Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Автор троль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 20:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Да ты шизик поехавший. Нет, серьезно. Зачем ты с такой силой ебешь ей мозги? Она наверное пожалела уже, что сказала тебе свой адрес.


У меня тоже были бабы, которые любят со своего мужа деньги высасывать, меня это наоборот веселило. Типа я то ебу бесплатно, а мужинек вторую шубу за год дарит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 11:43 
Lambesis писал(а):
Автор, взгляни правде в глаза, какие могут быть отношения с такой разницей в возрасте ?

Абсолютно нормальные могут быть отношения, в чем проблема? Ты прям как милфа рассуждаешь: "сынок, ну какое знакомство, о чем нам с тобой говорить, ищи сверстниц", хотя на этом форуме подобные опусы от милф высмеиваются. Как ебаться, то вам норм разница в возрасте, а как отношения, то "ну какие отношения, у нас ведь такая разница!". Я просто сам сейчас с милфой отношаюсь, мне 25 (выгляжу на 20), ей 40 (выглядит на 35), разница в возрасте никаких проблем не доставляет, наоборот только интереснее обоим.

А ОП всё делает с точностью до наоборот. Абсолютно всё неправильно. Своим навязыванием ты только усугублял ситуацию. Шансов вернуть у тебя никаких нет. Может и были изначально мизерные, но ты всё запорол своей беготней за ней, извинениями и преследованием.

Ну и смешно просто, что даже осознавая, что она меркантильна чуть более, чем полностью, ты не меняешь своего отношения к ней.

>и в сексе ноль
Ну тогда вообще не стоит ни на что надеяться. Какой-то полный отрыв от реальности. Надеюсь всё же, что это троллинг такой.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Гость то есть ты веришь в то, что возможно вы поженитесь и детей заведёте ? или состаритесь вместе ?
не надо путать временное с постоянным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
Solomon, можешь взять с полки пирожок :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 06:43 
Lambesis писал(а):
Гость то есть ты веришь в то, что возможно вы поженитесь и детей заведёте ? или состаритесь вместе ?
не надо путать временное с постоянным.


Небольшую вероятность того, что поженимся, заведем детей и будем жить долго и счастливо допускаю, почему бы и нет. С ровесницами вероятность такого исхода событий допускается мной ничуть не больше.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Гость писал(а):
Lambesis писал(а):
Гость то есть ты веришь в то, что возможно вы поженитесь и детей заведёте ? или состаритесь вместе ?
не надо путать временное с постоянным.


Небольшую вероятность того, что поженимся, заведем детей и будем жить долго и счастливо допускаю, почему бы и нет. С ровесницами вероятность такого исхода событий допускается мной ничуть не больше.


у тебя явно с головой проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Гость да ладно. почему то все мои ровесницы, именно с которыми встречался, были вполне хорошие и адекватные, которые хотели семьи и серьёзных отношений. о том, как расписывают, что всем нужны только деньги - такого не было. Другое дело , что я к этому не готов, поэтому и расставались. Так что общался ты не с теми, если общался вообще; ощущение будто не везло тебе или все умозаключения сделал их чужого опыта :D

Милфы нужны только для приятного взаимного времяпровождения, но не больше .... не обманывай себя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 03:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что-то мне подсказывает, что нет тут никакой люби, а есть лишь ущемленное самолюбие.
Ну и присоединюсь к вышеотписавшимся: прекращай. В любом случае ты не сделаешь таким образом ситуацию лучше, хотя, хуже ты ее уже тоже скорее всего не сделаешь, поскольку хуже уже не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 00:50 
kuben11 писал(а):
у тебя явно с головой проблемы

Очень аргументированное мнение, давай ещё.

Lambesis писал(а):
Гость да ладно. почему то все мои ровесницы, именно с которыми встречался, были вполне хорошие и адекватные, которые хотели семьи и серьёзных отношений

Я разве сказал, что мои ровесницы были неадекватны? Откуда ты вообще это взял? Так и я встречался с такими. Я не говорил, что они не хотели, я сказал, что наши хотелки не совпадали, пусть чего угодно хотят, мне дети не нужны, например. Есть небольшая вероятность (процента три, если на глаз), что возможно я их заведу и исходя из такой небольшой вероятности меня "серьёзные отношения" с милфой не пугают. Если бы я 100% хотел завести детей в обозримом будущем, то, наверное, отношения с ровесницами был бы прерогативой. Ну а если вероятность крайне мала, то мне хочется проводить время (читай - отношаться) с тем, кто мне интересен, как человек и женщина, а не инкубатор. Опять же, при всех минусах оплодотворения милфы и выращивания общего ребенка, мне это не видится чем-то крайне безумным. Как и рядовым милфоёбам не видится чем-то безумным простой половой акт с женщиной постарше.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?