Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Для ленивых: кина не было, не хотят
Сделал вывод: чтобы замутить групповуху МЖМ лучше сначала мутить "однуху" МЖ, ну или искать SW
История:
Решил я от скуки замутить групповуху, причем снимать с сайта знакомств, в первом же сообщении сообщая суть дела. Рассылал на фотостране (около 50 дамам), на мамбе - 10 (биз ВИПа больше нельзя), пробовал объявления на мамбе.
Дальше были следующие сценарии:
1. Игнор
2. Вежливый отказ
3. Хамство
4. Интерес с обмениваем фото, который заканчивался ничем не обоснованным отказом (типа "Ой, я поняла что мне этого не надо")

И самое главное, что вызвало у меня недоумение: самые явные блядищи, толстые и страшные, которые прямым текстом пишут "мужчины, где Вы?" и выкладывающие фото в нижнем белье отвечают игнором или отказом. Пример такого отказа:
Даме 40, ищет "постоянного секса без обязательств с молодым парнем", фото размазано режимом "инкогнито" на мамбе. Вот ее ответ на мою вежливую пасту:
"День добрый! Ребята, Вы не по адресу, я проституцией не занимаюсь. Я обычная средне статистическая женщина. Одноразовый секс меня не интересует. Только секс -отношения на постоянной основе и без обязательств. Как говориться не пошлости ради, здоровья для. Но к сожалению в инете всем нужна только шлюха по вызову разок потрахаться. Это не для меня. Хотя секс люблю, мужской ласки не хватает в жизни. И с двумя молодыми заниматься сексом наверное классно!!!"
Мои заверения на то, что я ищу как раз таки того, чего она и хочет были проигнорированы.

В общем бабы есть бабы - пишут одно, хотят другое, делают третье, думают четвертое.
Если у кого-то был опыт проведения встреч в формате МЖМ - поделитесь, буду признателен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
И что удивляет, ни одна не спросила про длину-толщину моего члена, про мускулы и проч и проч. Просто игнор. Может групповухи нужны 0,01% женщин, а остальным не нужен ни большой член, ни мышцы, а нужны вещи другого порядка, а все эти разглагольствования про большие стволы и рельефные пресс - просто болтовня и реально они стоят на второстепенных ролях, после денег, статуса и мат. благ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
У меня есть одна милфа, которая хочет групповухи. Вот только второго желающего нету


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Mihel писал(а):
причем снимать с сайта знакомств, в первом же сообщении сообщая суть дела

Так делает большинство, понимаешь? Большинство всех этих лизунов, куни бесплатно, неопытных мамолюбов, старых извращенцев. Сразу взять быка за рога или переходить к следующей. Раньше такой метод работал лучше, ведь бабы были не такие пуганые, а ограничения сайтов знакомств не такие драконовские.
Я помню, в предыдущих постах ты писал, что сам спортсмен, хорош собой и с подкатами тебе везло. Вангую, что из-за успехов в МЖ ты слишком опошлил это первое спам-сообщение с этим предложением МЖМ. У меня группового опыта вообще не было, но как-то общался с дамой, которая призналась, что ее приходовали сразу трое и этот кайф для нее несравним с МЖ. После этого у меня к ней интерес и пропал.
Метод bro viewtopic.php?f=2&t=4 тем и хорош, что с таким подходом и правильным начальным сообщением (и анкетой) ты отличаешься от большинства, кто ей пишет. Но в случае сабжа должен быть гораздо более тонкий подход ИМХО.

Mihel писал(а):
И самое главное, что вызвало у меня недоумение: самые явные блядищи, толстые и страшные, которые прямым текстом пишут "мужчины, где Вы?" и выкладывающие фото в нижнем белье отвечают игнором или отказом.

Какая бы неухоженная и "потрепанная жизнью" она не была на фото или в жизни - это не сильно влияет на собственное достоинство, которое даже у дорожной шлюхи, вполне себе, может быть.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 17:21 
oke писал(а):
Какая бы неухоженная и "потрепанная жизнью" она не была на фото или в жизни - это не сильно влияет на собственное достоинство, которое даже у дорожной шлюхи, вполне себе, может быть.

Одна милфа мною заинтересовалась (после моей рассылки), я ей поведал свои мысли и она сказала что она и ее подруги только за групповой секс и что сама не прочь попробовать, НО она боится что ее могут обидеть/убить/изнасиловать/и т. д. То есть доверие к собеседнику 0

Это Mihel, пишу с работы, не логинюсь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 22:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Гость писал(а):
НО она боится что ее могут обидеть/убить/изнасиловать/и т. д. То есть доверие к собеседнику 0

Я это и имею в виду. Доверие может быть после хорошего МЖ, но никак не с первого сообщения.

Гость писал(а):
сказала что она и ее подруги только за групповой секс

А не думал о ЖМЖ? ;) Мне как-то милфа в шутку предложила, чтобы я приезжал, когда она была с подругой и подшофе, а я и не против. Ничего не было, но в каждой шутке есть доля шутки.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 00:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
oke

Эхх. Сладкая мечта. С красивыми милфами жмж. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 00:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Tony_Krosavcheg писал(а):
oke

Эхх. Сладкая мечта. С красивыми милфами жмж. :lol:

Еще вариант для фантазий - с няшной милфой и её дочей :oops:

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 00:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Ну это классика. Может быть мне повезет. Да пусть даже с некрасивой милфой и дочкой или наоборот. Зато какие впечатления ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я групповуху организовывал
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 16:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ни разу не пытался зазнакомиться с дамами на почве желания их с кем-либо на пару обработать.
Но думаю, что в этом деле, как и везде, есть какой-то определенный нюас, соблюдение и понимание которого гарантирует положительный результат.
Например, очень сомнительным мне видится вероятность того, что дама согласится встретиться сразу с двумя. Сначала нужно привадить на себя. А потом уже, имея запас доверия и опыт секса, можно предлагать расширить рамки.

ЯЩЕТАЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?