Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это пздц
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:21 
Короче,я понимаю,что это форум про милф.Но накипело...
Короче,мне почти 19 лет,девственник ,дело в том,что я сколько не общался с сверстницами и милфам писал,очень дох*я кому писал,не пересчитать просто!Меня не воспринимают походу как парня,а в последний раз у меня была типа "девушка" осенью 2015 года.И то жирная,я с ней встретился ,чтоб хоть как то от недотраха избавиться,я тогда в последний раз с бабой целовался ,сколько кому не пиши,всем пох видимо.Вроде не урод и не красавчик,фото нормальные в вк и тд..
скажите у кого было такое?Что можно с этим поделать,если тупо всегда не везет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:31 
Аноним писал(а):
Короче,я понимаю,что это форум про милф.Но накипело...
Короче,мне почти 19 лет,девственник ,дело в том,что я сколько не общался с сверстницами и милфам писал,очень дох*я кому писал,не пересчитать просто!Меня не воспринимают походу как парня,а в последний раз у меня была типа "девушка" осенью 2015 года.И то жирная,я с ней встретился ,чтоб хоть как то от недотраха избавиться,я тогда в последний раз с бабой целовался ,сколько кому не пиши,всем пох видимо.Вроде не урод и не красавчик,фото нормальные в вк и тд..
скажите у кого было такое?Что можно с этим поделать,если тупо всегда не везет?


Если совсем такие уж загоны, то запишись к психотерапевту) Он тебя послушает, подумает и подскажет может че, со стороны видно все равно лучше) А тут тебя могут и по обзывать всякой разно, поэтому будь осторожней, не бери сильно в голову.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Тренируйся, продолжай знакомиться, общаться,найди подработку, чтобы были деньги на кофе\кино и так на бутылку в гости всегда. Ну а дальше дело времени и опыта. С каждым разом будет получаться все лучше и лучше, увеличиваться уверенность в себе с каждым знакомством, подходом, сексом и отношение к жизни меняться будет.

Для уверенности и как средство борьбы с депрессухой подходит тренажерка: бег, силовое что-нибудь,бассейн.

По поводу психологов и психотерапевтов, сам ебу врачиху - работает психотерапевтом, пришли к выводу, что спасение утопающих дела рук самих утопающих - захоти, пробуй, изменись, поставь цель и упрямо к ней ползи, беги (кому как нравится). Можешь чего пикаперского почитать для засора мозга и плюс немного теории (Метод Мистери понравилась лично мне), НЛП курс для общего развития. И, все равно придется обратно знакомиться, общаться, дожимать, быть настойчивым, порой навязчивым, относись к знакомству, отношениям, любви - как к игре, не воспринимая отказы, выпады баб всерьез.


О себе: сам чуть ли не полгода- год убил пока норм не стал ебаться...первые встречи по телефону заикался, не мог обнять, поцеловать даже бабу при встрече, бывало настолько загонялся, что вставать не хотел в гандоне... (о гандонах, бери два размера 1) классического обычного 2) хл - большого), а после, со временем мне дала одна милф, потом дожал другую, трахнул, потом третью... причем пересрал когда её сын- мой ровесник утром поддатый с клуба привалил...я приохуел слегка..ну, а дальше ездил себе в удовольствие и продолжаю это делать по другим)
Про отказы, - так всем отказывают - это норма, как сказала бы Малышева)) Один раз вообще с голыми яйцами на мороз выставили... и что? Мне было пох, вызвал убер и попиздовал к другой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 12:38 
Цитата:
Один раз вообще с голыми яйцами на мороз выставили

Пили кулстори, как такое получилось?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Цитата:
очень дох*я кому писал,не пересчитать просто!Меня не воспринимают походу как парня

Может, ты просто инфантильная мямля в общении?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:51 
всмысле?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:45 
Я бы не загонялся по поводу мямли в общении, все приходит с опытом. У каждого свой темперамент, свой характер и надо искать всегда противоположный пол со схожими твоим параметрам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
"Всмысле" - ты вот так же с ними общаешься?
Один из самых дурацких вопросов, от которого лично у меня бомбит. А еще меня взрывает, когда люди в конце какой-либо фразы пишут "так что..."

Давай вернем вопрос в адекватное русло. Что значит "всмысле"? %%Всмысле "всмысле"?%%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это пздц
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ну и что, потому что вызывает разрыв пукана.

А по сабжу - надо больше практики. Знакомься сначала с телками попроще) Потом повышай планку планомерно)
Уверен ты отличный парень, тебе просто не достает уверенности в своих силах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?