Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:19 
Очень нужен совет опытных милфолюбов. Сам я не опытен в этом деле, была одна милфа 40лвла замужняя, трахались почти год, расстались месяц назад.

Рассказываю. Познакомился в среду в 9 вечера на фотостране с хорошенькой милфочкой ~40 лет. Через два часа встретились недалеко от ее дома. Пообщались часик, сначала прогуливались (но она приболела и на свежем воздухе прохладном кашель её мучил), поэтому ближе к концу сидели в ее машине и общались там. Время было уже позднее, ей нужно было вставать на работу, поэтому решили расходиться по домам в скором времени. Я решил доехать с ней на ее машине до ее дома, еще чтобы пообщаться по пути, а потом прогуляться 5 минут до своей машины и тоже поехать домой. Когда подъехали к ее дому, то мне захотелось ее поцеловать ни смотря на ее кашель, но она не давалась никак, типа болеет, ну и няша-скромняша - неправильно это целоваться на первой встрече, говорит (скорее всего я ей просто не понравился, я это понимал). Обцеловал ей всю шею и уши, облапал ноги, попу (сама как бы подставляла) и залез рукой под лифчик, мял сисечки = ноль сопротивления, но целоваться в губы при этом не стала. Хотя даже сама начинала мне шею облизывать, но сказала, что заигралась и остановилась. В общем, еще по-предпринимал попытки ее поцеловать в засос, но никак. Вышли из машины, проводил ее до дома, поцеловал в щечку и в неопределенном настроении пошел до своей машины. Не понимал понравился или нет.

Склонялся к тому, что скорее всего не понравился, написал через 10 минут в вотсапе, спросил, увидимся ли еще, попросил честно ответить есть ли желание (полагал, что честно скажет нет и я благополучно погрущу немного и забуду, что упустил такую охуенню милфу). Она же ответила "всё может быть" и добавила в конце смайлик целующий, что не кисло так меня приободрило и подцепило на крючок.

На следующий день (в среду) написал ей, немного попереписывались, прислала мне фотографию своей мордашки сонной из утренней постели, которую сделала утром, потом еще сделала фотку из офиса, в котором находилась, хотя я ни о чем не просил. Немного пообщались, но она работала и я ее отвлекал.

Ну и вот самое интересное - скрин Изображение - это я ей на следующий день (четверг) написал. Далее еще пара реплик с обеих сторон. Потом я вспомнил, что она же на работе, не хотел мешать, спросил не отвлекаю ли, ну и она "всё, я работать буду) извини)". Сказал, что тогда вечером напишу, пообщаемся. На что она ничего не ответила - ни "ок", ни смайлик не поставила. Явно ее интерес на спад пошел, как мне показалось. Мне подумалось, что она не хочет вечером общаться и я ее уже порядком утомил. Поздним вечером я просто пожелал ей спокойной ночи, через 40 минут прочитала, но ничего не ответила (в предыдущий день желала в ответ).

Думаю, да, переборщил несколько со своими чувствами и настойчивость, но реально очень сильно понравилась (думал нахрапом взять - хуй там). Даже приснилось, как она мне отсасывает. И мне кажется я уже влюбился (немного).

И вот в пятницу она на этом СЗ сидела с 10 вечера до 3 ночи (как же мне ревниво было). То есть время у нее встретиться было со мной, если бы она хотела. Поэтому делаю вывод, что меня слили. Правильно же? Даже учитывая ее как обещания, что на скрине?

Дальше писать ей (по крайней мере в ближайшую неделю-две) что-то и липнуть я не вижу никакого смысла (а вы видите?), только сильнее ей надоем. От нее я тоже уверен, что никаких писем не поступит, умом я это понимаю, верно?

Как оно вообще со стороны кажется?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:19 
ссылка на скрин не вставилась

http://pixs.ru/showimage/skrinpng_6100464_22695458.png


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Ну если тебе нравится, как у вас общение протекает - продолжай в том же духе. Я лично для себя решил, что если девушке я не интересен и она всячески это показывает в общении и поступками (отвечает невпопад, долго не отвечает, увиливает, не хочет встречаться), то и на хуй она шла. Есть куча других, которым ты будешь интересен. Между супер красавицей, которая меня морозится и обычной девушкой, которой я очень нравлюсь, я выберу вторую.

Этой бы я написал, мол, ну ОК, как будешь готова - пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
aleksey писал(а):
Ну если тебе нравится, как у вас общение протекает - продолжай в том же духе. Я лично для себя решил, что если девушке я не интересен и она всячески это показывает в общении и поступками (отвечает невпопад, долго не отвечает, увиливает, не хочет встречаться), то и на хуй она шла. Есть куча других, которым ты будешь интересен. Между супер красавицей, которая меня морозится и обычной девушкой, которой я очень нравлюсь, я выберу вторую.

Этой бы я написал, мол, ну ОК, как будешь готова - пиши.


+++


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 17:45 
aleksey писал(а):
Ну если тебе нравится, как у вас общение протекает - продолжай в том же духе. Я лично для себя решил, что если девушке я не интересен и она всячески это показывает в общении и поступками (отвечает невпопад, долго не отвечает, увиливает, не хочет встречаться), то и на хуй она шла. Есть куча других, которым ты будешь интересен. Между супер красавицей, которая меня морозится и обычной девушкой, которой я очень нравлюсь, я выберу вторую.

Этой бы я написал, мол, ну ОК, как будешь готова - пиши.


Конечно, мне не нравится и я вижу, что интерес у нее ко мне пропал. Только не понимаю почему. Просто днем ранее она сама писала, когда я выразил опасение, что навязываюсь, что я ничего не навязываюсь, типа продолжай писать, мне с тобой нравится. Сама говорила, что у нее куча дел и спрашивала как долго смогу я ждать. А потом вот такое отсутствие ответа на два сообщения. Резко динамика изменилась, в общем.

Не стоит прямо спросить, возможна ли еще встреча, чтобы я типа не мучился в неведении?

"Знаешь, говорят, самая страшная пытка - это ожидание. Но теперь мне кажется, что неведение куда страшнее". Че-т типа такого?

Спасибо за мнение.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 17:46 
И я не зацикливаюсь только на ней, конечно, знакомлюсь с другими понемногу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 19:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Гость писал(а):
Только не понимаю почему.

Не поймешь, да оно тебе и не надо.
Цитата:
когда я выразил опасение

Не надо выражать опасения.
Цитата:
Не стоит прямо спросить, возможна ли еще встреча

Я уже написал свое мнение по поводу того, что нужно написать, может кто еще чего посоветует.

А вообще со стороны смотрится так, как будто ты как тряпка половая у ее ног стелешься (ничего личного и обидеть не хочу).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 19:52 
Спасибо, никаких обид, я же для этого критику и попросил, все по делу.

Я просто у меня эмпатия вообще на нуле, не понимаю то ли есть (был) у неё интерес, то ли нет, то ли надоел я ей и навящываюсь, то ли нет. Поэтому мне проще прямо спросить у неё, надеясь на честный ответ.

Про тряпку учту, со стороны виднее.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Исходя их всей этой твоей писанины, могу сказать следующее: ты несколько навязчив, иногда даже кажется, что ноешь и выпрашиваешь. Дама это просекла и наслаждается процессом, как говорится. Тут уже правильно ребята написали, мол, захочет встретиться - заявит о своем желании. И да, ищи кого-нибудь еще, ибо этот фрукт может очень долго созревать и вообще не факт, что именно тебе предоставиться честь собрать урожай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слили меня или нет
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 18:03 
gtx писал(а):
Исходя их всей этой твоей писанины, могу сказать следующее: ты несколько навязчив, иногда даже кажется, что ноешь и выпрашиваешь. Дама это просекла и наслаждается процессом, как говорится. Тут уже правильно ребята написали, мол, захочет встретиться - заявит о своем желании. И да, ищи кого-нибудь еще, ибо этот фрукт может очень долго созревать и вообще не факт, что именно тебе предоставиться честь собрать урожай.


Согласен с тем, что переборщил с навязчивостью и перегнул палку. Но холод тоже женщин не распаляет, я ж не просто потрахаться с ней хочу, а отношений. Вот, влюбился даже немного уже.

Что "захочет-заявит" - это понятно. Просто желание в людях-то можно вызывать и усиливать, это я и старался сделать. Не исключаю, что сделал всё неправильно и желание у нее наоборот после такого моего поведения не увеличилось, а убавилось. Как-никак звучали с ее стороны четки фразы, что обязательно встретимся, когда она сможет, главное, чтобы я смог в это время. Интересовалась, как долго я смогу ждать (ничего конкретного не отвечал, старался не плясать под ее дудку, говорил, что сейчас очень хочу).

По логике вещей, сейчас, когда я полностью сбавил обороты и отошел на дистанцию, мой образ в ее глазах должен несколько краше стать со временем, психика так работает. Ну а пока полностью от нее отстаю, повторную попытку если и предприниму, то через месяц.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?