Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Облом?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:14
Сообщения: 15
Добрый день)
Павел
Павел 16:01
Как вы считаете,если я позволю себе наглость предложить вам знакомство ,насколько велики будут мои шансы на то,что вы ответите на это предложение согласием?
Наталия
Наталия 16:02
Добрый )) Павел, а сколько вам лет?)
Павел
Павел 16:03
21)
вы очень сногсшибательно выглядите))
Наталия
Наталия 16:04
Весело))), но увы должна вас огорчить что вы слишком юны
Павел
Павел 16:05
и что?)
Наталия
Наталия 16:05
Так что простите Павел, шансов у вас 0)
Павел
Павел 16:05
Общение кому то мешало?)
А что так сразу?))
Наталия
Наталия 16:05
У меня почти ребенок такого возраста
Павел
Павел 16:05
Причем тут ребенок?)
Посоны,слилась она короче,вариант ли милфу переубедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 22:22 
общаться дожимать, но не усердствовать. Иногда делать шаги назад, потом обратно дожимать) Если не идет на контакт - переходить к следующей.


по поводу сына возраста - ДОЖИМАТЬ!





ОБЛОМ ЭТО КОГДА СРАЗУ ИГНОР ПРИЛЕТЕЛ

АНОН_CHUCHELBY


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:14
Сообщения: 15
всмысле делать шаги назад и поджимать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 23:15 
pavel98707 писал(а):
всмысле делать шаги назад и поджимать?)




Стараться общаться на любые другие темы, потом плавно тему секса мусолить потом обратно перевести...потом предложить встречу нейтралкой - потом дальше общаться и доводить до встречи на территории...
Долгий съем и заморочиться придется, но зато секс еще лучше после того как понимаешь что дожал сучку))

И еще выкинуть из шаблона: "а можно" - заменить "нужно"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:14
Сообщения: 15
Бл*, я тут немного очкую,короче есть одна милф 29 лвл,могу завтра с ней встретится,но есть одно НО,она говорит что не с кем ребенка оставить и может встретиться со мной с ребенком,это для меня сильно,я даже хз что тут делать то))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 10:26 
блевать тянет, от твоего под ката


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 21:12 
>милфа
>29 лвл

Лол.

А вообще, парень, забей, рано тебе еще с милфами знакомиться. Никакого чувства такта совершенно не имеешь, судя по диалогу. Даже пасту спизданул у админа этого сайта. То есть фантазии ноль, в длительные диалоги не сможешь. Если какая милфа с тобой и согласится потрахаться, то только та, которая каждому встречному готова дать. А ценности такая милфа никакой не представляет. Читай побольше книг, лет через пять сможешь нравиться милфам, если ума наберешься.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Среди МИЛФ такие пезды попадаются... что даже порой бывает лучше вообще всерьез не воспринимать их действия, слова... а просто брать и трахать. Не важно что напишешь... хоть "Привет, как дела? приеду выебу" Если МИЛФ изначально заинтересованно или адекватна, у нее был опыт с молодежью даст номер.. и в ближайшее время назначиться встреча+ ебля. Если МИЛФ ищет спонсора - она об этом сразу заявит или отправит в игнор.


Что хочу сказать, что умных, лаконичных, образованных, начитанных МИЛФ/МАТЮР наверное 1.3% от всего кол-ва СЗ и долгая переписка на заумные темы это на мазохиста... и с таким раскладом могут заигнорить куда с большим шансом ) Так что пробовать нужно)

по поводу ребенка... типичная тактика РСПешки... то ли они на подсознательном дают понять что ты обязан считаться еще с ребенком и давать деньги на содержание, то ли реально не с кем оставить... кто что думает об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 15:16 
Chuchelby писал(а):
Среди МИЛФ такие пезды попадаются... что даже порой бывает лучше вообще всерьез не воспринимать их действия, слова... а просто брать и трахать. Не важно что напишешь... хоть "Привет, как дела? приеду выебу" Если МИЛФ изначально заинтересованно или адекватна, у нее был опыт с молодежью даст номер.. и в ближайшее время назначиться встреча+ ебля. Если МИЛФ ищет спонсора - она об этом сразу заявит или отправит в игнор.


Что хочу сказать, что умных, лаконичных, образованных, начитанных МИЛФ/МАТЮР наверное 1.3% от всего кол-ва СЗ и долгая переписка на заумные темы это на мазохиста... и с таким раскладом могут заигнорить куда с большим шансом ) Так что пробовать нужно)

по поводу ребенка... типичная тактика РСПешки... то ли они на подсознательном дают понять что ты обязан считаться еще с ребенком и давать деньги на содержание, то ли реально не с кем оставить... кто что думает об этом?

Даже такие пезды игнорят челиков, которые 2 слов связать не могут. ОП явно ждал, что ему на втором сообщении дадут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Облом?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 20:45
Сообщения: 1
Chuchelby писал(а):
Среди МИЛФ такие пезды попадаются... что даже порой бывает лучше вообще всерьез не воспринимать их действия, слова... а просто брать и трахать. Не важно что напишешь... хоть "Привет, как дела? приеду выебу" Если МИЛФ изначально заинтересованно или адекватна, у нее был опыт с молодежью даст номер.. и в ближайшее время назначиться встреча+ ебля. Если МИЛФ ищет спонсора - она об этом сразу заявит или отправит в игнор.


Что хочу сказать, что умных, лаконичных, образованных, начитанных МИЛФ/МАТЮР наверное 1.3% от всего кол-ва СЗ и долгая переписка на заумные темы это на мазохиста... и с таким раскладом могут заигнорить куда с большим шансом ) Так что пробовать нужно)

по поводу ребенка... типичная тактика РСПешки... то ли они на подсознательном дают понять что ты обязан считаться еще с ребенком и давать деньги на содержание, то ли реально не с кем оставить... кто что думает об этом?

Для одинокой милфы ее ребенок - самое главное, я бы рискнул, понравится как ведешь себя с ребенком, да и самому малышу - путь открыт, но такой подкат выходит долгим, муторным, да и по карману может ударить, к дитю без бирульки - подарка не приходят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?