Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможен ли положительный исход?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:39
Сообщения: 5
Ку, милфаны, полку прибыло! :) Раньше тут был ридонли, да и мой опыт за несколько лет - только одна милфа. Хотя вроде разговариваю с дамами достойно. Ладно, пожалуй, к делу. У меня возник с одной сочной дамочкой вот такой диалог.

Цитата:
Кун
Какая вы милая! :)
Здравствуйте, Милф :)
08 января
1:08
Милф
доброе утро.спасибо за комплимент
15:39
Кун
Ради приличия я просто обязан справиться о ваших делах :)
15:39
Как ваши дела Милф?)
15:43
Милф
Все отлично! мои дела в полном порядке,право, не стоило так беспокоится.
15:59
Кун
Это же круто, настроение для отдыха, всё такое. :)

Вы извините уж если вдруг я такой из ниоткуда взялся, просто увидел вашу страничку, вы мне понравились, вот и написал :)
16:01
Милф
Настроение и правда хорошее,скорее рабочее,немного отдыха и завтра опять трудиться.
16:02
А по поводу вас из "ниоткуда"...извиняю
16:03
Кун
Ну, прям отлегло. :-)
16:03
Как вы считаете, если я позволю себе наглость предложить вам знакомство, какова вероятность, что на это предложение вы ответите согласием?)
16:13
Милф
Польщена вашим вниманием.Предложение заманчивое,вероятности процент не большой.
16:16
Кун
А говорите заманчивое. :)
16:21
Милф
Извините за противоречие в предложении,вероятность,что мы заведем знакомство = 0
16:23
Кун
Ой, как неловко. Но это же очень печальный расклад :)
16:27
Негоже ведь что так быстро все укатилось в ноль :)
Часто здесь сидите? :)
16:29
Милф
я здесь не сижу,в прямом смысле этого слова...,я просто включаю бук и закладки открываются ,а я занимаюсь своими делами,обычная социальная сеть.
16:31
Кун
Я бы на вашем месте использовал чтобы собирать комплименты, необычайно уверен, что для вас это проще простого! :)
16:32
Хотя думаю, что это и так происходит.
16:32
Милф
возможно
16:34
Кун
Давно занимаетесь фитнесом? :)
16:37
Милф
Да давно
16:39
Кун
На самом деле заметно. Уважаю спортивных людей :)
16:42
Милф
Я не качаюсь..просто поддерживаю в форме тело небольшими нагрузками,а на фото это я подрабатывала в зале администратором.
16:45
Кун
Я кстати читал что необязательно делать огромные нагрузки, типа, достаточно выдерживать периодичность. Разве нет? Просто сужу по себе, стабильные беговые нагрузки и перила/турник...
16:46
В общем, даже если так, то это у вас заметно, снимаю шляпу)
16:50
Милф
Комплиментами осыпали:) спасибо. А нагрузки подбираются индивидуально ,кому что нравиться и какой результат хочется получить.
16:53
Кун
А что комплименты, все пишу как есть :)
Искренне считаю что дамам (особенно столь приятным в общении как вы) нужно напоминать правду :))
Вы любите плавать на яхтах-корабликах? Это я сужу по фото :)
16:56
Милф
Не то что бы люблю,так развлекаю себя иногда.
16:58
должна прервать нашу милую болтовню,но я спать.
16:59
Кун
Какая жалость, ведь время только 10! :(
Давайте продолжим обязательно завтра :)
17:00
Милф
я бы сказала уже 10;)..мне вставать в 6.
17:01
Кун
Ужас какой. На работу?
17:02
Милф
Да
17:02
Кун
Ну, надеюсь завтра все будет у вас прекрасно :)
До связи тогда? Мы же продолжим общение завтра? :)
17:04
Милф
Доживем до завтра и увидим..спокойной ночи
17:05
Кун
И вам доброй ночи, хороших снов :)


Вот и не могу понять, вроде все благоприятно (хоть я и проебался как мудак), но чот хз, выйдет с ней общение или нет. Алсо, как бы пошустрее свинтить тему при диалоге в этой ситуации? У меня вообще через раз получается перевести диалог в горизонтальное русло. :\


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Чет она непозитивная какая-то...попробуй не дропать, но и с другими активно знакомиться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
У меня аж булки слиплись от твоих сладких речей. По мне так фейл, что ты а) обращаешься на вы, б) извиняешься на ровном месте, в) строишь из себя дохуя образованного. Я бы тебе не дал даже на полшишечки. Добра!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:39
Сообщения: 5
aleksey писал(а):
У меня аж булки слиплись от твоих сладких речей. По мне так фейл, что ты а) обращаешься на вы, б) извиняешься на ровном месте, в) строишь из себя дохуя образованного. Я бы тебе не дал даже на полшишечки. Добра!

Мерси! А что касается дохуя образованного, что плохого, разве милфам не надо показывать что ты не пизданутый спермотоксикозник?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Мне кажется, как раз пизданутые спермотоксикозники/задроты будут говорить что-то типа "справиться о ваших делах". Ты же в реальной жизни так не говоришь (очень на это надеюсь)? Я позволю себе дерзость предложить Вам общаться в сети обычным русским языком без выебонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Хотя, конечно, наверняка есть любительницы подобных речевых оборотов, просто мне кажется, что их гораздо меньше, чем обычных дамочек. Послушаем, что эксперты скажут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 09:26 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Не претендую на экспертное мнение. Постоянно практикую витиеватую речь, тем самым отфильтровываю дамочек, с которыми мне будет интересно общаться. Автору не хватает чувства стиля, но это дело наживное. Ах да, еще. Если не сможешь в том же ключе общаться вживую, то и в энторнетах не стоит ; )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:39
Сообщения: 5
abstrakt писал(а):
Не претендую на экспертное мнение. Постоянно практикую витиеватую речь, тем самым отфильтровываю дамочек, с которыми мне будет интересно общаться. Автору не хватает чувства стиля, но это дело наживное. Ах да, еще. Если не сможешь в том же ключе общаться вживую, то и в энторнетах не стоит ; )

да ирл вообще не вопрос. Просто да, наверное со многими это хреновый вариант)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:15
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
Хотел сказать слово, в слово что и aleksey, но он меня опередил. Как по мне, можно пообщаться, разработать, но первое впечатление, ты ей уже создал. НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ КАК СПЕРМОТОКСИКОЗНИК ИЛИ ЛОШОК!!! Заруби это, т.к 95% населения сайта такие. Как только научишься вести себя не как озаботок или лошок и.т.д., то всё будет с дамами хорошо. Лично я выработал для себя стратегию, вести себя как абсолютно нормальный МЧ. Вот и все, быть нормальным, интересным и простым. Вот, то что нужно милфам и остальным особям женского пола в интернетах, ибо нормальных людей там не найти. Если вижу, что изначально общение пошло тухло и ей крайне сложно развязать язык, либо сразу бросаю, либо еще недолго общаюсь. Не зацикливайся никогда на одной. Заинтересованные сразу или после недолгого общения себя проявят, ты это увидишь, и почувствуешь когда разговор можно перевести в горизонтальную плоскость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
bublik9292 писал(а):
Вот и все, быть нормальным, интересным и простым. Вот, то что нужно милфам и остальным особям женского пола в интернетах, ибо нормальных людей там не найти. Если вижу, что изначально общение пошло тухло и ей крайне сложно развязать язык, либо сразу бросаю, либо еще недолго общаюсь. Не зацикливайся никогда на одной. Заинтересованные сразу или после недолгого общения себя проявят, ты это увидишь, и почувствуешь когда разговор можно перевести в горизонтальную плоскость.

Под этим подпишусь тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?