Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:30
Сообщения: 3
Познакомился с одной милфой в одноклассниках. Обменялись фотками и переписываемся, предложил ей встречу для секса (да, прям так прямолинейно), она сказала, что подумает. Потом написала, что я слишком молод и ее смущает разница. После этого мы просто общаемся. Она жалуется, что ей очень тяжело одной с детьми, что ей нужно крепкое мужское плечо. Через некоторое время снова предложил ей встречу, она сказала нет, а когда я спросил причину, говорит, что не может ответить на этот вопрос. Затем я напсал: "значит все-таки хочешь?". На что она ответила, что не думала об этом, сейчас снова просто общение, в котором она жалуется на тяжелую жизнь. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
msa000, не делай акцент на том, что встретиться хочешь для секса. Дави на то, что общаться можно и даже нужно в реальности, а не в Сети. Если будет и дальше динамить, рассказывая о своей тяжкой судьбе, то сливай. Хотя можешь и дальше ей слезы платочком виртуальным вытирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Чтобы не плодить темы, задам свой вопрос, есть матюрка, договорились встретиться, она заявляет "кафе - это банально, придумай место поинтереснее". Я отписал "ок" (пока у меня нет денег). Прошло несколько дней, в переписках мы перешли к хуям. Так вот, правильно ли я думаю, что сейчас я могу легче прожать на кафе (дамочка говорит что хочет меня), не хочу заморачиваться со всякими выставками, ярмарками и концертами. Лучше бы конечно уболтать ее на приезд к ней, но навыка как у некоторых форумчан у меня еще нет......Помогите братцы, с меня развернутая кулстори если дело выгорит, ну или даж если не выгорит.
Моя мысля....просто написать что пойдем в кафе, дескать хочу нормально пообщаться, а в других местаах отдыха сделать это будет проблематично, если дамочка и вправду хочет - то придет....потому что все эти небанальные места встреч, я думаю, были просто набиванием цены (типа я вся такая небанальная и тыды)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
"кафе - это банально, придумай место поинтереснее"

Обыкновенная проверка. Тетка тупо гнет свою линию, наблюдая за твоей реакцией. На самом же деле не хочет она ни в кафе, ни на балет, так как
Цитата:
в переписках мы перешли к хуям

Цитата:
правильно ли я думаю, что сейчас я могу легче прожать на кафе

Попробуй. В конце концов можно и в парке прогуляться, а потом куда-то зайти кофейку попить или чего покрепче, сославшись на то, что погода нелетная. И да, я бы на твоем месте думал о том, куда ее потом (или сразу - тут уж как пойдет) вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
gtx писал(а):
Обыкновенная проверка
Кстати проверок было много - проверка моей внешности (выпрашивала сколько я жму лежа и приседаю), проверка на то не хочу ли я ее трахнуть и бросить ("я не знала что в моей анкете стоит ищу секс"), проверка интеллекта (как я отношусь к системе платон). А вот проверки на возраст ("Ты видел сколько тебе лет, я же тебе в матери гожусь") - не было))))) Зато первый день разговора содержал фразу "А чего хочется, секса? Мне тоже, в моем возрасте мужчины его или не хотят или у них уже не стоит"
Так как матюрка живет одна, то хотел к ней, но думаю о запасном варианте - лав отель, отель на час.....Спасибо товарищ gtx
П.С. В моем случае перейти к хуям это "Я хочу тебя", "Работать не могу думаю о тебе", "Я сплю голышом сегодня", "Я люблю секс, он заряжает меня энергией", "Что ты делаешь, я ведь работать сейчас не смогу!"......что я пишу примерно понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Mihel дожимай ее до твоего приезда в гости. И все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
private_ru писал(а):
Mihel дожимай ее до твоего приезда в гости. И все получится.

Ок, позвоню с левой симки, начну болтать, только подскажи как ненавязчиво предложить приехать к ней, лучше примером. Мой вариант звучит как предложение помочь с английским - дама посещает курсы, а я знаю английский лучше нее, она даж поднабралась у меня словечек))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Для меня это зашквар после чурок. Я думаю мало кто к ним относится нормально ,поэтому я немного разожгу, но скажу, что после этих животных или негров никогда не буду трахать никого, будь это самая лучшая в мире милфа. 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Tony_Krosavcheg писал(а):
Для меня это зашквар после чурок. Я думаю мало кто к ним относится нормально ,поэтому я немного разожгу, но скажу, что после этих животных или негров никогда не буду трахать никого, будь это самая лучшая в мире милфа. 8-)

Тут вроде никто их не обсуждал.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить на встречу?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Не туда написал :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?