волос, прическа, комплекция), не припоминаю обломов из серии "ааа, так это не твое фото, давайдосвиданья" при раскрытии этого факта и обмене настоящими фото. Зато оно, это самое чужое фото, несколько раз становилось предметом разговора в духе "никогда бы не подумала, что парень с такой внешностью может так рассуждать", лел. Ну да, не может, раскусила, сейчас отправлю настоящее.

Я придирчив до жути и продолжаю развивать диалог только с теми, кто во мне заинтересован и без фото, с теми, кого цепляет мой слог и кто общается со мной на одной волне. Нередко таковыми оказываются причастные к образованию, что мне, безусловно, нравится.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?