Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 06:52 
Привет всем форумчанам! Нужен совет по поводу знакомств(как наиболее эффективно себя вести и лучше преподносить в переписке с противоположным полом.В последнее время 2016-17 году складывается впечатление, что тактика адекватного просто желающего анона малоэффективна и рассчитана на рандомную(случайную) удачу,т.к кол-во обычных умных,безкорыстных анкет милф с каждым днем все меньше и меньше, по всей видимости кризис дает о себе знать... с другой стороны .. зато, не так часто нарываешься на неадекватных женщин, но блин и кол-во свиданок сократилось втрое, а то и больше. Если раньше я мог заниматься сексом с 2-3 новыми милфами в неделю, то сегодня хорошо, если 1 новая в месяц.

Как я знакомлюсь: сижу на таких сайтах как мамба (ловемейл.ру), табор. ру, топфейс, фотострана.
Вижу понравившуюся анкету,пишу туда. (выбираю средних милф легкой полноты, но приятной внешности,невысоких до 1.73 см. замужних или так ищущих просто парня или своих ровесников) Если идет контакт, беседую, прошу номер, созваниваюсь. Когда все ок - продолжаю дальше общаться, периодически пишу в вайбер (аналог вотсап мессенджера), встречаюсь... Раньше встречу до 1 месяца растягивал, а сейчас стараюсь по фасту... до 1-1.5 недели, встреча (обязательно с сексом или 1 свиданка,а на 2 уже секс). Поддерживаю общение до того момента пока устраивает её и меня.Милфам выше среднего (высоким от 1.75 и выше, гламурным, явным шлюхам за деньги и из разряда мужчина должен добиваться) стараюсь не писать ибо понимаю, что вариант я, простой бедный студент, хочу поебацоо, у них не катит - т.к от них свои состоятельные мужья свалили к тинкам... и эти ищут замену бывшим с деньгами и мат поддержкой или просто чтобы содержал её. (может мой таракан, но пока теория подтверждается практикой).

В данный момент оставил 2 постоянных МИЛФ (а может матюр,т.к им ближе к 40), но начинают надоедать они и я им. В плане секса - меньше эмоций и секс реже. (раньше ебал круглый день, теперь раза 3-4 и то не всегда)...
Захотел исправить ситуацию, вернулся на сайты продолжаю общаться и заметил, что вариант гайда для "зеленых", где описывается веди адекватно себя и просто знакомься, прямолинейно\косвенно намекай уже не катит.

Собственно в чем нужен совет "знающих" как себя вести и стоит ли менять тактику, пробовать включать пикап (теория): [b] уметь открывать, заинтриговывать, входить в доверие, понтоваться, вести себя наглее чем позволяет внешность и статус,качать эту внешность и решать вопросы с финансами или все это очередной загон и жизнь вообще случайная штука????.[/b]

О себе: студент, 22 года, среднего роста 1.78. фотка на СЗ 1, не профессиональная, с тела, своя с лицом и есть еще левая анкета на одном сайте типаж парень слегка другой и пару лет добавил фейку. Отписываюсь с той и той анкеты - результат - все равно рандомен. Хочу достичь идеала как было раньше: «переписка, созвон, встреча+секс», т.к во -первых не могу себе позволить выйти с милфой в кафе из за страха знакомых встретить, плюс иногда неадекватные МИЛФ попадаются что ппц, стыдно становится даже рядом гулять идти... Например: гуляешь с такой по набережной Свислочи в центре города, а она во весь бас - "ты хочешь выебать МАМКУ ДА? Я тебя в МАМЫ ГОЖУСЬ, А ТЫ ЕБАТЬ МЕНЯ БУДЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ РОВЕСНИЦЫ НЕ ДАЮТ... это при прогулке пешком, встрече; во -вторых, банально не всегда есть деньги на кафе, кино да и понимаю, что нормальной МИЛФ нафиг эти швенданья не надо - она ценит свое время. У самого опыт общения с МИЛФами ..где-то 2 года, перепробовал из классики все… до группового секса не дорос)… предлагали МЖМ… отказался… боюсь не встанет когда напротив еще 1 хер… да и матюрка, что предлагала как-то не ахти в сексе, а вот МЖЖ с другой матюр сам затупил… надо ебать сперва одну, потом другую, а потом вместе..никак не сразу предлагать групповуху – могут нахуй тебя послать, что и произошло со мной.

Общение стараюсь нейтрально начинать с привета,+ с комплимента +или так инфу с анкеты беру и от нее скачу и пишу, +а могу прямо попросить телефон созвониться в удобное время и встретиться. МИЛФовские тараканы по типу ты молодой и дочь\сын ровесник фильтрую так: 1)главное желание, симпатия, наличие времени и место для встреч (про место для встреч иногда не пишу,а иногда как весомый агрумент, особенно если замужняя) ;2)хорошо что молодой замечательный умный и т д сын\дочь, его оставим в покое мне ты интересна 3) в тебе столько темперамента( про её опытность не пишу,т.к сразу посчитают что я стебусь со старухи) ,- если сравнивает молодое и свое тело или просто сравнивает. Метод очень уж рандомный 30 анкет - 10 из них ответов ,2-5- соглашаются , в реале ебешься с 1-2 только, если повезет - с двумя и больше новыми в месяц. По времени общение с одной МИЛФ длится порой 1-3 дня и встреча, порой до 1-1.5 недели, а порой до 1-2 месяцев переписок(созвонов по телу и скайпу) – далее продолжать на мазахиста… было как только начинал,что встретился с одной спустя полгода или год писанины,звонины и то ради фана, т.к уже переебал норм кол-во и хотел пополнить коллекцию, впоследствии у нее также остались вечные проблемы со встречами, то опять времени нету, то я сплю, то еще что-то. Если есть гемор совет - слать на хуй\бывают исключения.

Сама встреча:
Если МИЛФ с МЕСТОМ едешь к ней, то покупаешь 1) гандоны, шампусик, вино, водку, ебаное мартини бьянко(вермут), коньяк на любителя и вкус (можно спросить, а можно просто привезти); 2)можно что-нибудь сладкое – шок зефир, торт, пирожки,пожрат (ну это если ее знаешь более менее и давно или в комплекте с бухлом). Можно просто с бухлом приехать, я так делаю… или вообще с пустыми руками (правда, тогда шанс что пригласят еще уменьшается, но пох, не факт что милфа тебе понравится еще и вы повторно встретитесь, а деньги будут сэкономлены на автобус и новые гандоны).
Если МИЛФ БЕЗ МЕСТА: тут снимать или звать к себе…. По поводу к себе хорошо если милф норм и сама найдет тебя без твоей помощи (норм доберется, найдет твой дом, падик, кв, позвонит и.т.д), чтобы не подставила перед соседями, ну и не с пустыми руками. Ты готовишь все тоже что бы делал, когда ехал в гости… 1) гандоны 2) бухло 3) сладкое 4) либо если денег нет на бухло то покупаешь сладкое к чаю либо шампусик. Дома чай, кофе, сахар, питьевая вода должны быть. По поводу обстановки твоей квартриры из 30 милф, только 3 не понравится разбитая бомжатская в хлам хата(можно сказать что ремонт затеял, поэтому лампочки висят, нету плитки в ванной и на кухне,ломината линолеума, дверь разъебана,а кран капает потому что говно и его завтра сменю), все остальные милфы сами знают зачем идут в гости.
Был опыт с МАТЮРКОЙ В КУСТАХ: Ты на машине, либо она – то отъезжаешь за город либо на пустырь какой, стоянку (общался с одной, так она во дворе ебется в машине,а мужу пиздит что в магаз за хлебом пошла ага…) мин 7 -15 езды за мкад\или где тебе лучше и ебешься себе в радость. Если тебя везут – деньги с собой обязательно.
Если МИЛФ ЗНАКОМА (ебались до этого) летом вариант пойти на речку..покупаться... поебаться.. пожарить шашлыки, поездки в деревню, на дачу, туда же.

ВСТРЕЧА БЕЗ ЕБЛИ(СМОТРИНЫ): Тут либо понравится милф и поебаться впоследствии, либо понравится наполовину и еще встретиться для того, чтобы понравится полностью. По местам это парки (мой любимый вариант, не надо денег), кинотеатры (в Минске до реставрации Победа славился...Папики с тинами, Мамики с сыночками - всегда там тусовались... т.к дешевый. фильмы говно идут от этого почти мало народу (артхаусы, киновыставочные,листапады, хуяпады - не для всех короче... и удобное расположение центр, глушь темнота, есть тихие немноголюдные кафе), ну или просто пойти вечером в кино начиная с 20:00 часов... в идеале на 21:30+ фильм идет 2 часа современный и если лето - время на прогулку, зажимы, поцелуи... а может и еще что-то, помогает как мне со страхом и не спалится перед знакомыми- это лучшие варианты на мой взгляд. Далее идут встретиться где-нибудь в кафе посмотреть на друг друга выпить по ЛАтте и разбежаться... - во первых риск встретить неадекватку, во вторых тебя узнают знакомые, в третьих девчонки официантки запомнят и туда уже второй раз не знаю... может таракан а может и не стоит идти. Есть еще вариант посидеть в машине и просто поговорить, тоже годный и не затратный для знакомства или "смотрин".

Если игнорят: 1) у милфы уже есть любовник и придется тебе ловить момент, когда он ей откажет в запланированной встрече, а она бедная уже потратила время и осталась одна ни с чем либо надоест или поругаются сильно, а ты тут начеку ждешь как бы её выебать - в этом варианте главное терпение, не выводить её, не отвечать на её явную грубость, т.к логика женщины если она спит с одним мужчиной, она автоматически начинает грубить другим - как признак. 2)ты ей реально не нравишься, не подходишь в материальном плане, как муж, как еще кто-то, с тебя нечего поиметь, не её типаж, ниже ростом, без места для встреч- тут либо она тебя сразу отправит в бан\игнор лист, если не отправила... общаться нейтрально.. поздравлять с праздниками, выводить на любой контакт и ждать момента... - принцип ЕСЛИ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ, КАК-НИБУДЬ ДА ПОЛУЧИТСЯ и пробовать нравится. 3) Собственно почему тему пишу в помощь- это ЗАТУПЫ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. Мой пример: переписка с милфой, отказ, переписка, отказ, переписка, согласна, переписка, отказ, переписка, созвон, встреча, прогулка в парке, общение идет,предложила зайти к ней со словами "зайдешь?", поднимаемся на этаж, заходим в квартиру.. ставит чай, кофе... сидим на кухни... (моя ошибка не поцеловал, сел подальше от нее..т.к люблю удобство и сел на мягкий диван вместо стула, как она сидела, общаемся, я совсем приохуел расслабился... думаю раз вошел в хату- то дадут, начинаю грубо допрашивать как общение на сайте, кого ищешь ( не знал о чем говорить видимо дибил), почему со мной согласилась - пытаюсь вывести в тему секса ( люблю инициативу со стороны женщин всегда), она как и полагается отвечает не знаю... выпили кофе... пропизделся что живу один (до этого в парке наврал), общаемся дальше и тут она смотрит в окно, ей срочно надо купить джут, макасины на рынок съездить... все давай собираться...пошли... встает... я реагирую, целую... её... она не отвечает... пытаюсь еще что-то делать, руками работаю... под майку полез... меня очень сильно резко отталкивает. Дальше проводила меня до остановки... вечером её набираю, полный отмороз, а потом и вовсе: не пиши и не звони, у меня все ок, то есть окончательно я проебал шанс. 4) вариант: есть такое что с анкеты бабы сидит мужик либо фейк либо реально парень или муж.... признак -тебе блять слишком уж логично отвечают либо грубят сразу. Пример: завидуй, другие не дают, либо шлют... выявить просто,т.к бабы существа эмоциональные все действие все идет эмоциями,мужик же будет эмоции аргументировать, выводить логически, доказывать. либо просто логично слать вхуй, а если фейк уж слишком легко идти на контакт...особенно касается виртуалов дрочеров (сам обожаю шалить с матюрками), звать в скайп и.т.д. с целью вирта (хотя ты до этого не писал не слова про него) - заходишь в скайп перед тобой запись, если у тебя ума хватило не свети лицо, а иначе.. вк, ок - пизда в общем.- делит аков :)

В завершении про игноры: очень раздражают отказы, особенно, когда на первых парах просишь тел, а тебя шлют вхуй... (тинки, герлы 18-29), понимаю что проверки, но порой записываю таких сразу в неадекваты и перестаю тратить свое время, также есть и схожий диагноз у милф\матюр(особенно у выше средних) - как вы таких фильтруете, переводите в шутку и добиваетесь контактов? Важна ваша практика.

Если влюбился: бывает и такое, знай что перед тобой милф\матюр и если родные узнают тебе пизда, ты в глазах общества неудачник (в глазах друзей, сослуживцев, родителей, соседей) - т.к общества рассматривает противоположный пол в качестве трофея добычи, семьи, продолжения рода... а что это за трофей который не сможет родить, стать мамой твоих детей, женой и.т.д. Аргумент в плане бесплатной качественной ебли, опыта, навыков общения, связей, удовольствия, удовольствия без последствий (детей и.т.д, особенно если как я нищий студент), секса с местом, бесплатным вкусным пожрать, занять денег до получки, получить ценный жизненный совет не катит. Милфа\матюрка это всего лишь жизненный опыт, этап, удовольствие, возможность реализации порнушной фантазии. Самый лучший вариант не терять голову, не залипать - спать сразу с несколькими...в случае если пошлют - не так паришься...

Ну и отписка про измену тин\жен: если баба изменила, она изменит еще раз... если уж сильно влюбился... слать вхуй.-станет легче и безболезненно самому.. или терпеть её похождения на стороне и самому ебаться.. также... перспектива стать аноном свингзоны и тому подобных сообществ (мужская реальность :) )
Сам прошел через пока еще одну такую измену девушки (ровесницы) в нете читал, может кто-то здесь из форумчан подсказал: 1) САНЧАЗ 2) ШАГИ ВЫХОДА ИЗ САНЧАЗА на антибабском сайте мужик один публиковал годную статью.

Если ты изменил, баба узнала, спалился: она тебя 100% не простит, если только ты не москвич, она не живет в твоей хате... но ебаться на стороне она будет еще яростней, порой даже в подъезде, в лифте... с соседом в машине перед твоим окном. (женская обида типа)

Цель хелпа от форумчан: хочу детализировать подходы(переписку), повысить эффективность и выработать наиболее приемлемый и точный рабочий способ знакомств,отношений от практиков (кто выеб 3 и больше МИЛФ). Очень надоело получать отказы, т.к они не сопоставимы с затратами по времени, скоро работа и времени останется совсем мизер для встреч, а опыта как такого не приобрел особо, пришел к выводу, что неадекватных хватает, но в большинстве случаях сам глуплю и теряю годное общение с МИЛФ.

Пишите ответы, можете на примере свои истории добавить, будет очень познавательно,особенно попытки и реальные знакомства на сайтах и в реальной жизни: отдых, клубы, танцы,дискотеки - важна именно сама тактика. Ну и задавайте вопросы, может сам что подскажу из своего рандомного опыта. Хочу разобраться где туплю при знакомстве. Критика только приветствуется с вашей стороны.

П.с сори за мат, неграмотность, ошЫбки пунктуации (лень выделять части речи, и по 10 раз редактировать... риск потерять мысль)
Сори за многобукв и соеденение топиковых тем,т.к что-то устарело, что-то умерло.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 16:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну так все всегда зависит от самого человека по ту сторону экрана. Ты хочешь универсальных ответов на частные вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Bro писал(а):
Ну так все всегда зависит от самого человека по ту сторону экрана. Ты хочешь универсальных ответов на частные вопросы.




Где-то ж должна быть волшебная эта "таблетка -открывашка"... по крайней мере хочется в это очень верить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Таблетка открывашка выгладит как банкноты крупного номинала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Bro писал(а):
Таблетка открывашка выгладит как банкноты крупного номинала.

:lol: :lol: :lol: :lol: 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Сейчас кризис, все приуныли, оттуда скорее всего и такие перебои с новыми милфами - им грустно и не до того особо, я так думаю.
Вообще, порадовало внимание к описанию мелочей, о которых парятся многие аноны. Я вот прочитал с позиции полнейшего новичка и у меня не осталось никаких вопросов про, например, состояние квартиры, когда можно брать в гости шаурму с пивом или вообще пустым приходить, сколько времени переписываться и так далее.
Короче. Гайд очень и очень годный на мой взгляд, респект автору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Спасибо. Если кому-то помог, значит мне где-нибудь - да зачтется))



По поводу кризиса соглашусь, что все приуныли.... новая волна пошла матюрок в поисках спонсоров... - вроде как дешевле чем проститутка, но и кайфа нет -,зная что за деньги ебешь. Списался с одной недавно 40 лет, работает в банке бухгалтершей. Машина, квартира, норм работа есть - а вот встречается за деньги... и при этом ищет мужа... сама бездетная..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 11:57 
Цитата:
Машина, квартира, норм работа есть - а вот встречается за деньги... и при этом ищет мужа... сама бездетная..

Оооо, тетю то ли на бабле переклинило, то ли побыть шлюшкой хочется
Цитата:
кайфа нет -,зная что за деньги ебешь

Я тут поебался за деньги, в этой связи не совсем понимаю, как можно кого-то за бабло ебать. Это какая-то аренда машинки для мастурбации. Эмоций нет, не то все.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?