Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
Привет обитателям этого форума,нужна ваша помощь, не знаю как поступить. Будет много Букв. Начну наверное с себя. Сейчас мне 22 года, заглядываться на дам за 30 я начал еще
со школьной скамьи, но не представлял, что заводить отношения и близость с разницей в возрасте вполне реально. Когда мне стукнуло 18, я зарегестрировался на преславутой
мамбе и понеслось... про одногодок совсем забыл, только женщины, только хардкор и ничего в этом плане менять не хочу)) Но, появилась недавно проблема, На неделе устроился на
работу, ничего особенного. Есть у меня начальница, я сразу начал испытывать к ней интерес, обалденной внешности женщина, думал девчонка- лет 25, НО когда узнал, что ей 35
был дико шокирован. Серьезно, у меня за эти годы скопился достаточно неплохой опыт и багаж знаний по милфам, но я не думал, что они так хорошо могут сохраняться. Идеальная
фигура, лицо, кожа как у 20-и летней, улыбка, очень простая и без понтов, плюс очень уж хорошо ко мне относится. Я почти никогда не пускаю женщин в сердце, но, проблема в том, что я не могу ни о чем думать, мысли только о ней, тяжело работать, у меня еще такого не было, похоже на первую любовь в школе, помните это чувство? Ощущения и мысли? Чувствую себя мелким школьником и не знаю, что теперь делать. Она вроде не замужем, но заметил, что постоянно ей звонит и пишет какой-то хер, вполне допускаю, что живут вместе, хотя не уверен.
Начать что-то делать, страшно, по тому, что ближайший год мне эта работа нужна, а другой тупо нету. Что же делать? стиснуть зубы и терпеть, пытаясь забить голову чем-то
Другим? Или что-то предпринять? Но что? Как бы вы поступили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Привет земляк. Чисто моё мнение, не надо смешивать работу и отношения, не знаешь, что будет дальше. Вдруг влюбиться, а ты разочаруешься или наоборот . Полно других мест для съёма ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
был в аналогичной ситуации, разве что опыта с дамами за 30 не было и она была всего лет на 6-8 старше меня. у неё как по графику каждые 3-4 месяца менялись мужики, но я решил виду не подавать - работа нравилась и усложнять всё не хотелось, так время и пробежало. на прощание, когда увольнялся, думал рассказать обо всём забавы ради но сдрейфил. недостаток такой ситуации - не получаешь должного удовольствия в компании других девушек, получилось так, что сам себя в ловушку загнал. как тебе лучше поступить не знаю. удачи =))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 20:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Действуй по обстановке. У меня была подчиненная, на 14 лет старше, нормально с ней все получалось. "Общались" днем на квартире у меня, потом мягко прекратили. Но орал на работе она поддерживала) Потом как то скатилось на нет, ушла в другую контору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 01:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вопросы секса на работы уже обсуждались на форуме. Мое мнение таково, что чаще всего ни к чему хорошему это не приводит. И вариант, что все плавно само собой закончится, практически не выпадает. Только в рамках везения.
Но если прямо так уж сильно забивает тебе голову, то действуй. Все равно ты сейчас сам для себя потерян, пока находишься в этом состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 23:52 
Выяби её


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальница, что делать???
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 11:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Думаю что надо делать! Живем один раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?