Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 08 май 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:40
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
bublik9292 писал(а):
Могу посоветовать, ТАБОР, недавно начал осваивать эту площадку очень доволен, достаточно просто выцепить даму от туда (там народ гораздо проще). И топфейс, премиум принципиально не беру, ибо не нужен. Мамбу почти не посещаю, ибо контингент за последние года очень подзажрался, остались одни бляди которые корчат из себя непонятно что.


да, неплохой, удобные и не пытается пока деньги сосать, но все милфы моего сити (Краснодар) ищут "парня от 35 до 45" и вроде того. Есть смысл таким писать вообще?((

_________________
в поисках милфы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
спасибо за табор, вроде немало новых лиц. пошёл приставать))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
cyclecycle писал(а):
да, неплохой, удобные и не пытается пока деньги сосать, но все милфы моего сити (Краснодар) ищут "парня от 35 до 45" и вроде того. Есть смысл таким писать вообще?((

Конечно есть. Как раз таки нет смысла писать тем, у которых указано в поиске от 20 лет, т.к это скорее всего фейк или виртуалка которая любит в сетях потешить свое ЧСВ. А если такая реально ищет от 20-и, то поверь, твое сообщение тупо затеряется в ее контактах, такие страницы начинают обрабатывать тонны парней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:40
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
бля, я профан, ну тогда даж не знаю, с чего начинать с такой, если она по дефолту настроена отвечать старикам висюкам)

_________________
в поисках милфы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
cyclecycle писал(а):
бля, я профан, ну тогда даж не знаю, с чего начинать с такой, если она по дефолту настроена отвечать старикам висюкам)

НЕ смотри на графу возраста, ни на что они не настроены. Много раз встречался с теми, которые ищут от 35. Почитай на форуме техники знакомства. Это такие-же девки, так-же любят ушами. Пробуй, ошибайся, пробуй. Со временем до автомата дойдет, будешь сыпать своими заготовками. НЕ бойся и вперед!!! Тем более в интернете никакой ответственности нету, по этому и бояться нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:40
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
bublik9292 писал(а):
cyclecycle писал(а):
бля, я профан, ну тогда даж не знаю, с чего начинать с такой, если она по дефолту настроена отвечать старикам висюкам)

НЕ смотри на графу возраста, ни на что они не настроены. Много раз встречался с теми, которые ищут от 35. Почитай на форуме техники знакомства. Это такие-же девки, так-же любят ушами. Пробуй, ошибайся, пробуй. Со временем до автомата дойдет, будешь сыпать своими заготовками. НЕ бойся и вперед!!! Тем более в интернете никакой ответственности нету, по этому и бояться нечего.


читал конечно же, использую долгий способ, сейчас, как выше писал, есть 3-4 особы, с одной о сексе разговариваю как хочу, но она не из моего города, в крае живёт. С другими пока просто общение.

Одна из них сначала типа откатную дала вроде "за сексом не ко мне". А потом долгие разговоры и тд и вот типа такого общения:
 Спойлер: 
-Может я тебя переубежу
Veronika:-И ещё, вот я знаю, что могу дать .... Но обычно, встречались лишь скупые на чувства люди....ищу щедрого

Павел
в самом конце это далеко за пределами шанхая)
на кольце)
Veronika
Три квартала от твоего дома, пешком 15минут
Павел
приходи в гости тогда :DDD
Veronika
Ой, так сразу), спасибо за приглашение, сегодня не могу, работу надо закончить, ))) а ты один там живёшь?
да я сам сегодня не дома, у друга старого остаюсь. Я в общем приглашаю, не обязательно сегодня ;)
Veronika
Хорошо, я такая, могу нагрянуть теперь))) велик твой знаю, могу и квартиру вычислить))) хаха шутка, ну а сладкое ты любишь?
ага, очень люблю
Veronika
Отлично)))) учту это, при готовлю взбитые сливки))));)
Павел
Как то все это двусмысленно звучит)))))))
Veronika
Что ты, мы просто дружить только начали, должно же быть красиво все и вкусно))) не знаю о чем ты подумал, сливки как сливки, без консервантов);)
Просто молочные, а какой вкус тебе по душе? Персиковый?
Вкус. Ну не знаю) смотря как употреблять)))
С кем и где
Павел
Хотя у нас с тобой ещё не совсем личная жизнь но ведь все возможно ахах
Veronika
Ничего такого, просто просьба, относится более-менее уважительно((( к нашей дружбе, ......а то я такая не придсказуемо-безбашенная бываю... )))))
Павел
Не волнуйся, я тебя не обижу и может даже не укушу
Veronika
Хорошо, я тебе доверяю.... Приятного вечера, .. Ты в телефоне на связи? Пиши если будет время....
Укушу(, смотря какие укусы, может мне понравится)))

_________________
в поисках милфы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 19:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Опять же поддержу бублика. Возраст херня. Придумай шаблон, пишешь его всем кто по нраву или кто посмотрел страницу (это удобно на мамбе). Те кто ответили на твой шаблон уже вероятно попались на крюк. Далее провести их по шаблону и после этого завести простое общение. Обязательно в какой-то момент проверка на адекват и возражения на счет возраста. Когда прошёл это, то 70% что она тебе даст

По сайтам - Тофейс и мамаба+ вк, это то, что я практикую


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:40
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
Tony_Krosavcheg писал(а):
Опять же поддержу бублика. Возраст херня. Придумай шаблон, пишешь его всем кто по нраву или кто посмотрел страницу (это удобно на мамбе). Те кто ответили на твой шаблон уже вероятно попались на крюк. Далее провести их по шаблону и после этого завести простое общение. Обязательно в какой-то момент проверка на адекват и возражения на счет возраста. Когда прошёл это, то 70% что она тебе даст

По сайтам - Тофейс и мамаба+ вк, это то, что я практикую


за шаблоны даже вк уже банят) пробовал менять из человека к человеку на мамбе пару-тройку фраз, все равно типа блок за рассылки....

_________________
в поисках милфы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 17:34 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
а вот и анимедебилы подъехали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 01:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
xomkaz ну давай без агрессии :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?