Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 07:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Эх, второе свидание, и всё безрезультатно, я уже наверно во френдзоне, мы посидели, пообщались, в этот раз мой голос был уверенным, даже умудрялся пошутить пару раз, причём каждая шутеечка/петросянщина зашла, лол. Но вот в чём проблема, это был скорее разговор двух подружек, а не куна, который хочет выебать милфу, и милфы, которая была бы не против. После встречи я её подбросил до подруги (просто мне по пути было), и даже в машине не предпринял никаких действий. Всё же мне не хватает ни опыта, ни смелости. Думаю с ней ничего не выйдет, она похоже видит во мне друга, которого можно позвать поболтать, когда делать нечего, не более. Надо как-нибудь деликатно слиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
Centurion писал(а):
она похоже видит во мне друга, которого можно позвать поболтать, когда делать нечего, не более. Надо как-нибудь деликатно слиться

как ты себя обозначишь, того она и будет видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 08:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Прям риал лайф трансляция с места событий. Слежу и надеюсь на положительный исход. Если слиться надумал, сделай третье свидание и пойди ва банк: засоси её, всё равно терять нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
засосать надо было еще на первом свидании


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 14:04 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
птица дело говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Centurion писал(а):
Эх, второе свидание, и всё безрезультатно, я уже наверно во френдзоне, мы посидели, пообщались, в этот раз мой голос был уверенным, даже умудрялся пошутить пару раз, причём каждая шутеечка/петросянщина зашла, лол. Но вот в чём проблема, это был скорее разговор двух подружек, а не куна, который хочет выебать милфу, и милфы, которая была бы не против. После встречи я её подбросил до подруги (просто мне по пути было), и даже в машине не предпринял никаких действий. Всё же мне не хватает ни опыта, ни смелости. Думаю с ней ничего не выйдет, она похоже видит во мне друга, которого можно позвать поболтать, когда делать нечего, не более. Надо как-нибудь деликатно слиться.



Блин, ты пытаешься повесить две роли (милфы и куна-трахаря) на её плечи. Надеешься, что она сама всё сделает за тебя. Так не бывает. Выключай "подружку" и начинай действовать. А то смысла от твоих походов на свиданку нет особо. Разве, что сам себя больше убеждаешь в том, что тебе вообще ни с кем не обломится )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 19:25 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
она похоже видит во мне друга

Она воспринимает тебя так, как ты сам себя позиционируешь. Тебе правильно говорят, что пора уже переходить к активным действиям. Нет, ты не должен на нее набрасываться, как озабоченный пудель, но легонько и невзначай приобнять, при встрече чмокнуть в щеку все же можно. По крайней мере, попробовать стоит. Ты сам посуди: ты ее не первый раз уже куда-то приглашаешь, она оба раза соглашается, но дальше разговоров дело не идет. Конечно, есть женщины, которым нравится быть лидером и заводилой. Существуют даже такие, которые без ума от стеснительных и скромных мальчиков, но их меньшинство и, судя по всему, твоя мадам явно не из таких, так что ты либо обнаглей чуток и действуй, либо забей. Кстати, она тебе хоть нравится? Или на безрыбье?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
gtx писал(а):
Кстати, она тебе хоть нравится? Или на безрыбье?..

Думаю, скорее второе, чем первое. Не сказал бы, что совсем не нравится, но и не топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Centurion, в таком случае не еби мозги ни себе, ни ей. У меня бывало такое, когда неказистая с виду дама идет на контакт, не против секса и в конце концов это даже случается. Она вроде и старается, а не лежит бревном, но ты на нее смотришь и понимаешь, что нет, не то, удовольствия никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:15 
gtx писал(а):
Centurion, в таком случае не еби мозги ни себе, ни ей. У меня бывало такое, когда неказистая с виду дама идет на контакт, не против секса и в конце концов это даже случается. Она вроде и старается, а не лежит бревном, но ты на нее смотришь и понимаешь, что нет, не то, удовольствия никакого.

Даже "голод" утолить не поможет? Хотя ебля мозга того не стоит, думаю да, и к тому же с моей нерешительностью тут скорее утолишь её голод в кафе, лол.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?