Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2015, 13:51
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Народ, хотел вот затронуть такую щекотливую для меня тему.

Вот на встречах в кафе/кино обычно вы платите за девушку? Я сейчас даже не конкретно о милфах, думаю, это не особо принципиально. Я, честно говоря, просто особо не имею возможности платить за девушку на свиданиях, учитывая, что хата для ебли и алкоголь на мне обычно.

Просто буквально вчера был один случай: пришел на встречу с милфой 39 лвл, сидим в Шоколаднице, она назаказывала всего на кругленькую сумму, причем я себе взял только чай, а потом на мой вопрос "Разделим счет?" сделала удивленные глаза и сказала, что за себя никогда не платит. Нужно было, кончено, сразу уточнить, как будем оплачивать, чтобы не возникало таких конфузов..
С другой стороны с этого начинать общение тоже как-то не айс.

Короче, я заплатил за неё, сказал, что встречаться больше не смогу с ней, так как просто не прокормлю её, и на этом распрощался. Да и не сильно она мне понравилась, так что было пофиг.

В общем, отпишите плиз, как у вас это происходит, вы всегда платите за девушку или только за себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Всегда плачу я. До момента, когда начинают платить за меня :jokingly:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:52 
_ananas писал(а):
Народ, хотел вот затронуть такую щекотливую для меня тему.

Вот на встречах в кафе/кино обычно вы платите за девушку? Я сейчас даже не конкретно о милфах, думаю, это не особо принципиально. Я, честно говоря, просто особо не имею возможности платить за девушку на свиданиях, учитывая, что хата для ебли и алкоголь на мне обычно.

Просто буквально вчера был один случай: пришел на встречу с милфой 39 лвл, сидим в Шоколаднице, она назаказывала всего на кругленькую сумму, причем я себе взял только чай, а потом на мой вопрос "Разделим счет?" сделала удивленные глаза и сказала, что за себя никогда не платит. Нужно было, кончено, сразу уточнить, как будем оплачивать, чтобы не возникало таких конфузов..
С другой стороны с этого начинать общение тоже как-то не айс.

Короче, я заплатил за неё, сказал, что встречаться больше не смогу с ней, так как просто не прокормлю её, и на этом распрощался. Да и не сильно она мне понравилась, так что было пофиг.

В общем, отпишите плиз, как у вас это происходит, вы всегда платите за девушку или только за себя?


омега


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 18:28 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Наглядная иллюстрация к вопросу, важны ли деньги в отношениях. Как все уже поняли, важны и нужны. Даже если вы не станете ходить по кафе-ресторанам, то тебе все равно придется тратить на конфеты, фрукты, сыр, вино и контрацепцию, например. Если нет места, то еще за аренду квартиры или гостиницы. Со временем эти траты могут отойти на второй план, если, скажем, тебя позовут к себе в гости и намекнут, что все уже есть, ты только приезжай, но это уже потом будет. Короче, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Если не утрировать, то миллионы не особо нужны, хоть и не помешают, но пару тысяч у тебя быть должны. Естественно, на последние деньги никто не гуляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 07:39
Сообщения: 1
зря ты скидываешь лаве за обнаглевших шаболд,тем более если каждая копейка на счету ,раздельный счет проси и все.Наглее нужно быть.Тем более если понимал уже что больше с ней встречаться не будешь,мог вообще сделать так,что бы она все оплатила)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 21:36 
Ебаный кризис... у всех крышу совсем срывает на деньги...


Не знаю что там и как у кого, но лично я стараюсь дальше кофе ничего не рассчитывать и всегда счет раздельно требую.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 11:00 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Вот, хер знает.
Не оплатить в кафе, когда пришел с дамой туда, это как-то западло.
Все таки когда платишь за неё, это поступок уже не мальчика, но мужа. Так что будет плюсом тебе, и отношение будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:07 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
первый раз лучше платить, норм милфами это возвращается стократ, а если она типа такая что за себя никогда не платит то просто платишь за нее и тупо уходишь не прощаясь даже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 15:02 
Не хожу по кино и кафе с милфами. Нет, если уже отношения и любовь, то да, могу сходить и самому будет приятно заплатить. А так у меня другой подход к знакомствам - на стадии переписки заинтересовать и возбудить до такой степени, чтобы они сами в гости позвали трахаться.

На первых встречах с милфами\девушками считаю, что должны платить либо милфы\девушки, либо каждый сам за себя.

Твоя ситуация - вообще треш какой-то. Поддерживаю того, кто сказал, что надо было затребовать раздельный счет. Не платит она никогда, охуеть просто. Ну и в другом треде ты писал, что оплачиваешь няню какой-то нищебродке, чтобы та могла ходить с тобой на встречи (в которых даже секса нет). Тебе вообще не стыдно таким лохом быть, с которого так нагло тянут деньги?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Насчет денег
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Поддерживаю Гостя. Когда то на форуме даже говорилось, что мол, пусть спасибо скажут, за то что молодняк их трахает ))
Имхо платить за кого то, это в отношениях. А если чисто перепих, то условия почти равные должны быть.


Да, и не забывай, что женщины по натуре ищут пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?