Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:29 
Здравствуйте, уважаемые милфолюбы. Срочно (до воскресенья/понедельника) необходима ваша помощь.
Коротко о ситуации. Работаю на работе, с коллегами ни-ни (когда трезвый). Есть одна милфа с которой непонятный флирт. В силу обстоятельств не хотел это дальше развивать. Пару переписок в вайбере, без пошлостей. Собираюсь увольняться, давно никого не было и решил: а почему бы и да? В разговоре как бы случайно проскочило предложение пойти в кино, она сразу согласилась. Всё бы ничего, но в кино я был в последний раз давно, с ровесницами, и мне не понравилось. Точнее когда ничего не понятно худшего места чем кинотеатр не найти. Как вы ведёте свидание?

Самая большая проблема что мы знакомы, с незнакомками не так стремно показаться озабоченным (а это правда). О жизни друг друга что-то знаем, как вы строите диалоги с женщинами которых знаете пару лет?

Буду рад прочитать годные советы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
С коллегами милфами, если они проявляют интерес, а это именно твой случай сейчас - все очень легко и просто. Переписку в вайбере переведи на двусмысленность, в случае чего отшутишься, а там она клюнет и понеслась. Главное - дать понять, что тебе интересно перевести все слова в горизонтальную плоскость, а дама сама все дофантазирует.

И нафиг кино, веди сразу домой, слушать коллекцию лютневой музыки 16 века.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:05 
Спасибо конечно за совет. Но кино “получилось” так как намеки на обычный перепихон игнорировались. Не все сразу едут на квартиру.

Года 2 назад познакомился с девушкой которая флиртует со всеми. Если бы не наблюдал за ней со стороны подумал бы что она хочет запрыгнуть на меня здесь и сейчас или там и потом после работы)) А оказалось просто такое поведение, что бы мужчины делали одолжения.
Блин, никто старых знакомых не разводил?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 14:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Я старых знакомых не разводил, но не раз слышал, как на встрече выпускников после пары рюмок вспыхивали страсти, если в учебном заведении были хоть какие-то симпатии.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 15:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Чтобы там у тебя ни было считаю что на работе нельзя заводить отношения. Нельзя гадить там, где ты ешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 17:15 
Умиляет фраза "не гадь там, где ешь". То есть отношения и секс вы почему-то считаете чем-то гадким. Да, есть некоторые возможные отрицательные моменты, которые сулят служебные романы, но они не столько значительны, как по мне.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
У всех работы разные и разные коллективы. Это нельзя упускать из виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 09:49 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Гость писал(а):
Умиляет фраза "не гадь там, где ешь". То есть отношения и секс вы почему-то считаете чем-то гадким. Да, есть некоторые возможные отрицательные моменты, которые сулят служебные романы, но они не столько значительны, как по мне.


Ну отношения основанные на желании и страсти редко бывают продолжительными, а работа - это все таки штука более или менее постоянная. Зачем тебе сплетни коллег о тебе за твоей спиной? Вряд ли это поможет твоему карьерному росту. Есть конечно случаи где всем все равно: мой приятель работает на металлургическом комбинате и трахает кладовщицу и крановщицу и в этом случае я думаю всем на самом деле похрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:59
Сообщения: 4
kevin spacey писал(а):
Гость писал(а):
Умиляет фраза "не гадь там, где ешь". То есть отношения и секс вы почему-то считаете чем-то гадким. Да, есть некоторые возможные отрицательные моменты, которые сулят служебные романы, но они не столько значительны, как по мне.


Ну отношения основанные на желании и страсти редко бывают продолжительными, а работа - это все таки штука более или менее постоянная. Зачем тебе сплетни коллег о тебе за твоей спиной? Вряд ли это поможет твоему карьерному росту. Есть конечно случаи где всем все равно: мой приятель работает на металлургическом комбинате и трахает кладовщицу и крановщицу и в этом случае я думаю всем на самом деле похрен.


Единственный минус отношений на работе - это то, что если случится расставание, то пережить это будет несколько сложнее, так как на глаза часто будет попадаться бывший\бывшая. По мне, так лучше сменить работу после закончившихся отношений, чем бояться их заводить из-за того, что это может помешать работе.

Разве не всё равно на сплетни? Какое до них может быть дело. Чтобы не было сплетен, можно отношения-то и не скрывать особо (я сейчас не только про отношения с милфами, ведь часто эту фразу "не сри там, где ешь" употребляют по отношению вообще ко все романам на работе).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Коллега. Кино.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:59
Сообщения: 4
А еще у тебя какая-то странная фраза получилась.

Цитата:
Ну отношения основанные на желании и страсти редко бывают продолжительными

А на чем вообще могут быть основаны отношения, кроме как на желании и страсти? На нежелании что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?