Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Спасибо за советы, комрады. На выходных к ней в мухосрань поеду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Бальзач доступ в закрытый раздел я выписаю людям, исходя из их активности на форуме.

ListvaMilfHunter не парься по этому поводу. Даже она не парится. Что выгодно отличает взрослую даму от писюхи, кстати.
Она-то точно знает, что когда ты перестанешь как паркинсонщик трястись от ужаса, то все у вас получится, и она изначилует твое девственное тельце.
Насчет всякой фармы конкретно для тебя стоит задуматься. Причем не в пользу фармы. Ибо у тебя проблемы с давлением, как я понимаю, а фарма устраивает такие побочки, связанные с ним, что еще отъедешь, чо доброго.
Тебе надо для себя просто понять, что у тебя беспроигрышный вариант есть, которым ты не можекшь воспользоваться просто пока боишься. А чего боишься, и сам не знаешь. Вот и подумай, чего трясешься, и что тебе это дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Bro, я с ней вчера виделся, вроде бы уже не боялся, нормально время провели. Целовал, трогал везде без всяких трясок, думаю всё получится уже нормально, наверное я тогда реально успокоительного перепил. Кстати, как понять, что милфа влюбляется и целит на долгие и длинные отношения? Я не против, она милашка, просто не хочу, чтобы периодичность встреч возрастала. После того, как у меня эта идея с милф залезла в голову, сложно отвлечься для других дел, хотя наверное это по началу..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 21:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
У тебя не милфы в частности засели в голову, а секс как явление.
А понять можно по поведению, действиям и словам. Но так просто не опишешь этого, все разные. Но как почувствуешь, что тебе не дают прохода, - это, скорее всего, оно.

Цитата:
думаю всё получится уже нормально

А вот это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Полностью согласен с бро. Нехер молодой организм всякими виаграми пичкать. Господа, рановато этим пользоваться. Это ближе к 40 годам и то не у всех. А проблема ListvaMilfHunter пройдет сама собой. У меня тоже была похожая проблема. Когда у меня был первый секс (с тян) я спустил курок за минуту в порванный презерватив, схватил от этого огромный стресс и после этого не мог кончить от секса в течение нескольких месяцев. Это даже было мне на руку. Но потом все стало на свои места. И у тебя анон все будет ок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 13:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Alex_Under писал(а):
Полностью согласен с бро. Нехер молодой организм всякими виаграми пичкать. Господа, рановато этим пользоваться. Это ближе к 40 годам и то не у всех. А проблема ListvaMilfHunter пройдет сама собой. У меня тоже была похожая проблема. Когда у меня был первый секс (с тян) я спустил курок за минуту в порванный презерватив, схватил от этого огромный стресс и после этого не мог кончить от секса в течение нескольких месяцев. Это даже было мне на руку. Но потом все стало на свои места. И у тебя анон все будет ок


А я вот скажу - всякое случается и иметь в запасе полтаблетки силденафила не помешало бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 13:25
Сообщения: 20
Спасибо всем, кто отписывал в этой теме.За всё время с регистрации на форуме я действительно в чем-то изменился, нету страха перед противоположным полом, уже стало вообще все равно как и с кем знакомится. Думаю теперь вопрос помощи полностью исчерпан, а теперь собственно кратенькая стори о том, как я съездил в мухосрань-подмосковье к милфе. Встал я рано утром, чтобы времени хватило провести вместе, т.к. у неё сын со школы должен был придти днём. Умылся, собрался, гандоны в карман ( которые, сука, не налезли потом ) и на вокзал. Там я сел на электричку, включил музыку в уши и присел подремать в тихом вагоне, дорога была неблизкая. По приезду она меня встретила и мы пошли к ней. Живет она в отдельном доме. Там напоила меня чаем, болтали о всякой ерунде повседневной, но разговор клеился. Но как я не пытался быть тру самцом так и не получалось, думаю это придет с опытом. После всего этого посадил её к себе на колени, и засосал её, трогая везде, где только можно. Потом уже раздели друг-друга и легли на кровать, всё это в одной комнате было. В ответственный момент, когда у меня поднялся я попытался надеть резинку, которая не налезла, видно я вообще не те купил раз никак не налезали. В итоге она приступила к минету, который как она заявляла очень любит и сосала, пока я ей в рот не кончил. Тогда я даже удивился, что она так спокойно приняла... Дальше ничего особенного, только хенджоб друг-другу, она даже сквиртанула, что для меня тоже было удивлением. Внутри я так и не побывал, да и не сильно жалею. Вообще то, что было тогда, для меня реально большой опыт как для девственноты. После всего немного полежали вместе, потом я начал собираться на электричку. Зовет меня к себе, любовником называет, хочет короче. А меня вот уже к ней не тянет совсем, она мне тогда еще сказала, что не хотела бы это на 1-2 раза. Общаемся еще с ней, но думаю ей прямо сказать, что трахать её я не хочу. Да и сейчас вот тоска что-то напала, а нужны ли мне милф вообще? С другой стороны с ровесницами еще тяжелее. В общем такое чувство третий день, что не хочу уже никого.
Написано не очень, знаю. Просто в общих чертах передал свои чувства и суть происходящего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 09:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Самое главное ты полчил - это опыт! Это бесценно! Может ви таки часто дг'очите мой кошег'ный дг'уг? потому и не хочется ничего) А сиалисом я бы тебе закинутся советовал - вернет уверенность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
ListvaMilfHunter

То ли мне так везло, то ли действительно закономерность. Но, практически все бабы которые говорили, что не хотят на 1-2 раза или как то ненавязчиво это упоминали, получали этот 1 или 2 раза и дальше реально к ним интерес пропадал. А те, кто такого не трындел, получали или больше или лучше ))) :D

По теме депрессухи - это пройдёт )) ;) да и вообще, меньше загоняйся по быту, и всяких мелочах, поставь цель - стать альфачём, меняй подход и будет всё зе бэст. Когда скилл прокачаешь, тогда уже можешь позволить себе расслабится и задумыватся о чём то ещё, помимо секаса.



а. забыл добавить.
помню одной бабе на сообщение "хочу тебя", ответил, что то в духе - а я тебя уже нет (ну или в таком духе), и перестали общатся. Потом когда общался с другой женщиной, как то чёт про это проговорился, она сказала, что такого бы говорить не следовало, лучше соврать чё, мол, времени нету, планы поменялись. Короче, для женщины услышать что то такое очень обидно. В данном случае сладкая ложь приятнее, горькой правды 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первая милфа, листва
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Иметь фарму на всякий случай полезно, тут Кевин полностью прав. Но если ты подросток лет о семнадцати, то вряд ли словишь вялого. Хотя, кто знает... Бывают совершенно разные причины, по которым такое случается. Кто-то дрочит много, кто-то на работе заебывается перед встречей, у кого-то от презервативов все опадает (моя печальная ситуация в частности), да мешок еще разных вещей. Так что если опасаешься, что повиснет, можно закинуться сиалисом. Облажаться и оправдываться куда хуже в моральном плане, чем просто сожрать колесо.

Ну а насчет того, что интерес пропадает, это не ново. У всех такое бывает. В этом заключается основная проблема, которая носит гордое название "поматросил и бросил". Это как достижение определенной цели, после которой она становится уже не интересной. Не происходит такого только в случае появления каких-то чувств или эмоций к человеку. А если это просто секс, тем более далеко не самый выдающийся, то интерес пропадает. Загадка разгадана и более не привлекает. А херовое состояние пройдет, уверяю. Здесь каждый через это проходил, кто "практикует". Один вон блевал даже после встречи (никак не забуду эту историю, лол).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?