Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 04 май 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снятие квартиры на час
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 01:00
Сообщения: 6
Привет, парни)) Вопрос конечно дурацкий, но важен с психологической стороны. Как вы снимаете квартиру?) как происходит сам процесс?) Ни разу сам не снимал и вот настал момент))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие квартиры на час
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 22:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Созваниваешься, бронируешь. Далее приезжаете с милф на место либо вместе либо врозь. Лучше приехать минут за 10, вызваниваешь хозяина (обычно рядом живет), он подъезжает, показывает хату, платишь, идешь за милф (удобней если ты или она или оба на машине) идете наверх PROFIT???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие квартиры на час
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:25 
Что-то просто все очень) А если это агенство, а не сам владелец? А ключи всегда отдают только по факту захода на хату с милф?) за пол дня раньше никак нельзя взять? А милфе (психологически) нормально будет, что прям вот так просто мы берем ключи у человека, на чьем диване мы будем трахаться?) И что по документам? А то паспорт не хочу светить. Я дико извиняюсь за все это, но спросить не у кого, только у вас))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие квартиры на час
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 10:36 
О Боже, тупая омежка


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие квартиры на час
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 18:39 
Гость писал(а):
Что-то просто все очень) А если это агенство, а не сам владелец? А ключи всегда отдают только по факту захода на хату с милф?) за пол дня раньше никак нельзя взять? А милфе (психологически) нормально будет, что прям вот так просто мы берем ключи у человека, на чьем диване мы будем трахаться?) И что по документам? А то паспорт не хочу светить. Я дико извиняюсь за все это, но спросить не у кого, только у вас))


Бывает, что если не совсем нормальное агенство сдаёт требуют твой паспорт под залог, но ваще все можно легко уточнить по телефону, париться не надо. Ключи обычно так, ты звонишь, говоришь, что все уже подъезжает человек принимает у тебя квартиру(следит, чтобы ничего не было сломано и все такое.), и если все ок, то все ок.
Паспорт ваще нет смысла бояться показать, светить. Его один человек увидит, да и сделать с этим особо ничего не сможет.
Ты не волнуйся, нормальные загоны начинающего, все с опытом приходит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Снятие квартиры на час
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Паспорт свети - он нахрен никому не нужен, только вот в целях сделать вид, что если хата сгорит, то они будут знать, кого искать.
По времени смотри, как тебе удобнее. Я бы о хате с хозяином договаривался за полчаса до появления дамы.
А далее ты проводишь ее в нумера, ну и пошло-поехало.
И да, все, кто сдает хату на часы-сутки, прекрасно знают, что на их диванах в это время происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?