Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 26 апр 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:26
Сообщения: 22
Сап, мамбадач, я записался на групповые занятия физкультурой в нашей местной больнице и там запал на милфу. Мне так кажется, что и она не прочь порезвиться со мной, так как изначально во время занятий мы были далеко друг от друга, но она пододвинулась ко мне (через весь зал), изначально, когда я только пришел туда, она пришла ненакрашенная, но уже на следующее занятие накрасилась и вообще ощущение, что подтянулась, замечаю, что она иногда поглядывает на меня. Как поступить? Вдруг мне все это кажется, а интерес я вызываю, потому что единственный кун там? Как подкатить к ней? Понимаю, что надо завязать разговор, затем предложить подвезти, а потом в наглую зайти к ней домой, но чот сыкотно, ибо стремаюсь, что я себе напридумывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:32
Сообщения: 34
mstslav писал(а):
Сап, мамбадач, я записался на групповые занятия физкультурой в нашей местной больнице и там запал на милфу. Мне так кажется, что и она не прочь порезвиться со мной, так как изначально во время занятий мы были далеко друг от друга, но она пододвинулась ко мне (через весь зал), изначально, когда я только пришел туда, она пришла ненакрашенная, но уже на следующее занятие накрасилась и вообще ощущение, что подтянулась, замечаю, что она иногда поглядывает на меня. Как поступить? Вдруг мне все это кажется, а интерес я вызываю, потому что единственный кун там? Как подкатить к ней? Понимаю, что надо завязать разговор, затем предложить подвезти, а потом в наглую зайти к ней домой, но чот сыкотно, ибо стремаюсь, что я себе напридумывал.

Так заговори с ней, только не затягивай. Сколько занятий осталось? Можешь, например, объяснить ей упражнение какое-нибудь, если у ней не получается. А можешь, наоборот, сам попросить помочь. Ну и тебе нужно будет показать себя в плане физкультуры мистером олимпией. Хотя вообще не понимаю, что там вы делаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
А что за физкультура? Какой там контингент?
Если это больница, а не фитнес-клуб, вангую какую-то реабилитационную гимнастику.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Согласен с тем, что надо с ней заговорить. Там по ее реакции на твое внезапное появление в ее личном пространстве всё станет понятно: что придумано, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 14:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Хватай ее за зад прямо после тренировки и смотри на реакцию! Уверен он будет положительной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 13:12 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Люто плюсую последнего оратора.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?