Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 02:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
alextrav писал(а):
Гость, если не очень нравится, то эффект будет не лучше, чем от руки. Вся суть в том, чтобы нравилось, чтоб крышу сносило, а без этого, имхо, можно и самому обойтись. Хотя фиг знает, может я стар стал :(

Тут скорее голод, давненько пиздятинки у меня не было, плюс желание набраться опыта на менее привлекательных. Ну это ладно, сегодня списался с милфой, просто 9 из 10 (тян на 10 ни разу не встречал, возможно их не существует), на контакт пошла очень легко, после не очень длительной переписки придложил ей встречу, и она, к моему удивлению, сразу же согласилась. Вот, встретимся через неделю, и здесь я реально боюсь напортачить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 04:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Тян на 10 я встретил не так давно (не милф). Сначало было всё лучше некуда, космически хорошо, потом фэйл, причём не от меня зависящий. :x

По сабжу. Реально попробуй взять её (правило 3х свиданий). Ну отстранится от тебя, удалишь номер и пойдёшь дальше на сайте ловить рыбку. Недавно была милф, вела абсолютно спокойно 2 свидания, но я на 2 всё сделал верно, так она сказала, что хотел, чтоб я зажал её ещё на первом :lol: Так что в путь. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 02:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я так вижу, кто-то слишком много эмоциональных переживаний допускает.
Для секса нужно желание. Для того, чтобы стать подружкой, - готовность ею быть.
Вот и все. Либо ты сейчас берешь быка за рога, либо не надо жаловаться, что в тебе увидели омегу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Тред можно попридержать, думаю на этих выходных будет что-то интересное (но если я опять не зафейлю). Тут такие дела, думал я дропать ту милфу, с которой уже два раза погулял, потихоньку начал сводить переписку на нет, так как на горизонте появилась другая. Но она сама мне теперь постоянно пишет, и всячески старается поддерживать дальнейший диалог. Что касается второй милфы, как я и писал ранее, на контакт пошла очень легко и сразу же приняла моё предложение о встречи на этих выходных, но последнее время стал замечать, будто она как-то прохладнее начала общаться (я кстати попросил её акк впашке, после чего я добавил её там в друзья, но на следующий день обнаружил, что я более у неё не в друзьях, я немного бомбанул, но не стал спрашивать), на днях решил ей напомнить о встрече, спросил, точно ли она сможет, на что та сказала, что если болеть не будет, то обязательно.
И ещё, я решил воспользоваться совет и взять небольшой нофап, чтобы хорошенько "проголодаться", пробудить своего "зверя" (спермотоксикозного). И вот что я думаю, если вторая милфа сольётся, то позову в кафе первую, после чего уже в машине постараюсь потихоньку её трогать, а может и попробую засосать, если будет возможность. К тому же у меня сейчас жилплощадь временно свободна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
взять небольшой нофап

Для меня лично это - палка о двух концах (извините за каламбур). Суть в том, что если я долго не фапал / долго не было секса, то могу кончить очень быстро, когда с новой девушкой до дела дойдет. Один раз было, что мне сказали: "как, уже?!!" мне стыдно стало, конечно, но я не растерялся: "щас, погоди, перезарядится", вроде сработало. Так что нофапами стараюсь не увлекаться, чтоб не краснеть потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Короче одна слилась, сказала, что на этих выходных не сможет, что дочка приболела (надеюсь, что не просто решила отморозиться), а со второй самому особо уже и не хочется встречаться, после двух непродуктивных встреч. А ещё спустя неделю переписки, она решила у меня спросить, почему мне нравится общаться со взрослыми женщинами. Всегда меня этот вопрос ставил немного в ступор, даже сильнее, чем совет найти ровестницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:35
Сообщения: 31
Centurion, ты заебал мяться.. возьми и напиши ей сейчас влоб "хочу тебя"
Вот нихуя не потеряешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Зелень (мудило) опять выходит на связь. Решил ветку не захламлять своими высерами, так что напишу здесь. Ситуация по тем двум милфам - на ту, с которой 2 раза погулял, я забил, так она мне не очень понравилась, конечно общались лампово, но внешне не топ, у второй милфы семь пятниц на неделе, всё не выходит гулять, хотя вроде бы нормально общаемся. Сейчас на горизонте ещё одна милфа, переписываемся где-то неделю лампово, даже были какие-то нелепые попытки флирта с моей стороны, на которые она отвечала взаимностью, вроде даже на понедельник договорились встретиться. И теперь пошли телеги, мол "смотри, войдёшь во вкус, так и разорю тебя свиданиями", ну я как-то отшутился, а потом она начала затирать про социум, родителей, моё окружение, мол как они на это посмотрят. И вот в чём вопрос, неужели это намёк на отношения? И какова вероятность, что в случае чего она будет меня подкарауливать, названивать и всё в таком духе?
П.С. извиняюсь, что я такой вот Ебонашка из сказки "Морозко", но какой есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
>Зелень (мудило)
> Ебонашка
Тебе бы отношение к себе поменять для начала

> И какова вероятность, что в случае чего она будет меня подкарауливать, названивать и всё в таком духе
Подкарауливать - это врят ли, в худшем случае - будешь получать оскорбительные смски и сообщения в мессенджеры....
>И вот в чём вопрос, неужели это намёк на отношения?
Как сказал один умный человек с этого форума, ты сначала трахни ее, а потом уже сам решишь сколько раз ее навещать. Вот трахни (лучше несколько раз), а потом задавай тональность отношений сам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кажется опять слив
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Mihel писал(а):
>И вот в чём вопрос, неужели это намёк на отношения?
Как сказал один умный человек с этого форума, ты сначала трахни ее, а потом уже сам решишь сколько раз ее навещать. Вот трахни (лучше несколько раз), а потом задавай тональность отношений сам


Тогда такой ещё вопрос, если милфа чуть ли не на прямую говорить, чтобы я ей цветы на первом свидании подарил - это норма?
Я просто и правда зелен, никогда на первой встрече не дарил цветы, и к тому же когда дарил, то мне на это обычно не намекали. Постараюсь завтра всё же быть поспокойнее и решительнее (может валерьянки немного тяпнуть, лол), просто эту даму точно не хочется упустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?