Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои приключения
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 21:06
Сообщения: 11
Цитата:
Видел твои параметры поиска, но все же хочу познакомиться.

Ну вот зачем такое писать???
Ты ей с первых сообщений, указываешь на то что ты не то что она ищет. Не пиши такое и всякое подобное, пиши уверенно. У них и так такими как ты все сообщения завалены


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои приключения
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 02:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 10:57
Сообщения: 8
stifler писал(а):
Цитата:
Видел твои параметры поиска, но все же хочу познакомиться.

Ну вот зачем такое писать???
Ты ей с первых сообщений, указываешь на то что ты не то что она ищет. Не пиши такое и всякое подобное, пиши уверенно. У них и так такими как ты все сообщения завалены


Окей, накидай пару примеров, как бы ты начал разговор. Я разные фразы использовал, это просто одна из них. Для меня самое трудное - это заинтересовать собой в первом сообщении, чтобы милфа завязала разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои приключения
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Каждой девушке на сайте знакомств в день приходят десятки новых сообщений. Все хотят познакомиться. Некоторые даже напрямую предлагают немедленно сношаться. Никто не смотрит на "параметры поиска", гг. Они (наши уважаемые девушки) риальне устают от такого количества внимания. Поэтому не нужно лебезить и выставлять напоказ свои слабые стороны. Прокачивайте навык беспечного общения. В первом же сообщении без особых расшаркиваний прокомментируйте статус (если таковой на сайте есть и там, в статусе, есть что комментировать, конечно). Ну или, если анкета заполнена подробно - это вообще огромный плюс. Потому что 99% писавших до тебя все равно ее не читали, а если ты начнешь диалог с обсуждения чего-то, что ей близко (кено, вено, домено, авто, мото, вело — все что тебе стало известно из анкеты), это повышает шансы обратить на себя ее внимание. О чем это я? Ах да. Главный принцип - показать свою заинтересованность в ней как в человеке, а не как в секс-кукле. Поэтому комментирование внешности и явный или скрытый сексуальный посыл в начале знакомства считаю недопустимым. И лучше всего вести себя так, будто ты общаешься просто со скуки. Типа, не она такая вся из себя красивая и у тебя стояк, а просто у вас вроде как схожие интересы и есть о чем перекинуться в онлайне парой слов вечерком. Если психологическая уловка сработает, то "жертва" сама себя посадит на крючок : )

В качестве примера начала знакомства мой недавний лог:

Статус: "Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется врожденной глупостью"
Вот как я начал диалог: "В твоем статусе изложен принцип так называемой "бритвы Хенлона", я им тоже руководствуюсь в повседневной жизни : ) Добрый вечер!"

Таперича лампово трещим на откровенные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои приключения
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 10:57
Сообщения: 8
abstrakt А вот это уже очень информативный ответ. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои приключения
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 00:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ох, ну перекручивать с заумностями тоже не стоит. Если анкета у дамы категоричная или с претензией на отсев неугодных, вполне хорошим вариантом будет отталкиваться от этой темы. Если дама написала о чем-то, значит не поленилась, значит, эта тема ее волнцет. Если мягко ее за эту тему задеть, то и разговор завяжется, а это самое важное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?