Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 02 май 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Привет уважаемым форумчанам, наметил себе несколько богатых матюрок. Богатых для моего городка - это оптовая торговля, сборочный цех, сеть пунктов скупок металла, сеть ломбардов и т.д. Из символов материального достатка внедорожники, коттеджи и т.д. Собственно вопрос: у кого был опыт общения с такими дамами, глядя на их прожженные, закаленные и иногда суровые лица мне кажется (опять же мои гипотезы могут быть неверными), что с такими сильными и одинокими сложно сойтись, потому что они могут подумать что я альфонс. Был ли у кого-то опыт (положительный/отрицательный), если да, то озвучьте причину фейла или причину вина, стратегию поведения с такими дамами (или нет никакой особой стратегии?). Также хочу узнать дарила ли матюрка вам подарки, возила отдыхать и т.д.?


Последний раз редактировалось Mihel 18 фев 2016, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Эхх.... не было. А хочется очень. У неё и место будет и она будет ухоженной (как в стори бро) . Надеюсь, что одна такая успеет меня совратить пока я не стал 30 летним :lol: А лучше не одна :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Tony_Krosavcheg писал(а):
Надеюсь, что одна такая успеет меня совратить пока я не стал 30 летним :lol: А лучше не одна :jokingly:

Нууу, один 45 летний знакомый моего отца, с фамилией выходца враждебного государства, удачно так нашел себе матюрку с коттеджем, в котором он поселился, так что совращаться можно и после 30))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:22 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Для меня это зашквар после чурок. Я думаю мало кто к ним относится нормально ,поэтому я немного разожгу, но скажу, что после этих животных или негров никогда не буду трахать никого, будь это самая лучшая в мире милфа. 8-)


Сюда хотел )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 16:28 
Нет особых отличий от обычных милф в плане отношений. Стратегия развода на деньги\подарки проста - влюбляешь в себя и либо вызываешь тонко ревность с её стороны, либо сам показываешь ревность и всячески между строк поселяешь мысль в её голове, что ты ревнуешь и тебя это не устраивает, что ты можешь в любой момент её бросить. влюблена и подсажена на тебя она должна быть очень крепко, чтобы это сработало. На первые подарки (если они у тебя будут, лол) обязательно отвечаешь, что не хочешь, чтобы она на тебя тратилась.

В целом довольно тонкие манипуляции должны быть, вот так вот с нуля обучиться ими вряд ли получится, если у тебя изначально каких-никаких врожденных скиллов жиголо не было. А их не было, если ты спрашиваешь об этом. Но со временем все же вполне можно неплохо преуспеть, даже если начал с нуля.

А то, что богатые дамы весьма недурного о себе мнения - это только помогает поселиться у нее в голове, главное правильно взламывать барьеры. Чем большего она о себе мнения - тем более уязвима, чтобы стать жертвой жиголо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Нахер вам сидеть на шее у женщины, джентльмены? :shock: :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Гость писал(а):
В целом довольно тонкие манипуляции должны быть, вот так вот с нуля обучиться ими вряд ли получится, если у тебя изначально каких-никаких врожденных скиллов жиголо не было.

Кроме врожденного скила пиздеть - нет, скила жиголо не было, даже наоборот, терпеть не могу манипулировать чтобы получить какой-нить подарок....

private_ru писал(а):
Нахер вам сидеть на шее у женщины, джентльмены? :shock: :?

У меня цель - просто переспать и может пожить у нее недельку, так чтобы сесть на шею - такой цели нет....Просто интересно как некоторым средненьким мужикам удается на море за чужой счет съездить....Ну как такое возможно ntv.ru/novosti/1586365/
Из моей жизни, знакомого свозили на море.....потом другой паренек жил у милфы в загородном доме неделю и был с треском выселен оттуда))) Видать надоел
Tony_Krosavcheg писал(а):
Для меня это зашквар после чурок

Он из Украины


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 17:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Mihel писал(а):
private_ru писал(а):
Нахер вам сидеть на шее у женщины, джентльмены? :shock: :?

У меня цель - просто переспать и может пожить у нее недельку, так чтобы сесть на шею - такой цели нет....Просто интересно как некоторым средненьким мужикам удается на море за чужой счет съездить....Ну как такое возможно ntv.ru/novosti/1586365/
Из моей жизни, знакомого свозили на море.....потом другой паренек жил у милфы в загородном доме неделю и был с треском выселен оттуда))) Видать надоел

Уж лучше по графику встречаться, чем жить вместе с милфой....Ибо быстро надоест.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Мысли матерьяльны, владелица фабрики сама добавилась в друзья и пролайкала мои фоточки)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Богатая матюрка, грандматюрка
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:02 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
И как продвигаются дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?