Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 18 май 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Сегодня увидемся, просто погуляем. Ну да, я себя резко начал плохо чувствовать, переволновался просто... Сейчас уже ок, я уверен в себе, так что ничего подобного не случится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter
Ждём отчёт ))) да и не боись так, не съест она тебя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Всем доброго времени суток. Рассказываю вкратце как прошла наша встреча, и к какому выводу я пришел.
Вечером вышел из дома и поехал к ней, чтобы встретить после работы на станции метро Задрищинская. Встретились, чмокнулись, всё как у людей. Пошли в парк, там ходили, болтали о разном. Сразу скажу, что погодка была совсем не теплая, по этому ходить мы долго не планировали. Нашли аллейку пустую, по ней прошлись. В общем дело дошло до интимных разговоров, спрашивала, чтобы я хотел попробовать, был ли опыт. Отвечал честно, но она нормально отреагировала. Позже засосали друг-друга. После всего пошли в метро, там еще ехали некоторое время, общались.
Скажу свои впечатления: милфа не айс, анон. Я, конечно понимаю, что мне должно быть похуй, но мне не похуй. Не то чтобы я достоин лучшего, просто не мой типаж. Второй факт, что меня насторожило, это она начала каждый день писать доброе утро, постоянно желать спокойной ночи, все время просила поболтать с ней. Короче ебала мне мозги. Я её дропнуть решил, не отвечаю второй день, да и вообще стрёмно мне стало, общаться с ней. Кажется всё слишком далеко зашло.
Думаю отправится на новые поиски после сессии, может и повезет.
Пишите, что думайте, аноны. Судите поступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter

Первым делом, Поздравляю с начинанием. Не зассал и сходил - результат тут не важен уже ))
по любому это уже опыт, будешь знать, что и как )

Дальше, чем именно не понравилась внешне ? понятно, что у каждого свои вкусы, но интересно узнать, чем она не понравилась. (да, я и сам переборчив, может быть секс бомба, но одно не то слово или фраза и всё, уже отношение к ней менялось)

По теме что пишет тебе, видать заинтересовал её, и ей не терпится тебя оприходовать )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Lambesis

Не понравилась внешне, да. И слишком открыто общается, намекает мне тоже, чтобы я с ней также открыто общался.
Еще всякие советы постоянно дает, и учит. Хоть я и соврал, что мне 20, а на самом деле мне 19, как я уже сказал...но мы же взрослые люди у всех какие-то свои понятие выработались. Да, я конечно не супер спец в отношениях и это придет с опытом, но постоянно твердить мне, что я особенный, весь такой уникальный не обязательно) Я не выделяю всех людей, как особенных. Только тех, чьи заслуги я знаю и сам бы мог убедится в том, что он особенный. Это уже немного не по теме..Так, взгляд с моей точки зрения. В общем такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter
блин, только не смейся. но ощущение, будто на фотка она супер была. а в реале такая толстушка-хохотушка. которая вешала лапшу. дабы поскорее затащить тебя в кровать ))))

аналогично, меня тоже их советы часто бесят. особенно, когда у самих семейная жизнь рухнула, а советуют найти девочку и жениться ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 12:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
ListvaMilfHunter, не нравится - дропай, но только не игнорируй человека. Не можешь признаться открыто, сказав, мол, не нравишься ты мне, извини, не могу и не хочу - ссылайся на занятость (учеба, работа, переезд, помощь родственникам и т.д.).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:18 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Доведи дело до конца! Так ты качнешь скилл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 00:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну если мсье девственнота, то не стоит, думаю, первый свой опыт сводить к "лишь бы засунуть".
Если не нравится, то не надо перешагивать через себя. Еще не встанет, потом коплексов не оберется. Он и так, смотрите, какой мнительный: то давление скачет, то еще какая ерунда.
Но боится секса тоже, это очевидно. Не нравится ему, что женщина про секс ему сама говорит, смотрите-ка)) Это страх называется :)

Да, не надо игнорить. Скажи правду ей, не еби голову. Не будь мудаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Комрады, всем спасибо за советы. В общем я просто ей сказал напрямую, что не хочу. Она сказала, что всё поняла и не держит зла на меня.
Всех с прошедшим, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?